Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого не было повышенных вроде норм выводят.
 
  • Like
Реакции: thehawk
А ТЫ сделай заказ на выплату и забанит) Тоже только что прислали.
Только вот я не понял, забанили только деньги которые хотел вывести или вообще все сумму в обработке.
вот буквально несколько дней назад приехало пару телефонов, делал вывод кеша.
 
Кто предупрежден. тот вооружен.. сотни тысяч акков банятся каждый день.. без возврата денег.. ЕПН сдулся.. хватит им оставлять свои деньги. .вы их все равно не получите
Кто не верит давайте кормите епн и надейтесь.. но поверьет когда у вас на счету будет побольше денег к вам прилетит сразу бан...
upload_2018-4-1_17-37-20.png

Курить здоровью вредить)
 
Только вот я не понял, забанили только деньги которые хотел вывести или вообще все сумму в обработке.
Сначала - сумму на выводе, а после этого сообщения - все средства, в обработке тоже.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Курить здоровью вредить)
Я тоже так подумал, больно сообщения похожие)
 
я пообещал епну что подниму бучу на всех форумах.. я сказал я делаю..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а вообще че мне вам доказывать.. вас предупредили..а вы верьтет в лучшее .. потом когда прилетит бан не говорите, что вас не предупреждали
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кстати мне уже в ВК люди отписываются с такими же проблемами
 
я пообещал епну что подниму бучу на всех форумах.. я сказал я делаю..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а вообще че мне вам доказывать.. вас предупредили..а вы верьтет в лучшее .. потом когда прилетит бан не говорите, что вас не предупреждали
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кстати мне уже в ВК люди отписываются с такими же проблемами
О какой сумме речь идет если не секрет?
 
Админы переименуйте тему в "Обсуждение epn отжимает ваши деньги" и баньте тех кто про епню пишут, я последние 3 года на скидка.ру сижу и не п***жу об этом тут. Тема про купоны же.
 
Nox попробуй,не пробовал с него тарить купоны, юзаю его в других целях, но после Блюстакса - небо и земля, ну это сугубо мое мнение.
Ок, попробую, а то честно говоря коп поднасто..ал.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Если я открою спор, а потом сразу его закрою - то кешбек отмениться по этому заказу?
Только после завершения спора , открытие и закрытие спора не канает на отмену кешбэка по заказу
 
кто нибудь получил днв новые? прыгаю по разным датам, но что-то нет подходящих. Иногда перекидывает на второй днв, но их пока нет.
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну это бан акка. такой же как у товарища DOKyMEHT
вопрос в другом, чё делали? рыбачили?реферальный акк?
у меня бан аккаунта с невозможностью на него даже зайти, 3 раза часы себе купил с повышенкой и аккаунт забанили
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bezsmertny
у меня бан аккаунта с невозможностью на него даже зайти , у друга так же)) рыбалка виновата
Так акки банят за мультиакк, у меня таких 10-15
Кстати на них все равно приходят сообщения от поддержки (видно по почте), хотя я никаких тикетов там не открывал =)
 
Последнее редактирование:
да вы задрали, че вы ноете то все? я уверен, что тут 80% вышло в дикий + с епн, халява не вечная, ищите другие способы
 
Хм. Баланс на счету ЕПН стал отображаеться, как "-0 $"...
Мне вот что любопытно: раз Али какой-то подтвержденный заказ не понравился, то он должен его похерить, а значит - деньги вернуть, тем самым честного продавца (да, пока заказывалось на себя - 90% приходило) наказать и тд и тп. Или у Али действует формула "и кеша не дам, и денег не верну", вроде как "грабь награбленное"? Чертовы коммунисты!))
 
  • Like
Реакции: garikk
Так акки банят за мультиакк, у меня таких 10-15
Кстати на них все равно приходят сообщения от поддержки (видно по почте), хотя я никаких тикетов там не открывал =)
до так называемой рыбалки, я не рыбачу, до этих 3 заказов с 90% кеша было всё ок,
после их покупки -- обнаружил бан
в почте пусто ничего нет
 
Последнее редактирование:
так что даавайте дальше покупайте с епнг. копите им бабки а они опс и все отберут по любой надуманной причне... я бы советовал всем кто еще может .. открывать споры.. и не верить в то что епн вам чето отдаст через 3 месяца...
Банят акки за заказы только за период 2018?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а ты сделай парочку заказов из повышенного на свой девственно чистый аккаунт основы. НУ... типо случайно заказал.
и хрен даже копейки увидишь со своего КБ
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так это, еще хочу.

бабки из воздуха
Т.е. ток за новые заказы банят или еще + и за некий период до этого?
 
Только что проверил, 4/5 оплатил на РФ ядом. Цена товара ровно $5. Провайдер РТ. Тарю уже месяц без проблем. Под хайдом моя рабочая инструкция, не факт что она подойдет именно вам, но у меня бизи бывает очень редко.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.