Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хорошенько она лизнула Епну , прям между булок ))
Ну да, есть такое.
Прям про грязь на руках и все такое, а ЕПН белые-пушистые. Аж за душу берет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
попробовал вывести символическую сумму на основном акке.
Поздравляю с прибытием в команду "обиженных ЕПН" :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, интересный вопрос. Много людей пишет, что банят выплату, а хоть кого-то разбанили потом? Или бан - уже приговор?
Просто несколько недель назад мне выплату первый раз блокнули, так через день-два без вопросов все вернули, мол "нарушений выявлено не было". Хоть и сумма была в 25 зеленых, а не как сейчас, по 1-2.
Сейчас такое есть, хоть у кого-то?
 
я говорю о крупных заказах, не о кабельках по 2 бакса.
и как бы епн не пытались вычислить все наши мультиакки, если нормально шифроваться как это раньше делали реферальщики, то фиг они сложат 1+1 между вашими акками.
так что можно держать несколько акков епн. 1 для крупных заказов, второй для заказов без купонов, третий для всякой мелочёвки не из повышенки. ИМХО конечн.
От греха подальше сегодня вывел все реферальнные с первых повышенок. Странно, но вывелись без проблем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хорошенько она лизнула Епну , прям между булок ))
Думаю, что эта сотрудница епн. А скорее всего даже и сотрудник., который маскируется
 
Поздравляю с прибытием в команду "обиженных ЕПН"
я до последнего верил в епн :derphappy: и даже сделал порядка 200 заказов после "ввода" 30 дней. :rage:
ушел открывать споры.
 
Мля.. какая х.. разница епеэнщикам , если на них бабло благодаря нам валиться..., да есть пару уродов в нашей семье , которые пять копеек назад отжимают..так они такие и и в ;чесном ; люде встречаются.. а форум почитывают шныри кешбекерские и воду лют на нас порядочных людей, которые горбатятся , с утра до утра , с целю заработать для себя и для EPN
 
Народ, оформлю кому нужно новореги+ немного ДНВ за определенную плату!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мля.. какая х.. разница епеэнщикам , если на них бабло благодаря нам валиться..., да есть пару уродов в нашей семье , которые пять копеек назад отжимают..так они такие и и в ;чесном ; люде встречаются.. а форум почитывают шныри кешбекерские и воду лют на нас порядочных людей, которые горбатятся , с утра до утра , с целю заработать для себя и для EPN
Их Али же прижимает, а они нас, что тут не ясно?
 
  • Like
Реакции: Kkkramb, Fopew и turlowww
Пруфы тебе дать? ты же в упор их не видишь.
как и все остальные

Епт.
Моя хата с краю, ничего не знаю.
Так все устроены - меня - точно не коснется

Пруф ты сам увидишь
Жди
скроро и тебе вылезет волшебное слово

BANNED

Лей и дальше в кассу
ты дурак?!
я пытаюсь разобраться. а вы же подробностей не даёте. всё заладили "скоро конец света, мы все умрём...", а хоть каких либо фактов вообще 0.

Мля.. какая х.. разница епеэнщикам , если на них бабло благодаря нам валиться..., да есть пару уродов в нашей семье , которые пять копеек назад отжимают..так они такие и и в ;чесном ; люде встречаются.. а форум почитывают шныри кешбекерские и воду лют на нас порядочных людей, которые горбатятся , с утра до утра , с целю заработать для себя и для EPN
видать и вправду алишка начала давить на них, причём жестко и без вазелина, раз они так резко из "неплохого кешбека для зароботка" превратились ... сами видите во что
 
  • Like
Реакции: AntoniO и Роман164
На каком основании споры сейчас, если заказы в процессе доставки?
Нет информации об отслеживании, например. Сколько там нужно ждать, недели две, кажется?
 
Повышенку последний раз тарил осенью, залупой по возврату бакса не занимался, на балансе небольшая сумма, для проверки заказал выплату, всё ок прошло почти мгновенно
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Кто спец по спорам, подскажите такой момент. Думаю, как бы ЕПН своих денег не оставить, но и китайцев не обидеть, которые товар отправили.
Если я открою спор, а потом сразу его закрою - то кешбек отмениться по этому заказу?
можно открывать спор например на 5 центов. думаю продавец согласится и спор будет закрыт в нашу пользу, отменится "Бишкек" и Епну не дадут ничего
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только после завершения спора , открытие и закрытие спора не канает на отмену кешбэка по заказу
а если спор на 5 центов выиграть?) выигрывал на 1 доллар из 25 и кеш отменялся
 
А ведь предупреждали тогда всех.
Удачи в спорах, она пригодится.
тарил ровно столько, сколько было не жалко потерять в случае чего.
а есть еще хороший шанс вернуть.
 
Дурак ты.
Потому что жареным запахло уже три недели назад.
А ты только сейчас узнал об этом.

тебе говорят - ты нихуя не веришь.

покупай дальше, дядя, у этих мошенников
я тебя разочарую. я уже больше двух недель через ЕПН повышку не заказываю. а обычным новорегам боятся нечего.
А ты только сейчас узнал об этом.
а ниче что я на этом форуме каждый день бываю и новости узнаю из первых рук.
 
Народ, оформлю кому нужно новореги+ немного ДНВ за определенную плату!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Их Али же прижимает, а они нас, что тут не ясно?

Ответил в личке.
 
Нахрен вам вообще этот повышенный сдался не пойму. нашел прода для разбивки и не парюсь). примерно с 10 заказов делаю 6 тыс. руб
 
Нахрен вам вообще этот повышенный сдался не пойму. нашел прода для разбивки и не парюсь). примерно с 10 заказов делаю 6 тыс. руб
10 заказов по 4 бакса профита = 40$
6к ре = 100$
где же ты берёшь остальные 60$?
и это без учёта того что ты еще платишь проду процент
 
Нет информации об отслеживании, например.
У меня отслеживаются, почему нет информации?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

 
удалено
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.