Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уважаемый это явно не ваше занятие, бросайте это дело, пока больше денег не заморозили.
Ой да ну нах, что за ужастики.. деньги в блоке больше месяца быть не могут впринципе, это по договору в банке и по правилам МПС. Заруби себе это на носу. У меня в холде по 240000 были правда эквайер был не Али, ну Али также под банком сидит, потому как фиат кто то должен принимать. А клиринг у них сбои не дает, касаемо карточных операцийю. Писец советчик, лушеб, че полезное сказал по делу.До этого же покупал для себя, проходило.
 
поставил я старую версию алика, где там купон получить при реге новорега?
тупо нигде инфы нет
поставь KOP. он легче и проще по восприятию. если хочешь, могу даже ссылку кинуть на видео мануал, где всё разжевано до немогу
 
  • Like
Реакции: MAG86
На-на-на-на на-на-на-най :winked:

Тук-тук, откройте, это мы, ePN!
Сколько вы нам задолжали?
Не помните? Как жаль!
Но!
Мы заглянем вместе
В нашу толстую тетрадь:
Это брали на соседа,
Так, а это как понять?!

Брат живет в Германии,
Сват уехал в Израиль,
Теща парится в Тайланде, ...
Настоящий водевиль!

Стало все понятно, велика у вас семья!
Продолжайте тарить дальше,
Мы не будем вам мешать,
Но!
При выводе решать
Дать вам кэш или не дать
Будем только мы,
Вот так.
 
Последнее редактирование:
таже самая хрень
upload_2018-4-1_13-43-36.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
ответили через минуту, походу стоит автоотвечик на всех кто выводит деньги, а деньги были не только с повышенки
 
Прилетел ответ от ЕПН. Написал как есть, мол хотел средствами воспользоваться, вот что пишут.
Посмотреть вложение 79852
Не шутка. И объяснений никаких. Это пиздец.
таже самая хрень
Посмотреть вложение 79853
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ответили через минуту, походу стоит автоотвечик на всех кто выводит деньги, а деньги были не только с повышенки
ну это бан акка. такой же как у товарища DOKyMEHT
вопрос в другом, чё делали? рыбачили?реферальный акк?
 
При выводе решать
Будем только мы,
Что дать.
Добавь строку: "Или не дать", символичнее будет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вопрос в другом, чё делали? рыбачили?
Да писал я выше все, пару дней переписка с ними шла. Повышенкой баловался.
 
таже самая хрень
Посмотреть вложение 79853
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ответили через минуту, походу стоит автоотвечик на всех кто выводит деньги, а деньги были не только с повышенки
кст, ты хочешь банан на форуме схлопотать? ты зачем вторую учётку создал?

Да писал я выше все, пару дней переписка с ними шла. Повышенкой баловался.
да это я прочитал. в каким масштабах? акк не реферальный?
 
поставь KOP. он легче и проще по восприятию. если хочешь, могу даже ссылку кинуть на видео мануал, где всё разжевано до немогу
Можно ссылку интересует пару вопросов.
 
Кому-то там дали 2-3 месяца на ожидание, а тут сразу бан. Вообще без шансов.
Обидно. Не так уж много я и наловить успел.

да это я прочитал. в каким масштабах? акк не реферальный?

Не реферальный. Несколько сотен $ в целом за все.
 
Ой да ну нах, что за ужастики.. деньги в блоке больше месяца быть не могут впринципе, это по договору в банке и по правилам МПС. Заруби себе это на носу. У меня в холде по 240000 были правда эквайер был не Али, ну Али также под банком сидит, потому как фиат кто то должен принимать. А клиринг у них сбои не дает, касаемо карточных операцийю. Писец советчик, лушеб, че полезное сказал по делу.До этого же покупал для себя, проходило.

Как-то морозили на 3 месяца, правда Webmoney, хотя по их же правилам такого быть не может.

По поводу полезного для вас - платить новорегов одной и той же картой = биться головой о стену.
 
  • Like
Реакции: Serega_by и bezsmertny
"Scouser" Кто-то тарит носороги на себя в ЮА?
У меня на рендом в ЮА залетают от 5, на себя же как не коверкаю - одни рожи..........
...... У меня на свой адрес пускает "сегодняшнего" НР только от 15 . На рандом не пробовал.
Если может для пробы обменяться 1 акком, но думаю это не приведет к+
 
Если для проверки акк, то уже давно на форуме писали , что не актуально это.
Не монетой проверять учетку.
Я вкурсе, но и монетки мне всегда давало независимо паленый IP или нет, но сейчас не в какой. не дает монетку (
 
Буду колупать на предмет озвучивания причины бана. Не объяснили ведь ничего.
Спрашивали, почему сразу подтверждаю и сами же сказали, что это не запрещено. И тут приплыли.
 
поставь KOP. он легче и проще по восприятию. если хочешь, могу даже ссылку кинуть на видео мануал, где всё разжевано до немогу
давай, если можно то в личку! заранее благодарен
 
поставил я старую версию алика, где там купон получить при реге новорега?
тупо нигде инфы нет
по опыту скажу BlueStacks - "говно" очень- Очень -ОЧЕНЬ тяжело на нем берутся купоны, и никогда не удавалось с него купон отоварить
 
по опыту скажу BlueStacks - "говно" очень- Очень -ОЧЕНЬ тяжело на нем берутся купоны, и никогда не удавалось с него купон отоварить
он просто быстро засоряется, потому и не получил популярности.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я вкурсе, но и монетки мне всегда давало независимо паленый IP или нет, но сейчас не в какой. не дает монетку (
это тебе где монету не дает? в эмуле и на теле?
 
по опыту скажу BlueStacks - "говно" очень- Очень -ОЧЕНЬ тяжело на нем берутся купоны, и никогда не удавалось с него купон отоварить
Nox попробуй,не пробовал с него тарить купоны, юзаю его в других целях, но после Блюстакса - небо и земля, ну это сугубо мое мнение.
 
  • Like
Реакции: MAG86
  • Like
Реакции: minato73
Прилетел ответ от ЕПН. Написал как есть, мол хотел средствами воспользоваться, вот что пишут.

Не шутка. И объяснений никаких. Это пиздец.
таже самая хрень
Спросите у них документальное подтверждение, что это инициатива именно Aliexpress, а не инициатива ePN. А то выглядит именно как инициатива ePN с попыткой спихнуть вину за проблемную ситуацию на Aliexpress и заставить кешбекера доказывать что он не верблюд. Вам уже терять нечего и можете с epn не миндальничать и даже угрожать. Если ничего не предоставят (а они не предоставят, кто вы такие вообще?) то раскидать эти скрины в отзывники с короткими слёзными историями, что может что и нарушил, но ничего не объясняют и тупо грабят. Всё было хорошо, а потом бац и спиздили бляди. Пусть уже эти грамотеи в отзывниках доказывают, что они не верблюды.

Вообще неплохо бы даже непричастным в отзывниках попинать этими скринами ePN, чтобы отбить у них желание использовать этот приём отжатия денег с видом "это не мы, это они".
 
  • Like
Реакции: Ill и Kinomankin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.