Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вложения

  • Screenshot_2018-04-01-19-01-29.png
    Screenshot_2018-04-01-19-01-29.png
    120,2 KB · Просмотры: 98
Переписал хвостик :)
Нормально)

Спросите у них документальное подтверждение
Они пока даже причины блокировки не назвали, куда там ее подтверждать, я тебя прошу.

Я спрашиваю про причины - а он у меня второй раз задает одинаковый вопрос, "личные ли заказы из списка спецпредложений".
 
Как-то морозили на 3 месяца, правда Webmoney, хотя по их же правилам такого быть не может.

По поводу полезного для вас - платить новорегов одной и той же картой = биться головой о стену.
Я не знаю, что там за помойка на ВМ, а в нормальном банке счетчик щелкает, не получили фин. предствление через 30 дней, деньги остались у клиента. У меня так осталось 1230 баксов, правда банк оформил кредит (они могут в таких случаях без подписи клиента), но тех.овердрафт без штрафа и платы за вознаграждение. Т.е пользуюсь деньгами банка без процентов. НЕо могут и вообще простить, это от банка зависит, кто эмитент -эквайер был.
А насчет новрегов, я понял, я есно про это в первую очередь подумал. Карт хватает,сэмулировать карту дело 2 минут. Просто неохота было перекидывать деньги, а вчера свежая карта не проходила изначально, платеж отклонялся. Сегодня процессинг сработал, с той карты, которая вчера сразу же отклонялась, но бабки заморозили. Я как то вроде оплачивал пару акков с одной и той же карты, если мне память не изменяет. Но карта этаже на которой сумма заблочилась, рабочая, ей только что на 2 бакса оплатил, на того же новорега, все прошло, заказ не закрыт, но без купона
 
а он у меня второй раз задает одинаковый вопрос, "личные ли заказы из списка спецпредложений".
Ну так спроси у него в лоб, а хоть один из вариантов ответа (да/нет) нарушает правила Aliexpress или ePN, к чему задавать этот вопрос? У них дропшиппинг запрещён что ли или размещение в паблике своих реферальных ссылок ?
 
Действительно, а на какие акки даёт?

Купон App_Get_your_coupon_risk_CP_4_1_0326 можете пробовать получать на аках, где недавно получали купон App_Get_your_coupon_risk_CP_4_1_0315. Дает в 90% случаев, без разницы был ли купон отоварен, или просрочен
 
  • Like
Реакции: Fopew
В общем всем кто питал надеждами через 30 дней получить повышенный кеш помажте на хуй масло насыпте соли и приятного апетита
 
тока что залетел носорог, беларусь, велком, циан, wm 5.1$ на себя, ничё не коверкал(только телефон), видимо старые данные уже потёрли.
 
аа, тогда ничего странного. у меня и неделю назад, когда всё залетало без проблем с копа монету не давало. а сейчас уже дня 2 как с копа не тарится, вернулся на мобилу. печаль. не так удобно, зато можно тарить где угодно и когда угодно)

В общем всем кто питал надеждами через 30 дней получить повышенный кеш помажте на хуй масло насыпте соли и приятного апетита
ты о чём?
акки епн с повышенкой на себя отлично живут. тьфу тьфу тьфу
 
и это не щутка.. пришло на чистый акк.. без единого спора ..где из 200 заказов тока 15 было с повышенки
 

Вложения

  • 5455446.jpg
    5455446.jpg
    120,3 KB · Просмотры: 189
и это не щутка.. пришло на чистый акк.. без единого спора ..где из 200 заказов тока 15 было с повышенки
а вот это интересно. какая именно повышенка? всё на себя заказывал?
 
так что даавайте дальше покупайте с епнг. копите им бабки а они опс и все отберут по любой надуманной причне... я бы советовал всем кто еще может .. открывать споры.. и не верить в то что епн вам чето отдаст через 3 месяца...
 
аа, тогда ничего странного. у меня и неделю назад, когда всё залетало без проблем с копа монету не давало. а сейчас уже дня 2 как с копа не тарится, вернулся на мобилу. печаль. не так удобно, зато можно тарить где угодно и когда угодно)


ты о чём?
акки епн с повышенкой на себя отлично живут. тьфу тьфу тьфу
А ТЫ сделай заказ на выплату и забанит) Тоже только что прислали.
Только вот я не понял, забанили только деньги которые хотел вывести или вообще все сумму в обработке.
 
Кто спец по спорам, подскажите такой момент. Думаю, как бы ЕПН своих денег не оставить, но и китайцев не обидеть, которые товар отправили.
Если я открою спор, а потом сразу его закрою - то кешбек отмениться по этому заказу?
 
Кто предупрежден. тот вооружен.. сотни тысяч акков банятся каждый день.. без возврата денег.. ЕПН сдулся.. хватит им оставлять свои деньги. .вы их все равно не получите
Кто не верит давайте кормите епн и надейтесь.. но поверьет когда у вас на счету будет побольше денег к вам прилетит сразу бан...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.