Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Украина, в течении последнего часа четыре заказа прошло, сумма +-5$, вообще не крыло, красота)
Вчера-позавчера хуже было. Но думаю, это просто повезло, дальше делать буду - и бизи словлю стопудово.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Т.е. ток за новые заказы банят или еще + и за некий период до этого?
Банят при попытке вывести средства, с аков где были заказы с повышенки.
 
всех банят.. у кого есть что отобрать, а у кого нету..все равно за компанию :)
 
Вообще за все периоды, если были заказы за повышенный кеш. Как только делаешь выплату, то она забанится. Причем больше вообще нельзя будет вывести.
Кстати вот ответ последний.
 

Вложения

  • 1213.jpg
    1213.jpg
    37,7 KB · Просмотры: 171
всех банят.. у кого есть что отобрать, а у кого нету..все равно за компанию :)
Я с вашим кипишом взял и с одного рандомного акка вывел от греха подальше, деньги уже пришли.. П.С. на акке 30+ заказов было все с купонами, повышенных не было, заказы в среднем 12$
 
Вообще за все периоды, если были заказы за повышенный кеш. Как только делаешь выплату, то она забанится. Причем больше вообще нельзя будет вывести.
Кстати вот ответ последний.
Какой тогда смысл раздела "повышенный бишкек" спросите у них? Мне оч долго отвечают...
 
а ты сделай парочку заказов из повышенного на свой девственно чистый аккаунт основы. НУ... типо случайно заказал.
и хрен даже копейки увидишь со своего КБ
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так это, еще хочу.

бабки из воздуха
так, ты прекращай тут сеять панику.
тем кто заказывает на себя нечего волноваться.
скорее всего алик/епн начал придираться к заказам из повышки на новореги алика. всетаки мультиакки на али запрещены, и причём давно. а не как у ЕПН, вдруг из воздуха нарисовалось правило о мультиаках.
 
так, ты прекращай тут сеять панику.
тем кто заказывает на себя нечего волноваться.
скорее всего алик/епн начал придираться к заказам из повышки на новореги алика. всетаки мультиакки на али запрещены, и причём давно. а не как у ЕПН, вдруг из воздуха нарисовалось правило о мультиаках.
Все на себя заказывал, в принципе не так много, но тоже бан. А сейчас можно заказать почти любой товар и можно нарваться на товар из повышенного и все твой ак тоже уйдет.
 
Все на себя заказывал, в принципе не так много, но тоже бан. А сейчас можно заказать почти любой товар и можно нарваться на товар из повышенного и все твой ак тоже уйдет.
еще один, блин.
вы чё, сговорились?
пруфы в студию.
что ты заказывали из повышки? количество? сумма?
 
тем кто заказывает на себя нечего волноваться.
скорее всего алик/епн начал придираться к заказам из повышки на новореги алика.
Заказывать на себя и без новорегов? А смысл платить полную стоимость из повышенного, если она примерно на размер кешбека и завышена?
 
Так акки банят за мультиакк, у меня таких 10-15
слуш, а ты хоть как то шифровался? ну там с разных ip на разные акки заходил или разные браузеры?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заказывать на себя и без новорегов? А смысл платить полную стоимость из повышенного, если она примерно на размер кешбека и завышена?
не путай "на свой адрес" и "с основного акка али".
мой акк епн может быть забит например в домашнем компьютере, но заказывает вся семья с разных акков али на 1 адрес. это не запрещено.
и кст, много повышки, где цена не завышена!
 
  • Like
Реакции: 3DGAR
мой акк епн может быть забит например в домашнем компьютере, но заказывает вся семья с разных акков али на 1 адрес. это не запрещено.
И все новореги? Хех, как внезапно... А членов семьи, пять, десять, пятьсот?)))
А как купоны-то давали, с одного IP и браузера? А если шифровались, то зачем?

"с основного акка али".
Кстати, мы же договорились, что нет никакого "основного" акка Али. У каждого он один, единый. Как Господь Бог. Ну, или проездной)
 
Последнее редактирование:
И все новореги? Хех, как внезапно... А членов семьи, пять, десять?)))
я говорю о крупных заказах, не о кабельках по 2 бакса.
и как бы епн не пытались вычислить все наши мультиакки, если нормально шифроваться как это раньше делали реферальщики, то фиг они сложат 1+1 между вашими акками.
так что можно держать несколько акков епн. 1 для крупных заказов, второй для заказов без купонов, третий для всякой мелочёвки не из повышенки. ИМХО конечн.
 
слуш, а ты хоть как то шифровался? ну там с разных ip на разные акки заходил или разные браузеры?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не путай "на свой адрес" и "с основного акка али".
мой акк епн может быть забит например в домашнем компьютере, но заказывает вся семья с разных акков али на 1 адрес. это не запрещено.
и кст, много повышки, где цена не завышена!
Нет вообще не прятался, тогда и смысла не было потому что не запрещено было
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
еще один, блин.
вы чё, сговорились?
зайди вк в группу почитай
Вот, вообще хохма, какая-то тетка злая пишет. Форум ругает, а сама терминологию активно использует, которую случайные люди и не понимают :wink::wink:
222.JPG
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Наблюдатель от ЕПН, что-ли?)
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
я говорю о крупных заказах, не о кабельках по 2 бакса.
Так, от темы не уклоняемся. Еще раз: как можно "на себя", да еще из повышенки, назаказывать так, чтобы не обидеть Али/ЕПН? Что ж за шведская семья новорегов такая должна быть? А без новорегов все эти "горячие штучки" втридорога даром не нужны.
 
Вот, вообще хохма, какая-то тетка злая пишет. Форум ругает, а сама терминологию активно использует, которую случайные люди и не понимают
Хорошенько она лизнула Епну , прям между булок ))
 
Еще раз: как можно "на себя", да еще из повышенки, назаказывать так, чтобы не обидеть Али/ЕПН?
А ты им напиши спроси)) Я думаю, что тут как повезет + от количества заказов.
У меня девушка, покупает понемножку, всего пару десятков заказов на себя сделала, из них штуки четыре повышенки. Вот посмотрим, что при очередной выплате будет. С точки зрения ЕПН - обычный пользователь (ну без учета носорогов).
 
попробовал вывести символическую сумму на основном акке.
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    16,4 KB · Просмотры: 242
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.