Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Роман164 и AntoniO
Г сервис, перепробовал кучу товара, одного типа, дают обычный кб, + оплата через 33-60 дней
По обычному товару согласен, а рыбачить пробовал?
Пишут что 60-90 проц. дают за рыбу. Или за рыбу обычный начисляют :eek:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вкусняшка :tongue:
 
  • Like
Реакции: Vaverka
у всех днв пишет что купоны закончились?
 
Что за карты купил? )))
2018 Новое поступление высокая скорость карты памяти 32 ГБ Micro SD Card 4 ГБ 8 ГБ 16 ГБ Micro SD карты SDXC 64 ГБ 128 ГБ флэш-памяти для смартфонов
http://s.aliexpress.com/iyaENvEb?fromSns=Copy to Clipboard
Вчера цена менялась постоянно.смотрю прод щас не изменил можете взять кому надо.))
 
Г сервис, перепробовал кучу товара, одного типа, дают обычный кб, + оплата через 33-60 дней
По обычному товару согласен, а рыбачить пробовал?
Пишут что 60-90 проц. дают за рыбу. Или за рыбу обычный начисляют :eek:
Обычный начисляют, вчера и сегодня пробовал.
Вы правила почитайте сначала, потом уже на рыбалку бегите.
вырезка из правил letyshops
Кэшбэк начисляется на фактически оплаченную стоимость товара
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: risen
2018 Новое поступление высокая скорость карты памяти 32 ГБ Micro SD Card 4 ГБ 8 ГБ 16 ГБ Micro SD карты SDXC 64 ГБ 128 ГБ флэш-памяти для смартфонов
http://s.aliexpress.com/iyaENvEb?fromSns=Copy to Clipboard
Вчера цена менялась постоянно.смотрю прод щас не изменил можете взять кому надо.))
хапнул на 4-5 с носорога 1 штуку , либо гавно
 
  • Like
Реакции: risen
Вы правила почитайте сначала, потом уже на рыбалку бегите.
вырезка из правил letyshops
Кэшбэк начисляется на фактически оплаченную стоимость товара
Однако в карман они кладут процент от всей суммы.
Норм сервис, чё.
Удачи всем переходящим...Прощайте... =)
 
  • Like
Реакции: Sen15
Мальчики и Девочки! Кто тарит во втором пространстве? У меня есть пара вопросов.
 
Уже с полгода, наверное, ничего не тарил, вчера ночью решил набрать всякого г-на для себя. На утро из 12 заказов - 10 закрыты. Я негодую((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Уже, наверное, с полгода ничего не тарил. Вчера решил набрать немного всякого г-на для себя. На утро из 12 заказов - 10 закрыто(
Я негодую!
 
Уже с полгода, наверное, ничего не тарил, вчера ночью решил набрать всякого г-на для себя. На утро из 12 заказов - 10 закрыты. Я негодую((
алик тебя считает чужим! ты не с нами тебе не место на мипеде :am:
 
Мальчики и Девочки! Кто тарит во втором пространстве? У меня есть пара вопросов.
Аватарку надо бы сменить - здесь не клюют на такое. А вообще по существу вопрос надо бы задавать на форуме.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Уже с полгода, наверное, ничего не тарил, вчера ночью решил набрать всякого г-на для себя. На утро из 12 заказов - 10 закрыты. Я негодую((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Уже, наверное, с полгода ничего не тарил. Вчера решил набрать немного всякого г-на для себя. На утро из 12 заказов - 10 закрыто(
Я негодую!
Вся проблема в этом -" уже пол года не тарил". Алик мстит.
 
Аватарку надо бы сменить - здесь не клюют на такое. А вообще по существу вопрос надо бы задавать на форуме.
Та я и не расчитывала "на клев". Просто хочу узнать, кто пользуется вторым пространством. Те устанавливают Xprivacy + Xposed ? или нет?
 
Я не знаю, чего тут некоторые ругаются на прошедшую распродажу? Лично я давно уже столько денег (и места на "складе") не экономил.
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny
Та я и не расчитывала "на клев". Просто хочу узнать, кто пользуется вторым пространством. Те устанавливают Xprivacy + Xposed ? или нет?
Логично что - нет. Хотя некоторые могут и устанавливать и образ системы разворачивать и ещё много чего.
 
2018 Новое поступление высокая скорость карты памяти 32 ГБ Micro SD Card 4 ГБ 8 ГБ 16 ГБ Micro SD карты SDXC 64 ГБ 128 ГБ флэш-памяти для смартфонов
http://s.aliexpress.com/iyaENvEb?fromSns=Copy to Clipboard
Вчера цена менялась постоянно.смотрю прод щас не изменил можете взять кому надо.))
Забизило флешку, выбрал другой товар - оплатил (купон ДНВ),
эх это могла быть первая моя флешка на 32 гб =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.