Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вы про UleS7??
у меня тоже было такое 3 RB...SG.
транспортный компания отменил эти три заказы, думал всё ,буду ждать 60 дней потом открою спор . но по моему удивлению позвонили из почты. 3 коробки были там. ...DELETED...

надеюсь что нет... там толку от того телефона за 37
так не пугай.. один телефон что позже заказал пришол по этому треку а что раньше так и нету еще
 
Последнее редактирование:
жадный хотел вернуть и основной и кэш . сейчас в этом процессе .... но алик просто так не хочет отдавать основной , уже получил кэш.
Жадный мягко сказано.вот из-за таких и вьебали доставку на СНГ потому что вы и посылки получаете и потом ещё споры открываете.спор это защита покупателя вслучае того что посылка не пришла.так какого хера так делать?? Одним днём живёте??
 
как можно ссылку получить на купон 4/5?
 
если ты именно про товары из повышении, можешь юзать другой страна .
а если именно про реффа, зачем не делать?? нет не один днём конечно. смотрю будущее светает.
зачем именно это товар реф??? неправильный бренд, значит у него нет лицензия

Жадный мягко сказано.вот из-за таких и вьебали доставку на СНГ потому что вы и посылки получаете и потом ещё споры открываете.спор это защита покупателя вслучае того что посылка не пришла.так какого хера так делать?? Одним днём живёте??
 
носорог, 4/5, заказ на рф 7$+ - рожи.
тут же делаю заказ на 30$+ - пускает к оплате, редиска.
 
Блин вы со своими хайдами на 100 лайков, сча заставите ещё на мипеде аккаунты плодить, что бы лосей себе наставить.
все правильно. нужно по 1000 ставить. а то чтото в последнее время слишком много попрошаек развелось.
да и всеровно всякую дичь под хайдом пишите.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mandarin
Мысли вслух
Есть одна овца на всех, мы, как можем, все ее стрижем круглосуточно.
В итоге кто-то носочки свяжет, кто-то шапочку, кто-то шарфик - смотря сколько шерсти перепадет.
Но всегда найдется стригун, который скажет: овца, хочу холодца! - и хрясь, овца не только побрита, так еще и без ноги.
Его примеру последуют другие - в итоге овечка сдохнет.
Возможно, на замену дадут другую. Лысую.
Меня такая перспектива не радует. А вас?
 
Посмотрел статистику посылок .......SG и ужаснулся, они либо доходят за неделю или две или вообще не доходят
--Ссылка удалена--
(инфа для Украины)
 
господа
на Укр идут осороги или Днв с лайфа у когото?
или мой телефон снова спалил алик?
ну чтож такое 10 дней и опять менять прошивку
другие операторы не пробовал?
я так понимаю у тебя еще время все норм тарилось? от скольки у тебя идут?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да все телефоны идут с такими треками. Что теперь открывать спор? прод уже наверно несколько раз увеличивал время защиты...
да. к сожалению статистика говорит сама за себя. тоже жду пару телефонов. они хоть и только только отправлены, но всеровно очкую что могут не доехать. купонов жалко.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Жадный мягко сказано.вот из-за таких и вьебали доставку на СНГ потому что вы и посылки получаете и потом ещё споры открываете.спор это защита покупателя вслучае того что посылка не пришла.так какого хера так делать?? Одним днём живёте??
не рви горло, толку 0. вряд ли твои высказывания как то на него повлияют.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как можно ссылку получить на купон 4/5?
никак. можешь удалять акк из форума.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотрел статистику посылок .......SG и ужаснулся, они либо доходят за неделю или две или вообще не доходят
--Ссылка удалена--
(инфа для Украины)
немного не корректная статистика.
как известно, далеко не каждый получив посылку полезет в инет чтобы куда то там забить трек номер для статистики. более того, таких меньше 10%. а вот тех кто не получив посылку начнёт лазить по всему инету и наводить шороху, ну 50% минимум.
 
немного не корректная статистика.
как известно, далеко не каждый получив посылку полезет в инет чтобы куда то там забить трек номер для статистики. более того, таких меньше 10%. а вот тех кто не получив посылку начнёт лазить по всему инету и наводить шороху, ну 50% минимум.[/QUOTE]

Согласен, вот только обидно когда аксесуары приходят к телу, а сам тел нет.
блок питания пришол к Li-500, а сама зарядка нет.
 
другие операторы не пробовал?
я так понимаю у тебя еще время все норм тарилось? от скольки у тебя идут?

пробовал киевстар мтс лукамобайл итог Еблет китайский розовый
носороги от 5 не идут уже давненько выше не пробовал тк у меня товар до 4 уе
днв шли хорошо 28 закрыло почти все
сделал паузу заказ днв еблет из китая

ща быстренько поменяю прошивку с полным удалением всего и отпишусь
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
красиво сказано
Мысли вслух
Есть одна овца на всех, мы, как можем, все ее стрижем круглосуточно.
В итоге кто-то носочки свяжет, кто-то шапочку, кто-то шарфик - смотря сколько шерсти перепадет.
Но всегда найдется стригун, который скажет: овца, хочу холодца! - и хрясь, овца не только побрита, так еще и без ноги.
Его примеру последуют другие - в итоге овечка сдохнет.
Возможно, на замену дадут другую. Лысую.
Меня такая перспектива не радует. А вас?

у нас разные мышления
не рви горло, толку 0. вряд ли твои высказывания как то на него повлияют.

пример я не люблю хайди всякие.но молчу, и не делаю спам чтобы уведет .
все правильно. нужно по 1000 ставить. а то чтото в последнее время слишком много попрошаек развелось.
да и всеровно всякую дичь под хайдом пишите.
 
немного не корректная статистика.
как известно, далеко не каждый получив посылку полезет в инет чтобы куда то там забить трек номер для статистики. более того, таких меньше 10%. а вот тех кто не получив посылку начнёт лазить по всему инету и наводить шороху, ну 50% минимум.

Согласен, вот только обидно когда аксесуары приходят к телу, а сам тел нет.
блок питания пришол к Li-500, а сама зарядка нет.[/QUOTE]
да скорее всего на ценники не смотрят. только на габариты упаковки. коробки с телефонами сразу бросаются в глаза.
 
Еще один итальянец с гугло переводчиком? (3dgar)
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
пробовал киевстар мтс лукамобайл итог Еблет китайский розовый
носороги от 5 не идут уже давненько выше не пробовал тк у меня товар до 4 уе
днв шли хорошо 28 закрыло почти все
сделал паузу заказ днв еблет из китая

ща быстренько поменяю прошивку с полным удалением всего и отпишусь
Украина все работает, новый сяомик приехал, МИЮ9 полет нормальный от 5 заходят
 
  • Like
Реакции: andreid и Evgen1981
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.