Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на брилианте походу 20 отсыпют
 
8/59 совершенно бесплатно 2558.JPG
 
всё, нашел.
нужно было зайти в пропущенные уведомления в приложении.
платина 12/119.
 
мля...используйте другое устройство. на двух смартах так на основном акке.
 
8от59 суммируется с носорогом или 4от20 или только один можно выбрать?
это купон алика
применяется только 1
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мля...используйте другое устройство. на двух смартах так на основном акке.
я сперва зашел залогинился
и потом еще раз нужно залокинится в моем центре купонов
а потом в уведомение
 
  • Like
Реакции: Калач
Чет я так и не понял где вкусные раздают купоны, у меня ничего нигде не вылезло...
 
В уведомлении купон есть а не открывается. Белый экран.кстати вчера забрали 5/25 купон от подаркопад.типо потрачен на заказ пи.дец просто...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чет я так и не понял где вкусные раздают купоны, у меня ничего нигде не вылезло...
В уведомлении висит получите купон от Алиэкспресс прямо сейчас.
А бриллиант дают 30/300
 
Чет я так и не понял где вкусные раздают купоны, у меня ничего нигде не вылезло..
В мобильном приложении алика на последней версии в уведомлении "Вам денег надо?" там кликаешь и по стандарту нажимаешь на спец купоны и купон алика . На золотом уровне дали 4 спец купона по 2 бакса и 8 от 59 купон от алика
 
В уведомлении купон есть а не открывается. Белый экран.кстати вчера забрали 5/25 купон от подаркопад.типо потрачен на заказ пи.дец просто...
Сначала зайди в центр купонов , залогинся нажав на какой нить купон магаза , потом в уведомления где написано -вам купоны не нужны и только тогда он активен и можно брать
 
  • Like
Реакции: Роман164
Ребят, нужен купон $8 от $59, как его взять? В приложение или на ПК ? Новые, старые аккаунты? Спасибо.
 
Koproplayer, mob inet, 5.4.4
 
Кстати снова на Молле ноут 4 активны и можно брать по паре за 11 737 ,Может не успел кто )
Я жду , пока не начинал распродажу , хотя 12 от 110 уже лучше чем 8 от 80 .Ещё маленько подожду , всё ж есть надежда ещё и на фиксированную .Цена правильная может быть не с первой попытки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.