Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
коллеги, вот Вам мое наблюдение: пытался с купоном новорега и спецкупоном 2/15 сделать заказ до 1000р -закрывает сразу. Делаю тот же товар с купоном 4/5, но без спецкупона 2/15 - пускает на оплату. Пробуйте платить без спецкупона (если такая опция доступна), че та с этими купонами намудрили алиголовые.
Есть такое .Я думаю что это когда давали за заход каждый день и спец купоны по 2 $ и кому какие 1от 8 , 2 от 20 , 5 от 50 и тд .Теперь али сбоит и у некоторых принимает 2 разных купона спец и купон али как из одной категории и заказ закрывает ( не у всех).Отменяешь спец купон и с купоном али проходит , вместе закрывает заказ .Я думаю баг али
 
как ситуация с носорогами и бизонами ?
к комуто бегут?
если да напишите как тарите?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чабурек
к тебе в стадо забегают дикие антилопы?
Да, но не в РФ
 
Короче валить от туда надо бля.

Вот оно.

q111.JPG


https://vk.com/epn.official?w=wall-97111400_79841
 
  • Like
Реакции: dazai
если так пишет значит акк на помойку
купонов там не возьмеш
Так блин они ж сами баннер выкидывают и каждый раз такое. Раньше хоть как-то ДНВ давали, сейчас вообще не могу ни 1 получить.
 
  • Like
Реакции: dazai
Подскажите по поводу "подаркопада", больше не будет?
 
Может кто-нибудь подсказать, что можно взять интересного за 4-6$? А то уже идеи по тиху заканчиваются
 
Носорог прошел на вп монетку не дали
 
  • Like
Реакции: dazai
Если тач не разбит а угол экрана не реагирует.это дисплею хана?было падение на этот угол.смарт oukitel
 
Ребят, а что такое Аффилиатность товара , смотрю на писано в EPN плагине Возможность кэшбэка - да , Аффилиатность - нет , что это значит?
 
  • Like
Реакции: PatrisLumuba
Ребят, а что такое Аффилиатность товара , смотрю на писано в EPN плагине Возможность кэшбэка - да , Аффилиатность - нет , что это значит?
На неаффилированные товары кеш минимальный. Но сейчас какая-то хрень: один и тот же товар заказываю, но он то аффилирован то нет, а кеш всегда 5%
 
  • Like
Реакции: PatrisLumuba
Арбузных мстителей так и не отправили, заказ отменился.
 
Арбузных мстителей так и не отправили, заказ отменился.
это хорошо, ну не придётся ждать 30 дней на подтверждение и спор открывать не надо, деньги сами вернутся.
 
Короче ну нах это Алик с этими ДНВ. Перечекал 20 акков: на тех что баннер выскаукивал - "смените устройство", где не выскакивает - "только для определённых". Как вы их берет я хз. Буду ждать когда отпустит.
 
продаван сука, то ли тормоз то ли троль,спросил верный ли адрес,я подтвердил.Сейчас захожу,спрашивает правильность зип :lol:
 
Есть какие нибудь актуальные промокоды от епн?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.