Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сначала зайди в центр купонов , залогинся нажав на какой нить купон магаза , потом в уведомления где написано -вам купоны не нужны и только тогда он активен и можно брать
Сменил версию Али на 5.4.4 баннер открылся вот только купон зайдите с другого устройства ((
 
  • Like
Реакции: Evgen1981
на епн есть коды у кого то ? epnbest уже использовал
 
Что с epn? Вчера глюкнула? дали 10% кэшбэк, сегодня только 3%.

2tuL8JB.png
 
Товар разный.
  • Аффилиатность товара: Да/НЕТ
 
Товар разный.
  • Аффилиатность товара: Да/НЕТ

Правильно, не заметил когда заказывал:

Информация о ссылке:

Магазин: AliExpress
Возможность кэшбэка: Да
Примерный процент возврата: 10 %
Аффилиатность товара: Да
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мда эти $11 будет 2-3 месяца ждать
Почему?
 
Правильно, не заметил когда заказывал:

Информация о ссылке:

Магазин: AliExpress
Возможность кэшбэка: Да
Примерный процент возврата: 10 %
Аффилиатность товара: Да
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Почему?
Важно! Время подтверждения кэшбэка на товары из раздела Специальные предложения, а также на товары с повышенным кэшбэком (hot sale товары), составляет 30 дней после подтвереждения получения товара на AliExpress

Мои соболезнования
 
Важно! Время подтверждения кэшбэка на товары из раздела Специальные предложения, а также на товары с повышенным кэшбэком (hot sale товары), составляет 30 дней после подтвереждения получения товара на AliExpress

Мои соболезнования
Вот и я о том же.вчера в группе ВК Епн вообще фраза была что и до 2 месяцев может достигать.еб.нулись они что-ли...
 
Что делать если почта зарегистрирована на несуществующий домен и акк выкинула на двуфакторную проверку. Как акк восстановить? Или только через ЕВУ трэк узнать по номеру заказа?
Всё решилось. Смена айпи помогла
 
Последнее редактирование:
Лучше скажите, у кого идут ДНВ, как вы их вообще получаете? У меня пытаются их дать на каждом 3-м акке, но каждый раз "Пожалуйста, используйте другое устройство для входа". Зае#али на али, уже что только не менял.
 
Koproplayer, mob inet, 5.4.4
походу только к вам носороги забегают
у всех остальных кого знаю болт
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лучше скажите, у кого идут ДНВ, как вы их вообще получаете? У меня пытаются их дать на каждом 3-м акке, но каждый раз "Пожалуйста, используйте другое устройство для входа". Зае#али на али, уже что только не менял.
если так пишет значит акк на помойку
купонов там не возьмеш
а если будет
только определенные группы,,,
там когданибудь дадуд
 
  • Like
Реакции: thehawk
Промокод на епн есть какой сейчас?
 
Порекомендуйте городской рюкзак 30-35 л.,чтоб крепкий и не стрёмный.Или алик таким не торгует?
 
коллеги, вот Вам мое наблюдение: пытался с купоном новорега и спецкупоном 2/15 сделать заказ до 1000р -закрывает сразу. Делаю тот же товар с купоном 4/5, но без спецкупона 2/15 - пускает на оплату. Пробуйте платить без спецкупона (если такая опция доступна), че та с этими купонами намудрили алиголовые.
 
Всем добрый день, как я понял "подаркопадов" больше не будет?
 
как ситуация с носорогами и бизонами ?
к комуто бегут?
если да напишите как тарите?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чабурек
к тебе в стадо забегают дикие антилопы?
 
Вот и я о том же.вчера в группе ВК Епн вообще фраза была что и до 2 месяцев может достигать.еб.нулись они что-ли...

Вчера народ столкнулся с еще более веселой проблемой.
В группе ВК ЕПН вообще сообщила, что абсолютно все товары, которые предлагает Aliexpress включены в горячее предложение.
И не у всех кеш подтвердился на обычные товары, а саппорт ответил ждите выплаты 30 дней.
Так что делайте выводы.
 
Вчера народ столкнулся с еще более веселой проблемой.
В группе ВК ЕПН вообще сообщила, что абсолютно все товары, которые предлагает Aliexpress включены в горячее предложение.
И не у всех кеш подтвердился на обычные товары, а саппорт ответил ждите выплаты 30 дней.
Так что делайте выводы.
Короче валить от туда надо бля.
 
  • Like
Реакции: AntoniO
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.