Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ разъясните. Чекнул старый акк там дало днв, сделал заказ, товары вышли. Захожу через какое-то время на этот акка и мне опять высвечивается табличка днв. Скажие реально вообще на 1 акк взять 2 днв. Пробовал опять его взять менял и ип и пробовал через виртуальную машину зайти пишет "смените устройство".
через пар дней чекни, должны второй дать...ип не влияет, на тот же дают
 
под купон новорега повер банки на 10000, где то 6 баксов за банку.
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
Нет опыта использования часом? Сколько они реально отдают, интересно.
 
Это не работает.....из трех телефонов, два таможня осмотрела. хотя цена была указана 25-20 дол. и реальная модель была указана(стоимость 120 дол) Укр.

:D ну да логика супер, указать что там телефон и указать стоимость 20
 
Ева вообще у кого-нибудь работает, уже второй день пытаюсь зайти на страницу евы, она крутится 20 мин и ничего не происходит.
 
Ева вообще у кого-нибудь работает, уже второй день пытаюсь зайти на страницу евы, она крутится 20 мин и ничего не происходит.
Вчера точно работала, сегодня не пробовал
 
Нет опыта использования часом? Сколько они реально отдают, интересно.
Хз...только по отзывам
Повербанк-честный:при тестировании из коробки принял в себя почти9300мА/ч,что соответствовало 49,66Вт/ч и обладает КПД выше среднего-при разряде выдал-7050мА/ч с напряжен.около 5В,что считаю вполне хорошим результатом,так как часть энергии всегда теряется на нагрев и преобразования.К сожалению,банк имеет некоторые конструкт.недостатки:2парал.располож.порта USB не всегда дадут возможн.заряжать одновременно 2 устройства,поскольку штекеры потолще не станут.
 
а что тогда посоветуете за 6к рублей?
купи два штуки ноута, один продашь у себя и окупишь частично свой телефон. Это одна из немногих реальных акций, где есть видимый профит. 4х 16 гб версию брать не стоит, я вот взял только под купоны его и через пару месяцев слил поскольку андроид с парой программ разожрался до этих 16 гб и перестали приходить уведомления. Телефон использовался как второй для объяв.
Если нет денег на два ноута, то не бери ничего. Цены в большинстве случаев как в обычное время. Жди купоны типа 30/299 или 10/99
 
Последнее редактирование:
Днв, - без проблем,
рандомные носороги, - показывают рожи
Спонсор выдачи рож -алиэкспресс, при поддержке оператора киевстар
 
купи два штуки ноута, один продашь у себя и окупишь частично свой телефон. Это одна из немногих реальных акций, где есть видимый профит. 4х 16 гб версию брать не стоит, я вот взял только под купоны его и через пару месяцев слил поскольку андроид с парой программ разожрался до этих 16 гб и перестали приходить уведомления. Телефон использовался как второй для объяв.
Если нет денег на два ноута, то не бери ничего. Цены в большинстве случаев как в обычное время. Жди купоны типа 30/299 или 10/99
Согласен с тобой цены обычные на смартфоны а ажиотажа дохера.самый годный вариант это 2 ноута))а чё реально ноут 5 нету еще у продавцов?говорят месяц ждать?
 
Я ничего не предоставлял:eek:
2f54d9059976e93f4d82ed9724852e53.jpg
 
купи два штуки ноута, один продашь у себя и окупишь частично свой телефон. Это одна из немногих реальных акций, где есть видимый профит. 4х 16 гб версию брать не стоит, я вот взял только под купоны его и через пару месяцев слил поскольку андроид с парой программ разожрался до этих 16 гб и перестали приходить уведомления. Телефон использовался как второй для объяв.
Если нет денег на два ноута, то не бери ничего. Цены в большинстве случаев как в обычное время. Жди купоны типа 30/299 или 10/99
только вот тех два четвертых ноута уже нет в продаже
их всего 200 штук выставляли

а мобила мне 100% нужна, по работе нужен будет, а мой самсунг полностью умер
 
Я ничего не предоставлял:eek:
нихуя ж себе натуга
---------Двойное сообщение соединено: ---------
только вот тех два четвертых ноута уже нет в продаже
их всего 200 штук выставляли

а мобила мне 100% нужна, по работе нужен будет, а мой самсунг полностью умер
4x камера очень нехорошая
 
:D ну да логика супер, указать что там телефон и указать стоимость 20
телефоны отправляет как правило али экспресс стандарт шипинг сингапур. ни разу не было чтоб указанная стоимость совпадала с реальной.
 
  • Like
Реакции: BKK
их всего 200 штук выставляли
Ты веришь этим цифрам? Их уже свыше 1000 шт продали
---------Двойное сообщение соединено: ---------
телефоны отправляет как правило али экспресс стандарт шипинг сингапур. ни разу не было чтоб указанная стоимость совпадала с реальной.
Третий эшелон Китай идёт как наушники товары для дома сада ценник $15-$25
Сяоми только подписаны как смартфон и ценник они делят на пополам.если на посылке $130 это значит смарт за 250-300 баксов
 
как монет щас по быстрому набить?
кто знает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.