Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто поможет? как получить купон 4/5 в приложении? 2 акка новых пробовал, не выходит...в душе не чаю куда двигаться чтоб купон этот получить..
Безымянный.jpg
 
  • Like
Реакции: dazai
  • Like
Реакции: dazai
А что этот tmall высылает телефоны без заводской пленки на коробке?
 
  • Like
Реакции: dazai
Носорогов кроить со страшной силой , пока днюха не удалась жду может хозяин на пьется :bully:

PS: Б..я а если он не пьющий тогда все пропало!!!!
 
Последнее редактирование:
ребят, дайте ссылку на нормальный и дешевый xaomi redmi 4x
бюджет 6к
усли успеете - --Ссылка удалена--
черный со спецкупоном - 111.99 уе. сколько это в рублях не знаю. на оплату заказа дают ВСЕГО сутки.
 
Последнее редактирование:
усли успеете - --Ссылка удалена--
черный со спецкупонов - 111.99 уе. сколько это в рублях не знаю. на оплату заказа дают ВСЕГО сутки.
охренеть акции,раньше за сотку можно было урвать+купон
 
  • Like
Реакции: dazai и Sersem444
усли успеете - --Ссылка удалена--
черный со спецкупоном - 111.99 уе. сколько это в рублях не знаю. на оплату заказа дают ВСЕГО сутки.
я его уже и наметил
щас ищу подходящий кешбек
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так и тут 111.99 -10/99 - кеш
где 10/99 надыбать?
 
усли успеете - --Ссылка удалена--
черный со спецкупоном - 111.99 уе. сколько это в рублях не знаю. на оплату заказа дают ВСЕГО сутки.

херня полная 2/16 это кал дикий

там 2 шт ноте 4 глобал отдают за 99 и это 3/32
 
  • Like
Реакции: Sergios
херня полная 2/16 это кал дикий

там 2 шт ноте 4 глобал отдают за 99 и это 3/32
Уже нет. Подняли цену до 254 за один. Так что кто не успел, тот пролетел. Купон продавца уже не решает.
А все выровнял
 
Последнее редактирование:
Так что тут нет бизнесменов в продаже китайских пяти долларовых хуевин?
 
Народ разъясните. Чекнул старый акк там дало днв, сделал заказ, товары вышли. Захожу через какое-то время на этот акка и мне опять высвечивается табличка днв. Скажие реально вообще на 1 акк взять 2 днв. Пробовал опять его взять менял и ип и пробовал через виртуальную машину зайти пишет "смените устройство".
 
Народ разъясните. Чекнул старый акк там дало днв, сделал заказ, товары вышли. Захожу через какое-то время на этот акка и мне опять высвечивается табличка днв. Скажие реально вообще на 1 акк взять 2 днв. Пробовал опять его взять менял и ип и пробовал через виртуальную машину зайти пишет "смените устройство".
реально
если просит сменить устройство, меняй акк, этот уже спалили...
 
  • Like
Реакции: SD1337
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.