Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Когда много беру, прошу продов писать на посылке маленькую сумму, так вместо 200+ писали 20-50$ + что оппарат на запчасти или бу, в РФ на 2к$ проходило в месяц без б
Это не работает.....из трех телефонов, два таможня осмотрела. хотя цена была указана 25-20 дол. и реальная модель была указана(стоимость 120 дол) Укр.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если вскроют то мне нужно будет лично ехать на таможню за посылкой?
Вроде можно дистанцыонно, или на почте оплатить, всё равно будешь связываться с таможней если хочешь как можно меньше заплатить.
 
Бизи даже через коп не идёт теперь.
 
Блин теперь на единственном акке, на котором 2 часа назад удачно оплатил 2-1/8, 8/59, 3/24, не дало 5/40 - нарушение правил пишет, блин, все и его я запалил??? Платил виртуалкой, походу палево. Только зазря купоны 8/59 собирал (((
 
вопрос отправят ли? и два буду телефона или нет

Сам сколько заказал?
Всмысле отправят ли?? Конечно отправят.я Редми 5+ и 2 ноута заказал.до этого беджет на смартфона потратил когда $50 паки были
 
Всмысле отправят ли?? Конечно отправят.я Редми 5+ и 2 ноута заказал.до этого беджет на смартфона потратил когда $50 паки были
T-mal не через таможню же идёт? К лимиту не считается?
 
да жопа парни, все норм, все чистенько, ссуки китайцы че они ссат, что бля на 2 рубля дешевле наберут 1000 шт, хахахаха, дебилы, нас считают дураками, даже в простое не распродажное время и то лучше шло, идиоты китайские мля, тьфу, ниче не купил, и даже по распродаже некоторые вещи дороже, купон 4 от 5 не работает, 8 часов под хвост коту пидары
 
Блин теперь на единственном акке, на котором 2 часа назад удачно оплатил 2-1/8, 8/59, 3/24, не дало 5/40 - нарушение правил пишет, блин, все и его я запалил??? Платил виртуалкой, походу палево. Только зазря купоны 8/59 собирал (((
ктож платит картой то?
делай кошель и вперед
 
  • Like
Реакции: dimulyaDV
под купон новорега повер банки на 10000, где то 6 баксов за банку.
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Qant
под купон новорега повер банки на 10000, где то 6 баксов за банку.
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
У Rock товар под купон тяжело оформляются лимит видимо как и у всех брендов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как ни парадоксально но,- курьер доставит курьеру.
Ты курьером работаешь))ясно
 
есть промокоды на epn?
 
ребят, может конечно я и не прав, но айпи не играет большой роли, бывает выключается аппарат, из пеерегева, захожу снова, айпи другой, иду и плачу, но не сейчас
---------Двойное сообщение соединено: ---------
есть промокоды на epn?
епн сейчас в попе с али, никаих промокодов, чет али обнищал))
 
У Rock товар под купон тяжело оформляются лимит видимо как и у всех брендов
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты курьером работаешь))ясно
Нет. Всё гораздо проще. Просто второй курьер доставит мне
 
ребят, может конечно я и не прав, но айпи не играет большой роли, бывает выключается аппарат, из пеерегева, захожу снова, айпи другой, иду и плачу, но не сейчас
идут носороги или болт?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.