Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, хочу взять себе мобилу. Бюджет 6к. Думаю 5A брать. Какие купоны юзать, какой кешбек, мб какой промокод есть. Стоит ли заводить новый акк на Али, чтобы выше кешбек на мобилу был?
 
Xiaomi Note 4x , Укртелеком ,"Циан" , Купон берется, монета берется, при оформлении заказа на рандом - бизи. Украина. У кого-то в данный момент такая-же ситуация?
Все норм тариться в копе на РФ только бизи.циан также
 
Новое Ребят, хочу взять себе мобилу. Бюджет 6к. Думаю 5A брать. Какие купоны юзать, какой кешбек, мб какой промокод есть. Стоит ли заводить новый акк на Али, чтобы выше кешбек на мобилу был?
бери redmi 4x
 
Про сиськи согласна :love: А по поводу, купонов, Циан или Второе пространство?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тебя так интересует моя грудь?
второе пространство
 
Что применял?
Нашел само дешево за глобал 153 минус купон-4.
Кстати, кто знает про спекупон 2. Он от 200 что ли? Заказы выше 200 он применяется. Ниже не применяется у меня
Я золотой за 147 брал.
--Ссылка удалена--
По носорогу бизило. Регался по IP РБ. А доставка в РФ.
По ДНВ оплатилось сразу.
 
  • Like
Реакции: Sergios
Как обойти таможенный лимит в Украине?
 
Такие уже барыганы эти алишные китайцы. Закидываешь товар в корзину по одной цене, формируешь заказа, а на другие оплаты уже на 50$ дороже. Заходишь в магазин, а цена так по которой брал. И опять пока не выдаст норм цену.
Так же они любители выкидывать по маленьким партиям и менять цену на ходу.
Да и еще поставят самую низкую цену. И одно окошко затемнят, типо там была самая низкая цена. Но не может голубенький смарт стоит дешевле золотого. Разводилы.
А еще прикалывает когда смарт вмести с мибэндом есть в наличии. Кстати мибэнда цена завышена в таком комплекте. А вот отдельно смарта уже нет. Типо он с завода так и идёт
 
ребики как новорега запустить в укр?
новые еблет
засол еблет
с купоном прода тоже еблет
что делать?
как тарить?
походу айпи
вчера все работало ведь
 
А чё другие не катят?чем нилкин хорош?
Ну мне нравится. Нормально сделан. Но я еще пользуюсь и другим чехлом, когда уезжаю на рыбалку или в поход. Там пластик и резина и заглушки на разъемы. На 4 про стоил такой около 2.5. Неплохой чехольчик, но телефон становится толстым - на любителя. Мне травится тоже
 
Ну мне нравится. Нормально сделан. Но я еще пользуюсь и другим чехлом, когда уезжаю на рыбалку или в поход. Там пластик и резина и заглушки на разъемы. На 4 про стоил такой около 2.5. Неплохой чехольчик, но телефон становится толстым - на любителя. Мне травится тоже
При падении спасает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.