Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, подскажите, такая ситуация: я сотрудничал с али гдето год , прекратил в октябре, сдавал всякие баги с етого и других ресурсов, получал от них нештяки. вот дня 4 назад хотел снова с ними пообщаться, так с имейла службы безопасности не отписывают, даже ру номер офиса али не рабочий, ева морозит и незнает ничего. куда писать?

пиши мамке) что с EPN Support уже скучно писать, решил новое развлечение придумать)?
 
Ребят, подскажите, такая ситуация: я сотрудничал с али гдето год , прекратил в октябре, сдавал всякие баги с етого и других ресурсов, получал от них нештяки. вот дня 4 назад хотел снова с ними пообщаться, так с имейла службы безопасности не отписывают, даже ру номер офиса али не рабочий, ева морозит и незнает ничего. куда писать?
СТУКАЧАМ здесь не место!
 
может кто-то скинуь (сюда или в личку) фразу, с которой обращаться к по поводу разбивки, попробую испытать судьбу :)
 
Ну и открыватели споров на $1 тоже наверное повлияли, хотя возня за тот доллар на повышенном наверняка не стоит потраченного времени.
Это смотря сколько заказов и насколько руки прямые))) в неделю плюс 500-700 баксов стоит ли того или нет?))
 
Это смотря сколько заказов и насколько руки прямые))) в неделю плюс 500-700 баксов стоит ли того или нет?))
Просто споры решаются далеко не мгновенно и решение выносится гаданием на кофейной гуще. Больше профита потратить время на создание новых заказов, чем открытие споров - вот о чём я.
 
  • Like
Реакции: Ill
у меня в твой адрес подозрение появилось ....
Я уже писал что в бане 800$ уже скоро месяц и кипиш не подымаю. Просто рассуждения почему особо хитрые морды нагадили всем в тарелки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Просто споры решаются далеко не мгновенно и решение выносится гаданием на кофейной гуще. Больше профита потратить время на создание новых заказов, чем открытие споров - вот о чём я.
если заскриптовано то запустил и забыл, плюс есть особо жадные у которых здравый смысл равен нулю
 
Ребят, подскажите, такая ситуация: я сотрудничал с али гдето год , прекратил в октябре, сдавал всякие баги с етого и других ресурсов, получал от них нештяки. вот дня 4 назад хотел снова с ними пообщаться, так с имейла службы безопасности не отписывают, даже ру номер офиса али не рабочий, ева морозит и незнает ничего. куда писать?
тут и так нытики на 20 страниц срача развели, так они теперь еще не скоро успокоятся :wink:
 
  • Like
Реакции: Serega_by и satanic
И да они обязаны - обязаны играть по правилам.
Обязаны? Тут в реале кидают, и всем похуй на правила и законы. А шарашка в интернете зарегистрированная хуй знает на каких островах обязана, да
Иначе они ничем не отличаются от тех кто играет не по правилам - мошенников.
 
Зарегены в Белизе, что бы не платить налоги. По сути они вне закона.
 
Обязаны? Тут в реале кидают, и всем похуй на правила и законы. А шарашка в интернете зарегистрированная хуй знает на каких островах обязана, да
ну,это уже вопрос в другом. Просто есть терпилойды,а если бы накатили в реале заяву и добили ее,в след.раз они бы уже подумали перед наебом
 
так, а в чем проблема, открыл спор, епн же видит это, пусть забанит акк того кто спор открывает, проблема решится очень быстро, зачем на всех санкции накладывать?
 
Тоже думаю что 15 дней вполне будет достаточно. Возможности открыть спор после подтверждения не будет..
А если у кого и возникнет реальная причина в диспуте, то 15 дней на это с головой..
а ничего что спор можно открыть на 14 день.
1) подтвердили заказ - пошёл первый день отсрочки
2) на 14 день открыли спор
3) на 15 день вывели кеш-бабки с ЕПН,
4) на 21 день подключается алиэкспресс в споре и начинает смотреть доказательство,
5) на 22-28 день алиэкспресс говорит вернуть бабосики за заказ так как посылка не доставлена

на 15 день выведется бабло с ЕПН, а на 28 день оплаченные бабки на али так же будут назначены возвратом покупателю

суть 30 дней у ЕПН теперь ясна?
Итог мы получили и весь кеш-бабос с повышенки и еще бабки вернули за заказ.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: garik200875 и M0NsT3R
Это не только EPN. Летишопс теперь тоже не выдает сразу деньги
epn платит сразу, ну по крайней мере до недавних событий, и то они только спец.предложение заморозили, а летижопсы платят через овердохуя дней после подтверждения по всему алику+ мизерные проценты
 
зачем на всех санкции накладывать?
Это очевидно.
Блокируя многих и обещая заплатить через 2-3 месяца ЕПН убивает двух зайцев:
1 Снижает вероятность возникновения новых споров.
2 Создаёт подушку безопасности: через 2-3 в зависимости от убытков от споров он решит: резать ли овец или подкинуть им овса.
 
  • Like
Реакции: xkpukx
а в повышенке столько интересного... руки чешутся
 
Дыра была огромна, и очень продолжительное время, тарили все кто хотел, и бабок подняли прилично, кто успел, рано или поздно это должно было закончиться. Приймите как должное, закрывал заказы через 5-8 дней. т.к. не успевал просто делать новые и закрывать старые. Выплаты не банили, споры не открывал, супортом никогда не общался и не буду. На мстителях зависло гдето 300 елочек. даже если они зависли навсегда я могу лишь сказать спасибо ЕПН за хорошее время которые буду вспоминать больше чем купоны от али 10 от 10,01.
 
Дыра была огромна, и очень продолжительное время, тарили все кто хотел, и бабок подняли прилично, кто успел, рано или поздно это должно было закончиться. Приймите как должное, закрывал заказы через 5-8 дней. т.к. не успевал просто делать новые и закрывать старые. Выплаты не банили, споры не открывал, супортом никогда не общался и не буду. На мстителях зависло гдето 300 елочек. даже если они зависли навсегда я могу лишь сказать спасибо ЕПН за хорошее время которые буду вспоминать больше чем купоны от али 10 от 10,01.

Ну а с ноябрём никакие мстители, и даже 10/10.01 рядом не стоят. Носталжи...
 
  • Like
Реакции: Sersem444 и Serega_by
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.