Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вроде успокоились!!! Поговорим о делах наших скорбных , носороги идут на РФ или рубильник , я меня одни бизи как не каверкай .
 
Вроде успокоились!!! Поговорим о делах наших скорбных , носороги идут на РФ или рубильник , я меня одни бизи как не каверкай .
Все на изи идет,вчера 10 заказов влет просто,дп толку без повышки
 
  • Like
Реакции: Sen15
Вы пиздите потише чем больше пиздите тем больше проблем у всех становится, я понимаю что к теме мой пост не относится но как вы заебали, не нравится не пользуйтесь.

и запомнить пора азартные игры - это Азартные игры, хочешь быть в плюсе, не играй на свои, играй на "чужие" и если ты умный малый то "чужих" несколько тысяч Рубасов, вот как пить дать, должно находится в кармане , ты же не просто так в монитор целыми днями пялишься)))

ИМХО
ЕПН обезопасил себя от споров, херли тут непонятно - плохо или хорошо мне лично фиолетово.
 
  • Like
Реакции: hasun и PAVELitel
Споров похоже не было ,теперь будут.
 
От некуй делать заказал, есть ещё ссылки на адаптеры usb. Только я хз надо они кому или нет.
Так бери на гире там мелочь такая из раздела товар за $1 полно а ещё -50% кеш.за пол бакса будет выходить
 
Напомните если заказывать через третьи страны, какую страну лучше использовать, через кого доходит. Чето рубильник на РБ.
 
Абуз на 8 летие будет какой-то (в плане халявных товаров по купонам)?
 
Напомните если заказывать через третьи страны, какую страну лучше использовать, через кого доходит. Чето рубильник на РБ.
На КЗ шли на шопру меня у веряли что 90% доходят, человек был из РБ. Сам я РФ 6 посылок ушли на КЗ пока не 1 не получил.:bully:
 
Напомните если заказывать через третьи страны, какую страну лучше использовать, через кого доходит. Чето рубильник на РБ.

На КЗ шли на шопру меня у веряли что 90% доходят, человек был из РБ. Сам я РФ 6 посылок ушли на КЗ пока не 1 не получил.:bully:
Сам лично беру казахстан и германия,80-90% доезжает,проверено
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.