Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
epn платит сразу, ну по крайней мере до недавних событий, и то они только спец.предложение заморозили, а летижопсы платят через овердохуя дней после подтверждения по всему алику+ мизерные проценты
Да почти все тоже самое было, что и на EPNе и тоже 80-90%. вывод был пару дней. а теперь тоже труба все прикрыли
 
Дыра была огромна, и очень продолжительное время, тарили все кто хотел, и бабок подняли прилично, кто успел, рано или поздно это должно было закончиться.
Теперь не будешь пониженки тарить?
 
а ничего что спор можно открыть на 14 день. на 15 день вывести бабки с ЕПН, а на 21 день подключается алиэкспресс в споре и начинает смотреть доказательство, потом на 22-28 день алиэкспресс говорит вернуть деньги так как посылка не доставлена

на 15 день выведется бабло с ЕПН, а на 28 день оплаченные бабки на али так же будут назначены возвратом покупателю

суть 30 дней у ЕПН теперь ясна?

Можно сделать и проще,просто проверку на спор по номеру заказа по БД,такие полномочияу них есть.Открыл по повышки - иди нахуй
 
Ебашь ...хули . Тему "обиженки ЕПН" открой заранее.
Ну не знаю... Мое мнение, что виной всему споры... Вакханалия с купонами на али длится уже полтора года, купоны до сих пор есть. Повышенка тоже есть... Рыба быстро улетала, явно рыбаков понаприезжало не только на мопедах... ну и естественно долбоебов, которые споры открывали и, тем самым, напрягали епн, думаю там тоже было немало. епн ответил
 
  • Like
Реакции: garik200875
Открыл по повышки - иди нахуй
Хреновая схема. Или как минимум - мало конкретики.
Например, ситуация: я заказал товар за 20$, 50$ и так далее, с кешем, например, 50% - и в итоге товар не получил - то что, я уже не могу спор открыть?
 
А теперь я вам еще поведаю историю (моё предположение) зачем люди открывали споры
Вы все привыкли тарить эту повышенку с купонами 4-5, верно? т.е. ценой товара в 5 баксов вы тарили купоном носорога или днв 4-5 и оплачивали за заказ 1 доллар, кешбек поулчали 4,5 итого без спора профит 3.5... спор открыли и вернули еще 1 бакс

я повышенку не тарил. так как её бизило с 4-5....

но сейчас до меня дошло, а зачем нужно было вообще тарить повышенку с купонами 4-5 если ты заказываешь на левый адрес и потом откроешь спор и вернёшь всё, что заплатил (после выода кешбека), так как посылка не доставлена

НАХЕРА тарить с 4-5???, оформляем за 5 баксов как нужно - без всяких бизи шмизи и всё номрально заказывается, выводим кешбек 4,5 например с 90%, а далее открываем спор о не получении товара и возвращаем оплаченные 5 баксов?

и это моё второе предположение как люди делали сотню заказов в день, они тарили на левак без купонов 4-5, без каких либо бизи, просто открытие спора и возврат бабосов
 
А теперь я вам еще поведаю историю (моё предположение) зачем люди открывали споры
Вы все привыкли тарить эту повышенку с купонами 4-5, верно? т.е. ценой товара в 5 баксов вы тарили купоном носорога или днв 4-5 и оплачивали за заказ 1 доллар, кешбек поулчали 4,5 итого без спора профит 3.5... спор открыли и вернули еще 1 бакс

я повышенку не тарил. так как её бизило с 4-5....

но сейчас до меня дошло, а зачем нужно было вообще тарить повышенку с купонами 4-5 если ты заказываешь на левый адрес и потом откроешь спор и вернёшь всё, что заплатил (после выода кешбека), так как посылка не доставле

НАХЕРА тарить с 4-5???, оформляем за 5 баксов как нужно - без всяких бизи шмизи и всё номрально заказывается, выводим кешбек 4,5 например с 90%, а далее открываем спор о не получении товара и возвращаем оплаченные 5 баксов?

и это моё второе предположение как люди делали сотню заказов в день, они тарили на левак без купонов 4-5, без каких либо бизи, просто открытие спора и возврат бабосов
так делали только ебобо
 
Хреновая схема. Или как минимум - мало конкретики.
Например, ситуация: я заказал товар за 20$, 50$ и так далее, с кешем, например, 50% - и в итоге товар не получил - то что, я уже не могу спор открыть?
одно дело открыть спор, а другое подтвердить заказ и потом открыть спор. и так 100 раз в день
 
так делали только ебобо
но ведь именно так и делали сотни заказов в день, сытячи баксов в месяц
только об этом молчали

а я сейчас взял и рассекретил причину 30 дней от епн и тактику ебобо на споры и тсыячи долларов в месяц прибыли
 
одно дело открыть спор, а другое подтвердить заказ и потом открыть спор. и так 100 раз в день

если скрипты заточены и совесть позволяет - срать там где ешь, почему бы и нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
но ведь именно так и делали сотни заказов в день, сытячи баксов в месяц
только об этом молчали

а я сейчас взял и рассекретил причину 30 дней от епн и тактику ебобо на споры и тсыячи долларов в месяц прибыли

еб%%ш без споров по "белому" 60-100 (в начале когда не бизило) в день, сложно но возможно
 
  • Like
Реакции: Роман164
но ведь именно так и делали сотни заказов в день, сытячи баксов в месяц
только об этом молчали

а я сейчас взял и рассекретил причину 30 дней от епн и тактику ебобо на споры и тсыячи долларов в месяц прибыли
если это так, то хорошо :) ебобо отпадут, рыбаки останутся :)
 
Последнее редактирование:
Хреновая схема. Или как минимум - мало конкретики.
Например, ситуация: я заказал товар за 20$, 50$ и так далее, с кешем, например, 50% - и в итоге товар не получил - то что, я уже не могу спор открыть?
а будет вообще разумное существо.да даже если и не разумное,открыть спор о не о получение посылки после подтверждения в заказах? Не бред ли? Коли подтверди - таки и шел лесом
 
ого, какой поток сознания, принесите ещё героина этому господину, нельзя что бы его отпустило.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

так, давай или жопо-пробки или бабки возвращай.
использованные можешь себе оставить.
иначе тебя найдет пюрешка с сосиской и оприходует под хвостик.
ты тут басни не трави!

давай лучше расскажи зачем ты людей с Донбасса обманул на фуру фаллосов
они мне на тебя пожаловались!
 
  • Like
Реакции: Serega_by
Подскажите, если ко второму аккаунту ЕПН подвязать второй кошелек с основного ВМИД-а, ЕПН палит такие мультики?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.