Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Надо писать всем в группу епн и жаловатся чтобы убавили срок выплат. Может тогда что нибудь изменят.
Условия он будет диктовать. ))) Пошлют они тебя куда подальше.
ЕПН устанавливает свои правила игры,не нравится не играй.

Читаю этот плач Ярославны и охрениваю. Вы все действительно считаете,что ЕПН вам чем то обязан? ...и подтверждая доставку ,которой не было, Алик вам должен подтвердить состоявшиюся сделку ?
 
Вот это ебланы. У меня нет слов,30 дней - удачи сука. Ничего не закажу у этих блядей
---------Двойное сообщение соединено: ---------
чем ты четыре дня занимался))?
Да тут если сидишь - норм,отошел на 3 часа - +100500 страниц
 
Вот это ебланы. У меня нет слов,30 дней - удачи сука. Ничего не закажу у этих блядей
а чего ты хотел? как сказал кто-то выше: "Сперва ты имеешь систему, а потом система имеет тебя".
 
Похоже рыбачил, чтоб не отвлекаться на форум, а сегодня за уловом пришел, а рыбу то всю на экспертизу забрали. :)
50$ сук за сутки(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а чего ты хотел? как сказал кто-то выше: "Сперва ты имеешь систему, а потом система имеет тебя".
Их то кто имел? Они за это не хилое бабло рубили
 
я не знаю,но факт в том,что никто и никогда не будет работать себе в убыток
А я знаю. Нику чего. Это маркетинг. Замануха такая. А из-за споров он в минус стал уходить.
Вот с других повышенных, меньше 90, он уже отщипывал по несколько %.
 
То самое чувство,когда ты супер ебобо
upload_2018-3-24_14-37-9.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
А я знаю. Нику чего. Это маркетинг. Замануха такая. А из-за споров он в минус стал уходить.
Вот с других повышенных, меньше 90, он уже отщипывал по несколько %.
Да нахуяж с повышки еще и спор то? да и я вообще 90% не заказывал. да и он может эти санкции применять только к повышки 90%,а не всех уж под одну гребенку
 
А я знаю. Нику чего. Это маркетинг. Замануха такая. А из-за споров он в минус стал уходить.
Вот с других повышенных, меньше 90, он уже отщипывал по несколько %.
Вот только на этой заманухе, нехило так киты себе рейтинг поднимали и мне кажется за это тоже доплачивали епн
 
Похоже рыбачил, чтоб не отвлекаться на форум, а сегодня за уловом пришел, а рыбу то всю на экспертизу забрали. :)

Вот только на этой заманухе, нехило так киты себе рейтинг поднимали и мне кажется за это тоже доплачивали епн
Именно,я про это и говорил
 
мне кажется за это тоже доплачивали епн
да понятно что тебе не кажется) обычная раскрутка магазина. как только товар снимается с повышенки у епн, у него меняется цена на адекватную.

Фууххх... еле прочитал эти пропущенные 10 страниц.
 
  • Like
Реакции: masei
В этих повышках товар стоит овер дохуя. Вы зайдите на этот товар через неделю,не замечали,что цена падает раза эдак в 3? Хмм,вообще ничего не имеют
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и опять же,они пишут,что 30 дней с момента заказа,а не с момента его подтверждения
 
..да и он может эти санкции применять только к повышки 90%,а не всех уж под одну гребенку
Дык, он(ЕПН) месячные и ввел только по заказам из повышеных.

и опять же,они пишут,что 30 дней с момента заказа,а не с момента его подтверждения
Где такое пишут?
Именно в течение 30 дней с момента подтверждения.
 
В этих повышках товар стоит овер дохуя. Вы зайдите на этот товар через неделю,не замечали,что цена падает раза эдак в 3? Хмм,вообще ничего не имеют
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и опять же,они пишут,что 30 дней с момента заказа,а не с момента его подтверждения
Я тебе больше скажу не всегда и падала, сколько находил таких товаров в горячих предложениях которые отправляет Али. Типо лучшие продавцы, и цена там была такая же.
 
обычные рыночные отношения, есть спрос, есть предложения + им нужно рекламу отбивать
 
Дык, он(ЕПН) месячные и ввел только по заказам из повышеных.

Где такое пишут?
Именно в течение 30 дней с момента подтверждения.
официальная группа вк
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я тебе больше скажу не всегда и падала, сколько находил таких товаров в горячих предложениях которые отправляет Али. Типо лучшие продавцы, и цена там была такая же.
Они априори не могут быть в минусах,даже в нулях быть не могут. никто бы этим заниматься не стал,не настолько их сервис говно,чтобы так унижаться за рекламу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
upload_2018-3-24_14-59-4.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
И вообще,я вот хуею. А если,предположим,товар говно прислали,я уже и возможности не имею спор открыть? ибо у них там 30 дней ждать.а спор макс 14
 
  • Like
Реакции: Роман164
ЕПН, такой ЕПН. Видно же, что правила на ходу составляли и даже толком не объяснили их своим сотрудникам.

Важно! Время подтверждения кэшбэка на товары из раздела Специальные предложения, а также на товары с повышенным кэшбэком (hot sale товары), составляет 30 дней после подтвереждения получения товара на AliExpress

А если,предположим,товар говно прислали,я уже и возможности не имею спор открыть?
Чего это? Берешь себе и открываешь, но в итоге остаешься без кэша.
 
официальная группа вк
Как раз там в первый раз и написали, что 30дн. с момента подтверждения заказа. Чтой-то Вы путаете.
И вообще,я вот хуею. А если,предположим,товар говно прислали,я уже и возможности не имею спор открыть? ибо у них там 30 дней ждать.а спор макс 14
Еще один любитель вывести кеш и открыть спор! Поотрывать/повырезать бы вам все лишнее. Чтоб не размножались.
 
  • Like
Реакции: xkpukx, Калач и M-R-V
А если,предположим,товар говно прислали,я уже и возможности не имею спор открыть? ибо у них там 30 дней ждать.а спор макс 14
вот оказывается из за кого епн 30 дней ввели.
Что мешает как адекватному человеку получить\проверить товар, а потом подтвердить либо открыть спор?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.