Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
еще раз повторюсь,я споры никогда,вообще никогда по повышки не делал,я раньше даже акки не записывал. Я вообще не знаю,где и что там лежит.ибо обьемы большие
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как раз там в первый раз и написали, что 30дн. с момента подтверждения заказа. Чтой-то Вы путаете.
Еще один любитель вывести кеш и открыть спор! Поотрывать/повырезать бы вам все лишнее. Чтоб не размножались.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вот оказывается из за кого епн 30 дней ввели.
Что мешает как адекватному человеку получить\проверить товар, а потом подтвердить либо открыть спор?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как раз там в первый раз и написали, что 30дн. с момента подтверждения заказа. Чтой-то Вы путаете.
Прошу обратить внимание !И да,это писал не я. Я просто увидел это в комментариях,ибо только что задавал им вопрос в лс епн
 

Вложения

  • upload_2018-3-24_15-22-33.png
    upload_2018-3-24_15-22-33.png
    21,5 KB · Просмотры: 109
  • Like
Реакции: Роман164
...Я просто увидел это в комментариях,ибо только что задавал им вопрос в лс епн
"Не ранее, чем через 30 дней с момента оформления заказа" - это может быть и через 90 дней. А неопределенность такая наверняка из-за постановки вопроса.
30 дней считаются не с момента оформления заказа, а с момента подтверждения его получения, это обсуждалось уже десяток раз. Об этом писалось и в ВК, то же самое подтвердил саппорт:
"Дело в том, что это товары из раздела спецпредложений. Обработка таких заказов занимает 30 дней с момента подтверждения. В течение этого времени средства перейдут на Ваш баланс, не переживайте."
 
Последнее редактирование:
Тоже донимал ТП вопросами зачем/почему/от кого эти новые правила, хотя и так понятно, получил следующие ответы: "Дело в том, что некоторые пользователи делали заказы только из раздела "Специальные предложения" и сразу же их подтверждали. Это не нравилось нашему партнеру, так как по их мнению подтверждение заказа должно происходить после его получения. Поэтому дабы обезопасить добросовестных клиентов, нашего партнера и себя было принято решение установить холд в 30 дней на заказы из раздела "Специальные предложения"."

"Дело в том, что это не выгодно нашим партнерам, поэтому они накладывают на нас штрафы, что соответственно не выгодно нам. По этой причине кэшбек за совершенные заказы будет начисляться сразу после того, как рекламодатель (в данном случае Алиэкспресс) подтвердит их и выплатит нам комиссионные начисления."
 
Покупал обычный товар , в тот бы активен промокод "nihaoEPN" который давал до 9%. Уже два дня кеш висит в обработке после подтверждения. Это у всех так?
 
Тоже донимал ТП вопросами зачем/почему/от кого эти новые правила, хотя и так понятно, получил следующие ответы: "Дело в том, что некоторые пользователи делали заказы только из раздела "Специальные предложения" и сразу же их подтверждали. Это не нравилось нашему партнеру, так как по их мнению подтверждение заказа должно происходить после его получения. Поэтому дабы обезопасить добросовестных клиентов, нашего партнера и себя было принято решение установить холд в 30 дней на заказы из раздела "Специальные предложения"."

"Дело в том, что это не выгодно нашим партнерам, поэтому они накладывают на нас штрафы, что соответственно не выгодно нам. По этой причине кэшбек за совершенные заказы будет начисляться сразу после того, как рекламодатель (в данном случае Алиэкспресс) подтвердит их и выплатит нам комиссионные начисления."
в данном случае логично было бы начислять через 30 дней после оформления заказа
 
Как я и говорил, по факту придется ждать около 2-ух месяцев, ибо подтверждать заказы через день-два теперь бессмысленно, забанят выплату почти наверняка или вообще не начислят ничего за эти заказы.
 
в данном случае логично было бы начислять через 30 дней после оформления заказа
Так если ты его ещё не получил(не потвердил).с какого перепуга они тебе кеш активным сделают
---------Двойное сообщение соединено: ---------
15 дней самое то.спор уже не открыть и Али так не будет нервничать и проды буду по спокойнее и товара больше будет в разделе.надеюсь срок изменят.
 
Так если ты его ещё не получил(не потвердил).с какого перепуга они тебе кеш активным сделают
---------Двойное сообщение соединено: ---------
15 дней самое то.спор уже не открыть и Али так не будет нервничать и проды буду по спокойнее и товара больше будет в разделе.надеюсь срок изменят.
пока этим ебобо эту мысль не донести,херас два они изменят
 
Всё это отмазки, лишь бы переложить вину на али.
Алику вообще до сиреневой звезды когда ты подтвердил заказ.
Проблема именно в том, что ЕПН не может получить кеш от али за заказ, который в споре.
Видимо слишком много стало тех, кто после подтверждения открывает спор.
 
Всё это отмазки, лишь бы переложить вину на али.
Алику вообще до сиреневой звезды когда ты подтвердил заказ.
Проблема именно в том, что ЕПН не может получить кеш от али за заказ, который в споре.
Видимо слишком много стало тех, кто после подтверждения открывает спор.
алик ебет епн = епн ебет юзеров
алик не ебет епн = епн не ебет юзеров
/thread
 
Действия ТП и 30 дневный срок могут нанести больший вред для них самих, чем те кто открывал споры
 
Так если ты его ещё не получил(не потвердил).с какого перепуга они тебе кеш активным сделают
Я вообще не понимаю смысл всех этих промежуточных операций: оформление акка, взятие купона, покупка, подтверждение. ЕПН давно пора упростить процедуру и сразу начислять (мне) кешбек, без лишних напоминаний и телодвижений.
 
  • Like
Реакции: Sen15
Алику вообще до сиреневой звезды когда ты подтвердил заказ.
Вот кстати я того же мнения. Вообще не понимаю, какое им дело когда именно я подтвердил заказ, через 2 дня, через неделю или через месяц. В чем смысл?
Да, если подтверждать сразу после отправки, то для Али это смотрится странно конечно, но если в итоге покупатель никаких споров не открывает, то это абсолютно не на что не влияет, имхо.
 
  • Like
Реакции: satanic и xkpukx
Как мы уже выяснили, паинькой ты не был. Поэтому и прижали тебя. А сейчас ты придумал отговорки на свои действия и выставляешь себя героем-революционером. А на деле ты всего лишь обычный ...
Ты лучше скажи сколько ты вывел, а не сколько зависло.
Меня поражает эта ущербная психология. "Ездил по встрече, с превышением, какое-то время все ОК, но потом поймали! И из-за этого нужно проколоть колёса всем ментам и насрать в глушитель.
Так поймали то его не на встречке, а когда он через неделю в гараж закатывался с формулировкой "брат сестры двоюродного кума соседа знакомого видел как эта машина по встречке гоняла". Меня поражает эта позиции терпилы генного уровня — да есть правила (законы), да их должны выполнять все, но у нас же рыло в пуху, так что нас можно судить за что угодно и как угодно с аргументацией "за всё плохое, что вы сделали". ЗБС. Это организационный проёб епн, вот пусть они и несут потери, а епн пытаются их перекинуть на тех, у кого "рыло в пуху", но правила самого епн абузеры не нарушили. Ты же согласен чтобы тебя и всех остальных судили не по закону (правилам им же и писанными), а по понятиям - молодец, кросава. 30 дней это, как я понимаю, диктует алик, удерживая деньги после подтверждения заказа из-за возможного спора. Епн же выплачивают деньги сразу, беря риски на себя, и делает это не по доброте душевной, а потому что это это офигенное конкурентное преимущество. А теперь расходы на эти риски оказались ощутимыми и епн судорожно ищут терпил "для потрусить".

Условия он будет диктовать. ))) Пошлют они тебя куда подальше.
ЕПН устанавливает свои правила игры,не нравится не играй.

Читаю этот плач Ярославны и охрениваю. Вы все действительно считаете,что ЕПН вам чем то обязан? ...и подтверждая доставку ,которой не было, Алик вам должен подтвердить состоявшиюся сделку ?
Проблема именно в том, что епн и не выполняют своих же правил. И да они обязаны - обязаны играть по правилам. Иначе они ничем не отличаются от тех кто играет не по правилам - мошенников.

P.S. Мне вообще как-то фиолетово всё это, так как я больше болельщик, но тут все проблемы в организационных проёбах. И глупо удивляться роняя деньги на улице из дырявого кармана, что кто-то не против их подобрать.
 
  • Like
Реакции: xkpukx
Ребят, подскажите, такая ситуация: я сотрудничал с али гдето год , прекратил в октябре, сдавал всякие баги с етого и других ресурсов, получал от них нештяки. вот дня 4 назад хотел снова с ними пообщаться, так с имейла службы безопасности не отписывают, даже ру номер офиса али не рабочий, ева морозит и незнает ничего. куда писать?
 
100 %. Это все мутки EPN ... любители открывать споры с повышенного и довели до кипения
Судя по отпискам епн любители быстро подтверждать получение довели до кипения алик (с хера ли?), а уже он начал пинать епн. Вот только создавая такой honeypot для абузеров на что они рассчитывали? Ну и открыватели споров на $1 тоже наверное повлияли, хотя возня за тот доллар на повышенном наверняка не стоит потраченного времени.
Ребят, подскажите, такая ситуация: я сотрудничал с али гдето год , прекратил в октябре, сдавал всякие баги с етого и других ресурсов, получал от них нештяки
Шел бы ты на хуй, ты же видишь что твои унылые набросы на вентилятор не канают, так какого хера ты раз в пол года вылазишь?
 
Ребят, подскажите, такая ситуация: я сотрудничал с али гдето год , прекратил в октябре, сдавал всякие баги с етого и других ресурсов, получал от них нештяки. вот дня 4 назад хотел снова с ними пообщаться, так с имейла службы безопасности не отписывают, даже ру номер офиса али не рабочий, ева морозит и незнает ничего. куда писать?
лично Джеку Ма сообщал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.