Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
задержка с подтверждением на баланс вполне обоснована. И отменена вряд ли будет.
одна из причин, из-за некоторых жадных ушлепков, кто открывает спор после подтверждения с целью выцарапать себе тот жалкий бакс доплаты.. итог - минуса на акках епн, попадает на бабки епн.
Согласен с тобой но 30 дней это многовато.посмотрим что будет дальше.
 
Уважаемый если хотите сделать вброс то проясните про кого вы. Если нет, можете смело идти мимо этой темы.
По теме, вот с..ука дозаказвался, индекс отделения в бан попал.
А все коверкаю, извращаюсь, а про индекс чего то и не думал.
Вот и я в ахуе, днв впервые стало крыть, а у тебя на оплату проходило или сразу бизило? У меня пускало и оплата прошла еп.
 
Согласен с тобой но 30 дней это многовато.посмотрим что будет дальше.
Тоже думаю что 15 дней вполне будет достаточно. Возможности открыть спор после подтверждения не будет..
А если у кого и возникнет реальная причина в диспуте, то 15 дней на это с головой..
 
Тоже думаю что 15 дней вполне будет достаточно. Возможности открыть спор после подтверждения не будет..
А если у кого и возникнет реальная причина в диспуте, то 15 дней на это с головой..
мы только думаем,а решать всё равно они будут
 
  • Like
Реакции: risen и kriminal7777
Надо писать всем в группу епн и жаловатся чтобы убавили срок выплат. Может тогда что нибудь изменят.
 
  • Like
Реакции: risen
дураков не много) да и ДНВ чет через раз бизить стали непонятно почему
у меня вчера один днв на повышенном забизило, сегодня его на себя оформил
 
  • Like
Реакции: risen
Правда думаете, что 15 дней достаточно? А я вот думаю, что и раньше было хорошо. И вообще, я думаю, что лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным.

P.S.
Штирлиц подумал... Ему понравилось и он решил подумать еще раз.
 
Что за кипишь то с епн? Все нормально у мня
 
Новореги после верификации сейчас отовариваются?
 
Вот и я в ахуе, днв впервые стало крыть, а у тебя на оплату проходило или сразу бизило? У меня пускало и оплата прошла еп.
Да я похоже уже где-то в черном списке и мой поселок :) может кто знает где можно глянуть. Сразу бизи ловил. Вчера вечером начал извращения делать , поменял индекс и пустило. Я не буду утверждать что именно из-за индекса, может просто стечение обстоятельств
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бля,ток ща заметил. Подтвердил заказ,а повышку какого-то хера не зачислили на вывод,а добивку уже
Во оно чё Михалыч.
 
  • Like
Реакции: masei
Бля,ток ща заметил. Подтвердил заказ,а повышку какого-то хера не зачислили на вывод,а добивку уже
Ну вот о том здесь и столько обсуждения про епн) У многих с 20 числа так и висит и еще месяц будет висетьу, а может и вообще не выплатят.
 
Бля,ток ща заметил. Подтвердил заказ,а повышку какого-то хера не зачислили на вывод,а добивку уже
Ну вы там держитесь, "всего то" 30 дней подождать и возможно начисляться.
 
  • Like
Реакции: risen
Да я похоже уже где-то в черном списке и мой поселок :) может кто знает где можно глянуть. Сразу бизи ловил. Вчера вечером начал извращения делать , поменял индекс и пустило. Я не буду утверждать что именно из-за индекса, может просто стечение обстоятельств
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Во оно чё Михалыч.

И че это вообще такое?
 
  • Like
Реакции: risen
Тоже думаю что 15 дней вполне будет достаточно. Возможности открыть спор после подтверждения не будет..
А если у кого и возникнет реальная причина в диспуте, то 15 дней на это с головой..

Ну вы там держитесь, всего то 30 дней подождать и возможно начисляться.
Что за новшество то?Где это описано?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.