Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ я так и не понял вчера ктот нагнул форум?? Почему ветка наша пропала?? Где alito?больше часа тишина была
 
Так епн сам себе нагадил, мало кому теперь интересно тарить и 30 дней ждать бана :smile:
 
Народ я так и не понял вчера ктот нагнул форум?? Почему ветка наша пропала?? Где alito?больше часа тишина была
Ты разпереживался? Ещё бы. Такие перемены в жизни наступили бы без форума что даже страшно представить
 
  • Like
Реакции: Роман164
Предлагаю устроить байкот ЕПН. Пусть отменяет 30 дней. Кто за?
 
  • Like
Реакции: xkpukx
Информация к размышлению:
Только что(условно) на ЕПН капнуло хз откуда $4.47. Никакого объяснения, кроме автозавершения с неразблокируемого акка, у меня нет. А если и такие все еще засчитывает, то надежды на благоприятный исход с месячными ЕПН вполне себе обоснованы.

Предлагаю устроить байкот ЕПН. Пусть отменяет 30 дней. Кто за?
Я за, чтобы ты уже устроил бойкот, и не только ЕПН.
 
  • Like
Реакции: garik200875
  • Like
Реакции: risen и Serega_by
Мне показалось или на рефки теперь тоже ничего не идёт?
 
  • Like
Реакции: risen
Сам роет себе могилу: сначала штрафы\баны, потом ещё и 30 дней - это последний гвоздь в крышку гроба.
 
  • Like
Реакции: risen
Я за 10- 14 дней.30 дней это дох.я.
задержка с подтверждением на баланс вполне обоснована. И отменена вряд ли будет.
одна из причин, из-за некоторых жадных ушлепков, кто открывает спор после подтверждения с целью выцарапать себе тот жалкий бакс доплаты.. итог - минуса на акках епн, попадает на бабки епн.
 
найти бы координаты ответственного человека в епн (а не простого суппорта) и пообщаться с ним от лица абузиров, чтоб найти компромисс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
задержка с подтверждением на баланс вполне обоснована. И отменена вряд ли будет.
одна из причин, из-за некоторых жадных ушлепков, кто открывает спор после подтверждения с целью выцарапать себе тот жалкий бакс доплаты.. итог - минуса на акках епн, попадает на бабки епн.

а в чем проблема того ушлепка вычислить и забанить ему акк? зачем "честных" абузиров банить?
 
  • Like
Реакции: risen, hasun и Kinomankin
найти бы координаты ответственного человека в епн (а не простого суппорта) и пообщаться с ним от лица абузиров, чтоб найти компромисс

А можно найти больше проблем вместо компромисса.
 
  • Like
Реакции: risen
Блин товаров полно, а тарить как то рискова. Кстати сегодня получил первую рыбку)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.