Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я почти каждый месяц сюда захожу и у тебя не перестает чесатся.
Я подсказал что хорошо продается в укр через олх, с чем не справляюсь, попробуй. И вообще мне твоя аватарка не нравится. Еще я понял тут не выкупили операционку Фтвкщшв ЕМ. Ты дибилушка даже не подозреваеш что 2-7к$ в месяц на фольге с китая можна иметь, паралельно занимаясь теплицами и работая на NPP.
ого, какой поток сознания, принесите ещё героина этому господину, нельзя что бы его отпустило.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так, давай или жопо-пробки или бабки возвращай.
использованные можешь себе оставить.
иначе тебя найдет пюрешка с сосиской и оприходует под хвостик.
 
зря вы моего братку обидели очень зря
Уважаемый если хотите сделать вброс то проясните про кого вы. Если нет, можете смело идти мимо этой темы.
По теме, вот с..ука дозаказвался, индекс отделения в бан попал.
А все коверкаю, извращаюсь, а про индекс чего то и не думал.
 
вчера спрашивали заказ + добивка
действительно кроет
но
отдельно товар идет
значит спалена добивка
взял другую все пошло
 
  • Like
Реакции: bezsmertny и Роман164
Поддерживаю открытие споров.
Что касается отсрочки выплат: что мешает ЕПН через месяц\два\три оштрафовать со словами, мол "Вы нарушали, алиэкспресс заблокировал нам выплаты. Извините. Хорошего вам настроения"
У меня такое чувство, что они попросту пытаются посеять чувство надежды, что они всё таки выплатят забаненые деньги, что бы не было открыто большое количество споров. Не исключено, что если споров от других абузеров будет не так много, то они может и выплатят забаненые суммы. А что если нет?
Лично я уже открыл споры на большинство заказов, многие уже выйграл по причине того, что кит не ответил в течение 4 или 6 дней.
Все предирки ЕПН расплывчаты, мало конкретики.
Они не штрафуют часть заказов. Они штрафуют ВСЮ сумму. Почему я должен быть милосердным?
Я их в переписке попросил обьясниться и дал на это время, что бы они конкретизировали свои претензии - они проигнорировали. За неделю не ответили. Это их выбор.
После этого я стал открывать споры.
Всё просто.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот подумываю, раз такая кухня с ЕПН и попыткой отжимания кэша с их стороны, думаю по всем заказам спор открыть позже (Вот не хотел же споры открывать, но ЕПН настаивает своими действиями), а остальное через Еву забрать еще попозже. А потом описать с каждого заказа для чего это было сделано и указать на ЕПН. Да и скрин можно закинуть ЕПНовский в агитации бойкота алиэкспрес. Чуть разгребусь и наверное займусь этим.
"Месть это блюдо которое подают холодным". Пусть покушают тоже.
+++++
Может в следующий раз подумают, прежде чем штрафовать.

.....По сути они прекрасно понимают, чем и кто занимается на повышенном кешбеке и до поры до времени закрывают на это глаза.
Если уж ты такой принципиальный ресурс - бань всех....
А то строят из себя невинных овец....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Глупо. Очень. "Я не знаю что происходит, но мне кажется что меня грабят, поэтому я насру в свою кормушку. И не важно сколько поимел с подачи EPN."
Когда была кормушка - адекватный абузер споры не открывал.
Глупо подставлять вторую щёку, когда уже ударили в первую.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sergios, xkpukx и AntoniO
Никакой паники. ЕПН оштрафовал выборочно некоторые аккаунты на всю сумму на балансе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вообщем ЕПН решил плюнуть в колодец, из которого пьёт и за этот поступок "его нужно ткнуть лицом в его же какашку"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Забанил 2.5к
15 дней * 100 заказов * 3.5 = мин 5250$ не получит от али.
С учётом отжатых 2.5к у абузера:
Итог: -2500$
И кто кому хуже сделал?
 
Никакой паники. ЕПН оштрафовал выборочно некоторые аккаунты на всю сумму на балансе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вообщем ЕПН решил плюнуть в колодец, из которого пьёт и за этот поступок "его нужно ткнуть лицом в его же какашку"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Забанил 2.5к
15 дней * 100 заказов * 3.5 = мин 5250$ не получит от али.
С учётом отжатых 2.5к у абузера:
Итог: -2500$
И кто кому хуже сделал?
Я про форум, а не панику на епн

Время на открытия споров уже посчитал?
 
Если акк разлочен, то всё довольно быстро.
1 уе возврата скрасит серые будни, да и тут дело принципа, а не 1 бакса.
Пора прекращать быть терпилами.
А я решил пока основную массу заказов не принимать, подожду месяцок что там будет интерестно
 
Вот это правильно.
Просто я все заказы старался подтверждать сразу же. Но всё равно на балансе зависла приличная сумма.
+они долго тянули с решением - где то полторы недели. К тому времени я почти всё подтвердил, всё таки ждал, что разбанят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Уже стали штрафовать, а значит в любой момент ты или кто то другой может оказаться следующим. Нужно быть к этому готовым.
Если и абузить, то на те суммы, которые готов потерять.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Итог: -2500$
И кто кому хуже сделал?
+ Я даже знаю за счёт кого они начнут компенсировать эти потери :smile:
 
  • Like
Реакции: xkpukx
Если акк разлочен, то всё довольно быстро.
1 уе возврата скрасит серые будни, да и тут дело принципа, а не 1 бакса.
Пора прекращать быть терпилами.
Почему вы думаете что спор закроют в вашу пользу?
На каком основании?
Прод отправил, трек выдал, посылка отслеживается..
Собираетесь аргументировать его открытие и требовать возврат денег по причине, что прод вам видите ли не ответил ?
 
Не получение товара. Посылка не пришла = спор в твою пользу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не, лично с меня хватит. Я в такие игры не играю, лучше сворачивать удочки, чем нарываться на те же грабли.
Делаешь 30 дней заказы,подтверждаешь, потом при попытке вывода - бан и "Извините, но али признал ваши заказы мошеническими. Штраф на всю сумму, спасибо и хорошего настроения."
Нужно было "ковать железо пока горячо"
Теперь это больше напоминает рулетку.
 
  • Like
Реакции: xkpukx
Не получение товара. Посылка не пришла = спор в твою пользу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не, лично с меня хватит. Я в такие игры не играю, лучше сворачивать удочки, чем нарываться на те же грабли.
Делаешь 30 дней заказы,подтверждаешь, потом при попытке вывода - бан и "Извините, но али признал ваши заказы мошеническими. Штраф на всю сумму, спасибо и хорошего настроения."
Нужно было "ковать железо пока горячо"
Теперь это больше напоминает рулетку.
Как мы уже выяснили, паинькой ты не был. Поэтому и прижали тебя. А сейчас ты придумал отговорки на свои действия и выставляешь себя героем-революционером. А на деле ты всего лишь обычный ...
Ты лучше скажи сколько ты вывел, а не сколько зависло.
Меня поражает эта ущербная психология. "Ездил по встрече, с превышением, какое-то время все ОК, но потом поймали! И из-за этого нужно проколоть колёса всем ментам и насрать в глушитель.
 
почему половина сообщений в данной теме про епн?
или я слеп и неправильно прочитал название данной темы...
может есть тема епн и там будете все свои дела с ним обсуждать, почему я зашел сюда и вынужден читать сопли про ваш епн, про то что балансы банят в епн, мне нужно "Обсуждения купонов Aliexpress - Март" а не нытье про то что "вот я обманул епн/али, а они это узнали и все плохие а я хороший"
Извините, накипело
 
  • Like
Реакции: Dimokin и MAK211
почему половина сообщений в данной теме про епн?
Потому что гладиолус.
Есть все основания для сообщений именно по ЕПН, особенно сейчас, хотя бы потому, что тоже в каком-то смысле накипело. И кстати, это имеет наипрямейшее отношение к купонам.

Будто ЕПН паинька: хотел бы - порезал абузерам возможности выходить в плюс, но это ему самому не выгодно, т.к. выплаты от али будут в разы меньше
В суд подай на них, а то чего они, как собака на сене. Или на Болотной снова помитинговать можно.
Правда, ситуация вообще не ясна, одни догадки и предположения... Но кого и когда это останавливало? "Highly likely" виноват EPN, даешь санкции на них!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AntoniO и Роман164
почему половина сообщений в данной теме про епн?
или я слеп и неправильно прочитал название данной темы...
может есть тема епн и там будете все свои дела с ним обсуждать, почему я зашел сюда и вынужден читать сопли про ваш епн, про то что балансы банят в епн, мне нужно "Обсуждения купонов Aliexpress - Март" а не нытье про то что "вот я обманул епн/али, а они это узнали и все плохие а я хороший"
Извините, накипело
А что ещё обсуждать, если у всех все тарится. Опсасывать способы? так они не поменялись, ничего нового не подвезли, купонов новых нет. Если не нравится не читай,
 
Одно дело, когда менты за это щемят всех без исключения и другое, когда они сами начинают создавать условия, что бы все "ехали именно по встречке" и потом выборочно наказывают тех, кто так поступает - смешно ей богу.


Именно, выборочно! А почему выбрали тебя? Вот об этом стоит задуматься. Но всю картину видешь только ты. А нам ты подаёшь только часть информации.
 
Ж
Потому что гладиолус.
Есть все основания для сообщений именно по ЕПН, особенно сейчас, хотя бы потому, что тоже в каком-то смысле накипело. И кстати, это имеет наипрямейшее отношение к купонам.
Да он не в теме, толку ему распрягаться. Зашёл способ прочитать как тарить, а тут наверное за весь март никто ничего не писал, вот у чела и накипело.
Лучше почитай прошлогодние темы, там больше информации найдешь по способам.но это не точно. :)
 
Халява не бывает вечной товарищи абузеры , вы нагибали систему теперь она вас не много :bully:. Потом вы её с новой нагнёти жизнь циклична.

PS: Систему приятно нагибать пока в дверь не позвонят.:(
 
  • Like
Реакции: PAVELitel
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.