Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот подумываю, раз такая кухня с ЕПН и попыткой отжимания кэша с их стороны, думаю по всем заказам спор открыть позже (Вот не хотел же споры открывать, но ЕПН настаивает своими действиями), а остальное через Еву забрать еще попозже. А потом описать с каждого заказа для чего это было сделано и указать на ЕПН. Да и скрин можно закинуть ЕПНовский в агитации бойкота алиэкспрес. Чуть разгребусь и наверное займусь этим.
"Месть это блюдо которое подают холодным". Пусть покушают тоже.
а как спор открыть,не получение так 60 дней не прошло
 
  • Like
Реакции: kriminal7777
а как спор открыть,не получение так 60 дней не прошло
Лучше один раз увидеть, чем сто раз спрашивать:
1 Открой алиэкспресс.
2 Подтверди товар
3 Прочитай что тебе алиэкспресс пишет. И всё поймёшь.
И больше не задавай глупых вопросов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Глупо. Очень. "Я не знаю что происходит, но мне кажется что меня грабят, поэтому я насру в свою кормушку. И не важно сколько поимел с подачи EPN."
В свою кормушку насрала уже ЕПН и больше не подменяй понятия.
 
  • Like
Реакции: AntoniO
в том регионе где наложены санкции Америки на заказы с алиэкспресс и в том числе на PayPal? т.е. не всем дано разрешение заказать, а вот обходы они не могу сделать или не хотят.... а так же им проще заказать у меня со скидкой и не думать ни о каких треках, спорах и тд... заплатили и получили посылку или возврат денег от меня
ааа, ну в крымняше может и будет работать такой бизнес.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
че, на олх не заработать быстро?) тарю разные датчики, кнопки для умного дома xiaomi, на одном заказе 6-8$ +кеш до 1$, отправляю сразу на получателя. жена тоже подсела, шармы тарит жука на евробляхе купила
у меня пятка зачесалась, а это бывает когда кто-то пиздит в интернете.
 
Я вот тоже не понял, что им надо то? Ведь их навар на повышенном наверное тоже не маленький был.

Им надо чтобы повышенку брали, но без купона, а то Али обижается шибко, по попе атата и конфетки отбирает.
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny
...И изменить срок на 30 дней должны были предупредив заранее что правила меняются, выплатив при этом за уже сделанные заказы.
Ну уж... Все же, никто тут никому ничего не должен: ни мы ЕПН, ни ЕПН нам. Взаимовыгодное сотрудничество, не более.
Скорее всего, Али и правда достала ситуация с абузом "горячих штучек", а также (наверняка) отменой подтвержденных и выведенных, и он (Али) решил это пофиксить. ЕПН ведь тоже вряд ли сам себе злобный буратино, чтобы отказываться от халявы просто так, из за жадности.

...у меня пятка зачесалась, а это бывает когда кто-то пиздит в интернете.
Ладно пятка, я заколебался кое-что другое чесать. Уж и проверяться ходил - нет, говорят, ничего такого-разэдакого, точно, говорят, из-за вранья в инете!
 
  • Like
Реакции: M-R-V
Добрый вечер. Что то у меня окошко с купоном 4-5 не всплывает. Закончились купоны или что то поменялось?
 
Им надо чтобы повышенку брали, но без купона, а то Али обижается шибко, по попе атата и конфетки отбирает.
Да, а лучше из повышенки и без кеша или отжать его.

Ну уж... Все же, никто тут никому ничего не должен: ни мы ЕПН, ни ЕПН нам. Взаимовыгодное сотрудничество, не более.
Может быть, тогда некуй кивать на нарушение правил и бабки отжимать по якобы правилам, если их нет.
 
рыбалка снова вернулась
 
Кстати вот алишная почта куда можно писать про кэшбэк партнеров, может кому пригодится на будущее или настоящее:

affiliates@service.alibaba.com
 
  • Like
Реакции: kriminal7777
Ну уж... Все же, никто тут никому ничего не должен: ни мы ЕПН, ни ЕПН нам. Взаимовыгодное сотрудничество, не более.
Ай не грузи ты.
ЕПН работает в России и должно соблюдать российское законодательство. Нарушений у них до кучи.
Изменения договора не может быть задним числом.
Они представляют пониженную скидку (не али), по которой должны вернуть тебе разницу.
Они не имеют права требовать для возмещения компенсации потерянного заказа фото с паспортом. Кстати, это грубое нарушение.
А сумму которую они сейчас пытаются отжать у всех может потянуть и на особо крупный размер.
Думаю, если достаточное людей напишет куда следует, то как минимум ЕПНу улаживание всех свои недочетов выйдет в хорошую "копеечку" , а максимум - может и уйти в никуда еще один кэшбэк сервис.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тоже подумывал об этом.
Слух с душком ЕПНу не к чему, а форум этот не много народу читает.
Поэтому эффективнее будет на али в отзывах писать, что с кешем наеб...ли и не выплатили.
Вот это их прославит.
И в отзывах, а еще лучше и в отдел кэшбекеров али жалобу на кэшбэк . И так на каждом заказе.
 
ааа, ну в крымняше может и будет работать такой бизнес.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня пятка зачесалась, а это бывает когда кто-то пиздит в интернете.
я почти каждый месяц сюда захожу и у тебя не перестает чесатся.
Я подсказал что хорошо продается в укр через олх, с чем не справляюсь, попробуй. И вообще мне твоя аватарка не нравится. Еще я понял тут не выкупили операционку Фтвкщшв ЕМ. Ты дибилушка даже не подозреваеш что 2-7к$ в месяц на фольге с китая можна иметь, паралельно занимаясь теплицами и работая на NPP.
 
  • Like
Реакции: zyza
Да практически никто не берёт эту шнягу с пониженки ЕПНовской. Большинство посылок даже не шлют, в те что шлют стоят дороже чем у большинства на али, даже с учетом вычета их скидки.
Прибыль ЕПН думаю гораздо поубавилась за дни этого новшества, так как они питаются процентами от нашего кэша. А кто-то из тупого руководство подсказал, что можно еще отжать у нас. То есть они фактически рубят руку, которая их кормит. И при этом еще хотят отрубить руку ту которая дает им кормится, агитируя устроить бойкот Али. Не очень умные видать.
PS Я уверен, что сотня рядовых юзеров али за всю свою жизнь не закажет столько сколько нормальный участник этой темы за небольшой промежуток времени.
я с вами, делал по 60-100 заказов вдень + 5 друзей по столько-же, не хотят по хорошему, не получат ничего
 
  • Like
Реакции: Serega_by и AntoniO
помыть,протереть аппарат, ну просто почистить
вымыл вычистил как обычно. всплывает только получить купон дня.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
меня версию приложения, все всплывает
только получить купон дня. какая должна быть версия? последняя?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
версия 6.2.8
 
вымыл вычистил как обычно. всплывает только получить купон дня.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

только получить купон дня. какая должна быть версия? последняя?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
версия 6.2.8
5.4.4
 
вытекает следующий вопрос а где ее взять? Только не пинайте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.