Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на 4 пда тема есть про алишное приложение, гуглится за неск. секунд
 
  • Like
Реакции: buzum
Ай не грузи ты.
ЕПН работает в России и должно соблюдать российское законодательство. Нарушений у них до кучи.
Изменения договора не может быть задним числом.
Они представляют пониженную скидку (не али), по которой должны вернуть тебе разницу.
Они не имеют права требовать для возмещения компенсации потерянного заказа фото с паспортом. Кстати, это грубое нарушение.
А сумму которую они сейчас пытаются отжать у всех может потянуть и на особо крупный размер.
Думаю, если достаточное людей напишет куда следует, то как минимум ЕПНу улаживание всех свои недочетов выйдет в хорошую "копеечку" , а максимум - может и уйти в никуда еще один кэшбэк сервис.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И в отзывах, а еще лучше и в отдел кэшбекеров али жалобу на кэшбэк . И так на каждом заказе.

А ты правила использования купона прочел?))) Прочел что Али если сведет концы и они приведут к тебе то есть все легальные права подать на тебя в суд))) обиженный абузер херов))) урвал сколько урвал и будь благодарен. И кого ЕПН пресует? Только особо наглых и рефандеров

У меня лично в бане 800$ и я не кипишую как баба и рефанды не бегу открывать. Буду ждать пока разлочат.
 
  • Like
Реакции: M-R-V
А ты правила использования купона прочел?))) Прочел что Али если сведет концы и они приведут к тебе то есть все легальные права подать на тебя в суд))) обиженный абузер херов))) урвал сколько урвал и будь благодарен. И кого ЕПН пресует? Только особо наглых и рефандеров

У меня лично в бане 800$ и я не кипишую как баба и рефанды не бегу открывать. Буду ждать пока разлочат.

за 800 никто обычно не открывает рот и епн такую сумму редко банит, сумы в 3+ раз чаще закрывают до выяснения обстоятельств
 
за 800 никто обычно не открывает рот и епн такую сумму редко банит, сумы в 3+ раз чаще закрывают до выяснения обстоятельств

Значит у нашего героя 3к на счету и он такой обиженный? Человек кто сумел 3к на счету обычно так не истерит)) наверняка 50 долларов зависли и плачет))
 
Значит у нашего героя 3к на счету и он такой обиженный? Человек кто сумел 3к на счету обычно так не истерит)) наверняка 50 долларов зависли и плачет))
про героя не знаю, но наши некоторые аккаунты в бане и это уже напрягает, когда я писал про байкот, я не шутил
 
"Месть это блюдо которое подают холодным". Пусть покушают тоже.
не порите горячку, вообще закроют тему
Глупо. Очень. "Я не знаю что происходит, но мне кажется что меня грабят, поэтому я насру в свою кормушку. И не важно сколько поимел с подачи EPN."
поддерживаю , кто тихо едет тот дальше видит
 
про героя не знаю, но наши некоторые аккаунты в бане и это уже напрягает, когда я писал про байкот, я не шутил
я думаю каждый знает за что его забанили. Я знаю почему меня забанили, потому сижу на попе ровно.
 
особенно порадовал совет от епн, "Продолжить заниматься тем, чем Вы сейчас занимаетесь или нет - решать только Вам. Мы не рекомендуем"
и самое интересное что на любой вопрос про номер дела на стороне али, чтоб можно было пообщаться с суппортом, епн отмараживается, мне кажется через 30 дней тоже самое будет, типо али указали что ваши заказы очень подозрительны и решили их проверить и дальше растягивать выплату на ,n стремящуюся к бесконечности, дней
 
  • Like
Реакции: hasun
А ты правила использования купона прочел?))) Прочел что Али если сведет концы и они приведут к тебе то есть все легальные права подать на тебя в суд))) обиженный абузер херов))) урвал сколько урвал и будь благодарен. И кого ЕПН пресует? Только особо наглых и рефандеров

У меня лично в бане 800$ и я не кипишую как баба и рефанды не бегу открывать. Буду ждать пока разлочат.
С точки зрения законодательств любой из стран СНГ ты чист как родниковая вода. Лень объяснять, тому кто не знает законов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
поддерживаю , кто тихо едет тот дальше видит
Кто тихо едет, то далеко не уедет. Сколько заказов в день делаешь если не секрет? Просто хочется узнать сколько тихоход делает заказов. Или тихоход не совсем уж тихоход))
 
  • Like
Реакции: AntoniO
У кого 800 ...у кого 3+ удивляюсь! Вы так сильно доверяли ЕПН ? ...или в пылу азарта? пока клюет - буду ловить,в садок потом рыбу сложу.
 
  • Like
Реакции: Sergios
я думаю каждый знает за что его забанили. Я знаю почему меня забанили, потому сижу на попе ровно.
Интересно за что? Можно пункт правил, который был нарушен?
А то ЕПН сам не знает, может ты подскажешь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sergios
Интересно за что? Можно пункт правил, который был нарушен?
Лови!

3.10. Администрация кэшбэк сервиса может временно заблокировать/деактивировать аккаунт партнера в любой момент без объяснения причин

4.9. Раз в три месяца проводится проверка качества действий, совершенных за отчетный период. По результатам проверки:
  • Кэшбэк за сомнительные действия, требующий дополнительной проверки со стороны рекламодателя фиксируется на Балансе в обработке партнера;
  • Кэшбэк, поступивший на Баланс партнера за счет выполнения Фиктивных действий, возвращается с Баланса партнера на счета Рекламодателей.
 
А между тем уже 12 страниц в разделе 90%
 
ДНВ у всех бизит или не проходит платеж?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.