Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лови!

3.10. Администрация кэшбэк сервиса может временно заблокировать/деактивировать аккаунт партнера в любой момент без объяснения причин

4.9. Раз в три месяца проводится проверка качества действий, совершенных за отчетный период. По результатам проверки:
  • Кэшбэк за сомнительные действия, требующий дополнительной проверки со стороны рекламодателя фиксируется на Балансе в обработке партнера;
  • Кэшбэк, поступивший на Баланс партнера за счет выполнения Фиктивных действий, возвращается с Баланса партнера на счета Рекламодателей.
3.10 не в тему, шляпа это а не причина.
По 4.9. - что есть в данном случае "Фиктивные действия" можно подробней, что ты сделал не по правилам?
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Эти правила меняются без ведомо пользователей.все делается задним числом.3 декабря отрубили всем выплаты типо на техработы ушли.а уже 4 декабря когда выплаты якобы восстановили заодно и в пункте правил изменилось предложение.что двойной кеш не распространяется на товар из Тимолл и спец предложения.вот так.а все кто имел свыше +3к сидели в бане.


На!

6.5.1. ePN Cashback имеет право вносить изменения в настоящую Политику. Новая редакция Политики вступает в силу с момента ее размещения, если иное не предусмотрено новой редакцией Политики. Действующая редакция всегда находится на странице по адресу https://epn.bz/ru/cashback/rules


3.10 не в тему, шляпа это а не причина.
По 4.9. - что есть в данном случае "Фиктивные действия" можно подробней, что ты сделал не по правилам?

Давай дурака из себя не строй хорошо? Или шибко умного. Все тут делают одно мутное дело, но кто-то особо умные срут там где кормятся все.
 
Да что ты мне это показываешь читал я правила их.только быстро они устаревают.как не зайдёшь.то тут предложение добавили то там подправили.

ну все, читал подписывался, какие тогда вопросы? Не нравиться вали, иди в летижопс которые эти 90% в одно рыло хапают. Ты думаешь они не получают повышенный процент? Видно что они делятся?
 
Закрыли тему развели флуда на 3 страницы....от этого лучше не станет
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny
По поводу лети скажу так лучше без кешбека чем с лети.
 
  • Like
Реакции: AntoniO
Давай дурака из себя не строй хорошо? Или шибко умного. Все тут делают одно мутное дело, но кто-то особо умные срут там где кормятся все.
Да не строю я ни кого, и все я понимаю, но как и что мне делать я как-нибудь сам разберусь.
А ваше мнение очень важно для нас ...:foreveralonehappy:
 
Да не строю я ни кого, и все я понимаю, но как и что мне делать я как-нибудь сам разберусь.
А ваше мнение очень важно для нас ...:foreveralonehappy:
Однако другим гадить не стоит.
Вообще не стоит гадить не разобравшись.
 
  • Like
Реакции: Ill
Куплю купоны 4/5, днв или новореги. РФ.
 
Последнее редактирование:
ага алик мой айпи домашний жмет, днв не оформляются)
 
6.5.1. ePN Cashback имеет право вносить изменения в настоящую Политику. Новая редакция Политики вступает в силу с момента ее размещения, если иное не предусмотрено новой редакцией Политики. Действующая редакция всегда находится на странице по адресу https://epn.bz/ru/cashback/rules
Я подтвердил заказы ранее публикации новой политики, но они не защитались
Чье нарушение?
 
Рыбы аж кишит а рыбаков нет. Походу уволили старого сторожа алкаша. поставили датчики движение, и камер по периметру нацепили
 
  • Like
Реакции: Sen15 и Роман164
че, на олх не заработать быстро?) тарю разные датчики, кнопки для умного дома xiaomi, на одном заказе 6-8$ +кеш до 1$, отправляю сразу на получателя. жена тоже подсела, шармы тарит жука на евробляхе купила

покупателей с олх, не смущает доставка твоих товаров месяц?:D
 
я не могу понять что с епн. подтвердил заказы без купонов.а оно висит в обработке, еще и сегодня на 600 баксов заказал с -90 это мне забыть за эти деньги?
 
А что ловить то, ЕПН снова изменит правила и скажет что вообще не будет выплат. Не все готовы кормит их.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.