Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подкиньте 5 дней регистрации, а то контент скрыт )
Да там ничего нет итересного, тем более ты этим не промышлял. ты несёшь людям радость. Прям как почтальеп печкин :)
 
Получил 8/59 за 800 монеток который. Легко! Действует старое правило: открываем в начале часа страничку с купоном (чтоб активны были), и через час ровно в 00:00 просто подтверждаем (обмениваем на монетки активный купон). Вот только действовать он будет с 29 по 31.03)
ты с компа брал или с приложухи?
 
Что-то вообще ничего не идет, ни носороги, ни ДНВ, которых набрал уже по 3 шт. на акк, даже не знаю каким чудом. Хотя раньше у меня проблем с ДНВ не было вообще никаких, ни единой рожи и закрытого заказа.
P.S. Смотрю уже и хозяин пруда снял запрет на ловлю рыбы... Эх, раньше бы.
 
Чуваки ,рыба скучает за вами.
 
  • Like
Реакции: opolon
За что тут лайки насыпают, за бла бла про ЕПН?
Носорог не ловится, не растёт кокос?

Или надо на форум с ВП миуи заходить?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vinny
Вот подумываю, раз такая кухня с ЕПН и попыткой отжимания кэша с их стороны, думаю по всем заказам спор открыть позже (Вот не хотел же споры открывать, но ЕПН настаивает своими действиями), а остальное через Еву забрать еще попозже. А потом описать с каждого заказа для чего это было сделано и указать на ЕПН. Да и скрин можно закинуть ЕПНовский в агитации бойкота алиэкспрес. Чуть разгребусь и наверное займусь этим.
"Месть это блюдо которое подают холодным". Пусть покушают тоже.
 
За что тут лайки насыпают, за бла бла про ЕПН?
Носорог не ловится, не растёт кокос?

Или надо на форум с ВП миуи заходить?
1. за актуальную инфу
2. про кокос не в курсе, носороги упертые, но одолеваемые
3. можешь
 
Пипец повышку ЕПШку напихали, ах мондраж по телу.
ЕПН явно тролит.
2291889_trolit-eto.jpg
 
  • Like
Реакции: Роман164
Видать таки припекло, ну или решили сбривать дальше... Надеюсь здесь стойкие абузеры и на эту провокацию не поведутся =).
А там быть может их попустит таки и вернут все как было раньше.
 
Пипец повышку ЕПШку напихали, ах мондраж по телу.
ЕПН явно тролит.
Да практически никто не берёт эту шнягу с пониженки ЕПНовской. Большинство посылок даже не шлют, в те что шлют стоят дороже чем у большинства на али, даже с учетом вычета их скидки.
Прибыль ЕПН думаю гораздо поубавилась за дни этого новшества, так как они питаются процентами от нашего кэша. А кто-то из тупого руководство подсказал, что можно еще отжать у нас. То есть они фактически рубят руку, которая их кормит. И при этом еще хотят отрубить руку ту которая дает им кормится, агитируя устроить бойкот Али. Не очень умные видать.
PS Я уверен, что сотня рядовых юзеров али за всю свою жизнь не закажет столько сколько нормальный участник этой темы за небольшой промежуток времени.
 
Вот подумываю, раз такая кухня с ЕПН и попыткой отжимания кэша с их стороны, думаю по всем заказам спор открыть позже (Вот не хотел же споры открывать, но ЕПН настаивает своими действиями), а остальное через Еву забрать еще попозже. А потом описать с каждого заказа для чего это было сделано и указать на ЕПН. Да и скрин можно закинуть ЕПНовский в агитации бойкота алиэкспрес. Чуть разгребусь и наверное займусь этим.
"Месть это блюдо которое подают холодным". Пусть покушают тоже.
Тоже подумывал об этом.
Слух с душком ЕПНу не к чему, а форум этот не много народу читает.
Поэтому эффективнее будет на али в отзывах писать, что с кешем наеб...ли и не выплатили.
Вот это их прославит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да практически никто не берёт эту шнягу с пониженки ЕПНовской. Большинство посылок даже не шлют, в те что шлют стоят дороже чем у большинства на али, даже с учетом вычета их скидки.
Прибыль ЕПН думаю гораздо поубавилась за дни этого новшества, так как они питаются процентами от нашего кэша. А кто-то из тупого руководство подсказал, что можно еще отжать у нас. То есть они фактически рубят руку, которая их кормит. И при этом еще хотят отрубить руку ту которая дает им кормится, агитируя устроить бойкот Али. Не очень умные видать.
Я вот тоже не понял, что им надо то? Ведь их навар на повышенном наверное тоже не маленький был.
А идти против али это вообще идиотизм.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
PS Я уверен, что сотня рядовых юзеров али за всю свою жизнь не закажет столько сколько нормальный участник этой темы за небольшой промежуток времени.
Ну да, учитывая что тут по 500+ зак. в день некоторые тарят.
 
  • Like
Реакции: Роман164
Вот подумываю, раз такая кухня с ЕПН и попыткой отжимания кэша с их стороны, думаю по всем заказам спор открыть позже (Вот не хотел же споры открывать, но ЕПН настаивает своими действиями), а остальное через Еву забрать еще попозже. А потом описать с каждого заказа для чего это было сделано и указать на ЕПН. Да и скрин можно закинуть ЕПНовский в агитации бойкота алиэкспрес. Чуть разгребусь и наверное займусь этим.
"Месть это блюдо которое подают холодным". Пусть покушают тоже.
Глупо. Очень. "Я не знаю что происходит, но мне кажется что меня грабят, поэтому я насру в свою кормушку. И не важно сколько поимел с подачи EPN."
 
  • Like
Реакции: useruseroff
Глупо. Очень. "Я не знаю что происходит, но мне кажется что меня грабят, поэтому я насру в свою кормушку. И не важно сколько поимел с подачи EPN."
Все дело в том, что не мы эти повышенки придумали, нам их предложили, мы пользовали.
И при этом, формально, никаких правил не нарушали.
Но ЕПНутые решили, что это нарушение, но объяснить какое и где это описано не могут.
И изменить срок на 30 дней должны были предупредив заранее что правила меняются, выплатив при этом за уже сделанные заказы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.