Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Аликбаба чудит.
Открыл сегодня спор по недоставке на основном акке. Время защиты истекло вчера. Доставка была China post registered air mail.
Спор, почему-то обострился сразу и сразу через 2 минуты решение али: посылка отправлена, она в пути, подождать 1 день.
Вы типа согласны? А кнопок чтобы принять это решение нет.
При этом: If we don't receive any feedback about the product problems after the goods are delivered, we will release the payment to your seller based on the delivery information.
 
На днях писали что за частую смену адреса при попытке заюзать купоны прилетает бан аккаунта. вчера сам с таким столкнулся. по итогу скажу своё ИМХО - сейчас на аккаунте разрешено всего 2 попытки для создания заказов, после этого аккаунт в бан улетает (в описанных случаях просто количество изменений адреса равнялось количеству попыток создать заказ, поэтому грешили не на то). всего 2 попытки или 2 попытки на 1 айпи и после смены можно будет еще пробовать, или может 2 попытки в день.....пока не исследовал. в моем случае делал заказы с набором купонов всего на 2 адреса - два заказа создались нормально, третий закрыло при создании, при последующей попытке - всплыла инфа что аккаунт в бане.
 
господа скажите
после тех работ у епн счас обычные заказы подтверждаются или тоже висят?
шото у меня не заходят на баланс или тоже 30 дней ждать?
Мне не повышенный, подтвержденный сегодня зашел. Пару дней назад подтверждал и повышенный и обычный не зашли до сих пор.
 
  • Like
Реакции: xkpukx и Evgen1981
Мне не повышенный, подтвержденный сегодня зашел. Пару дней назад подтверждал и повышенный и обычный не зашли до сих пор.

за 3 дня подтверждения повышенки, до сихпор не одного бакса не пришло
 
  • Like
Реакции: ishah2, zorro7676 и topa
На днях писали что за частую смену адреса при попытке заюзать купоны прилетает бан аккаунта. вчера сам с таким столкнулся. по итогу скажу своё ИМХО - сейчас на аккаунте разрешено всего 2 попытки для создания заказов, после этого аккаунт в бан улетает (в описанных случаях просто количество изменений адреса равнялось количеству попыток создать заказ, поэтому грешили не на то). всего 2 попытки или 2 попытки на 1 айпи и после смены можно будет еще пробовать, или может 2 попытки в день.....пока не исследовал. в моем случае делал заказы с набором купонов всего на 2 адреса - два заказа создались нормально, третий закрыло при создании, при последующей попытке - всплыла инфа что аккаунт в бане.
То есть даже на один адрес три попытки отоварить вподряд в подряд не пройдет, я верно понял?
 
Все не заходят или избирательно? Какая сумма?
за 20 и 21 ничего непришло
за седня сделал пару обычных тож пока ниче
может появится через часок проверю
 
  • Like
Реакции: Роман164
кароче, у меня аккаунтов в лети штук 10, в епн 20, да епн рулит по цене, но вечно какая то тема с зачислением, епн заточен под али это понятно, к бабке не ходи, да как только кэш будет больше хотя бы 5.9 то канечно епн, но когда его нет лети с 4.5 норм, ты судишь по себе, я сужу по своим аккаунтам, у меня там там по 100-и то и 500 рублей, есть не просят, но с епн я даже эти средства очку что уйдут, уже замечал недостатки, с лети все ровно, меня в данном случае сроки соовсем не парят, и один акк с кучей бабла не держу, и считаю тех кто держит хотя бы больше 2000 3000 тыс на одном аккаунте, вы дураки, скажите спасибо что вам еще выплачивают, ибо реально если кто то начнет вас конкретно вычислять, то потом не плачьте с огромными выплатами, скажите спасибо пока

у кого-то получается делать много акков в епн? меня сразу палят и банят, по каким критериям они могут вычислять? карты разные, IP разные, скрытый режим и все такое, ВМ только один для оплаты заказов
 
  • Like
Реакции: ishah2
Все не заходят или избирательно? Какая сумма?
за 20 и 21 ничего непришло
за седня сделал пару обычных тож пока ниче
может появится через часок проверю
 
  • Like
Реакции: Роман164
То есть даже на один адрес три попытки отоварить вподряд в подряд не пройдет, я верно понял?
думаю что да, я меньше 2 получателей не использовал просто
 
обычные таки подтвердились
хотсале старые, которые приехали по трекам - нет
 
  • Like
Реакции: Ill и Роман164
У вас проходят заказы новорега с добивкой от другого продавца?
Если заказ от 5 в одного прода, то все залетает влет, а когда надо использовать добивку, так кроет оба заказа.
 
У вас проходят заказы новорега с добивкой от другого продавца?
Если заказ от 5 в одного прода, то все залетает влет, а когда надо использовать добивку, так кроет оба заказа.
Меняй добивку.если добивка жива а заказ закрыт значит товар в бане.
 
Дали вначале 4.1.0209, потом 4.1.0216 и еще сегодня 4.1.0216. Было у кого, чтобы одинаковые приходили?
 
У вас проходят заказы новорега с добивкой от другого продавца?
Если заказ от 5 в одного прода, то все залетает влет, а когда надо использовать добивку, так кроет оба заказа.
ну седня непробовал
21,03 все работало
 
  • Like
Реакции: kriminal7777
по епну-после их техработ засчитали на выплату сумму после спора(день висела),старые повышайки нет,зашёл в статистику(отобразился) обычный заказ
 
  • Like
Реакции: kriminal7777
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.