Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
от каких чисел заказы были?банер сам или принудительно?
Был заказ на конец февраля по ссылке. Один по баннеру 4.1.0216 середина марта еще актуальный (не использован) и к нему дали второй по баннеру.

Еще дополню про адреса: Если хотите менять или корректировать адрес - не делайте этого. Лучше добавьте второй.
На сильно коверканные от трудных времен, лучше заказывать с полноценным треком, чтобы точно получить на почте.
 
Последнее редактирование:
НЕ ЗАВИДУЙ!
Я могу на эти деньги позволить себе купить даже ламборгини, а ты ходящий на работу такое можешь? Не сможешь, даже шлюху не снимешь:lol:
лысый, какой ламборгини, когда деньги мне отдашь за партию анальных пробок?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не писал я никогда что делал 130 в месяц! И не редактировал это! Просто дописал ещё предложение.
PS: Давно хотел написать схему для стариков которые разбивочку делают, всё не доходили руки, вот как раз есть возможность развеять мысли о том, что я пиздун! Была уже похожая ситуация в том году когда я написал за яблоко. Сегодня ждите под хайдом напишу как делаю я.
напишу, перепишу, ты бы лучше в личку продавца скинул который готов на разбивку, а как её сделать старички и сами разберутся.
 
Ребят всем привет, у всех безтреки зависли? Только с декабря 2017 и с начало января 2018 два бестрека добралось один янвей другой сф экспресс неотслежка . Зато потом, как отрезало январь, февраль, март до сих пор ничего не приехало, один безтрэк в пути под 80 дней и ни шиша ,ни чего не приносят извещение и ни звонят с Почты России . У них что там проблема с сортировкой мелких пакетов безтрэковых, ну млин ничего не идет ни янвей, ни чайна пост смол пэккет , ни сф-экспресс безтрэки , ни почта Лаоса, защиты по 5 - 15 дней осталось , придется продливать защиту , в надежде что приедут безтрэки и не сопрут ,где нибудь по цепочке доставки в Почте России
 
Ребят всем привет, у всех безтреки зависли? Только с декабря 2017 и с начало января 2018 два бестрека добралось один янвей другой сф экспресс неотслежка . Зато потом, как отрезало январь, февраль, март до сих пор ничего не приехало, один безтрэк в пути под 80 дней и ни шиша ,ни чего не приносят извещение и ни звонят с Почты России . У них что там проблема с сортировкой мелких пакетов безтрэковых, ну млин ничего не идет ни янвей, ни чайна пост смол пэккет , ни сф-экспресс безтрэки , ни почта Лаоса, защиты по 5 - 15 дней осталось , придется продливать защиту , в надежде что приедут безтрэки и не сопрут ,где нибудь по цепочке доставки в Почте России

жди, мне ноябрьский безтрек только в конце февраля пришел
 
  • Like
Реакции: ishah2 и PatrisLumuba
днв сегодня совсем никак,начало марта и позапозавчерашние ноль,ни по банеру,ни принудительно.Где наш добрый чабурек,как у него,он числа знает
 
  • Like
Реакции: kriminal7777
а я и не рыбачил не раза, у меня с товара выхлоп больше , нашел магаз куда сливать все это барахло за наличку и выхлоп в среднем 5 $ с купона чистых, но самое сложное найти нужный товар с дисконтом..., но если нашел то и работаю без остановки, на три адреса коверкую
что за товар? у нас на олх в 99% случаев товар дешевле чем на али.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня сейчас в месяц 500+ заказов))) но я не делаю повышенку, просто с 4/5 + 4/20 с одного акка,
---------Двойное сообщение соединено: ---------

еще диван сменить нужно на фото))
купоны 4/20 даже идут в ход? что за товар? фаллосы?
 
[QUOTE="Alegator007] фаллосы?[/QUOTE]
Мальчик, не мешай взрослым обсасывать ЕПН :)
 
Ребят всем привет, у всех безтреки зависли? Только с декабря 2017 и с начало января 2018 два бестрека добралось один янвей другой сф экспресс неотслежка . Зато потом, как отрезало январь, февраль, март до сих пор ничего не приехало, один безтрэк в пути под 80 дней и ни шиша ,ни чего не приносят извещение и ни звонят с Почты России . У них что там проблема с сортировкой мелких пакетов безтрэковых, ну млин ничего не идет ни янвей, ни чайна пост смол пэккет , ни сф-экспресс безтрэки , ни почта Лаоса, защиты по 5 - 15 дней осталось , придется продливать защиту , в надежде что приедут безтрэки и не сопрут ,где нибудь по цепочке доставки в Почте России

Зачем ждать, 60 дней прошло открывай спор у них сейчас с этим строго.
 
  • Like
Реакции: PatrisLumuba
[QUOTE="Alegator007] фаллосы?
Мальчик, не мешай взрослым обсасывать ЕПН :)[/QUOTE]
так, 6-й урок ещё не закончился, а ты уже на форум залез, смотри осторожно, а то училка телефон отберёт.
 
  • Like
Реакции: strom и Serega_by
Завернутая посылка трекаетса ,или тупо напишут что вернулась обратно.
 
Кто брал сегодня ДНВ, по какое число действует купон? Доживёт до распродажи?
 
совсем не по теме, но у нас в Одессе выпал снег светлый беж. Экология блин. Вроде и промышленность не работает. Наверно наши власти опять скажут что это козни Путина.
 
давайте не отходить от данной темы..
мне вот интересно мстителей кому-то высылали? уже третий день тишина(
 
  • Like
Реакции: ishah2
мне вот интересно мстителей кому-то высылали? уже третий день тишина(
На свой адрес оформил 2 заказа,вчера отправили,остальные заказы с мстителями на рандомные адреса висели в ожидании,пару часов назад я их отменил.
 
  • Like
Реакции: xkpukx
На свой адрес оформил 2 заказа,вчера отправили,остальные заказы с мстителями на рандомные адреса висели в ожидании,пару часов назад я их отменил.
на свой адрес не пробовал, рэндом решил пока не отменять
 
  • Like
Реакции: ishah2
на свой адрес не пробовал, рэндом решил пока не отменять
а смысл,не получена посылка,отправлена назад,али для епн подтверждения не даст и сколько ждать своих денюшкав
 
  • Like
Реакции: kriminal7777
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.