Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Аккумы приходят в РФ проблем не было.ножи не заказывал.буду ждать ответа от прода что скажет.
Я тоже так думал про аккумы. Но в РФ приехало 4 из 6 посылок, две другие повернуты были. Хотя один и тот же магазин.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят, какой лучше всего ВПН программу для али использовать на телефоне? Можно и в лс..
Еще надо бы дописать - " и координаты продавца на разбивку скиньте в ЛС".
 
  • Like
Реакции: Ill и Роман164
Спор по какой причине открывать если посылку развернули.
 
  • Like
Реакции: Sergios
гайс, подскажите, с коплеера сейчас можно тарить купоны? или только с устройств?
 
Спор по какой причине открывать если посылку развернули.
Таможня развернула посылку продавцу. Иногда можно -" прошло 60 дней но посылка в пути" и в зависимости что али сделает - либо поменять причину, либо забрать деньги.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AntoniO и Sen15
как вы достали с епн... хотите устраивать бойкот то устраивайте его... кто хочет так и сделает или перейдет на другой сервис, а кому и так норм то и будет продолжать им пользоваться..хватить каждую страницу про него писать.. или вы просто набиваете сообщения
 
  • Like
Реакции: MAK211 и Dimokin
как вы достали с епн... хотите устраивать бойкот то устраивайте его... кто хочет так и сделает или перейдет на другой сервис, а кому и так норм то и будет продолжать им пользоваться..хватить каждую страницу про него писать.. или вы просто набиваете сообщения
"qwerroll
Бог флуда"
 
как вы достали с епн... хотите устраивать бойкот то устраивайте его... кто хочет так и сделает или перейдет на другой сервис, а кому и так норм то и будет продолжать им пользоваться..хватить каждую страницу про него писать.. или вы просто набиваете сообщения
Ты так ни неврвничай последние 10 сообщений было о посылках и о разбивке)
 
  • Like
Реакции: AntoniO и Sergios
как вы достали с епн... хотите устраивать бойкот то устраивайте его... кто хочет так и сделает или перейдет на другой сервис, а кому и так норм то и будет продолжать им пользоваться..хватить каждую страницу про него писать.. или вы просто набиваете сообщения
Тише-тише. Нервные клетки не восстанавливаются или есть мнение, что восстанавливаются, но очень долго. Береги себя.
А али-купоны-епн до этого были связаны одной жесткой связкой. Вот люди и волнуются и решают что делать дальше.
 
Мне мышку прод развернул через КЗ.хз я ему пишу молчит.чет первый раз у меня такое через Кз чтобы отмена транспортировки
Нет, у меня все отправили....треки дали. Даже один заказ через францию отправился, потому что тупо доставки в СНГ не было. Вопрос в другом, сильно ли повышается вероятность того, что не дойдет(Если через KZ). C францией то понятно, но тем не менее, едиснтвенный заказ через FR, который я делал - дошел. И даже во францию не ездил,сюда по треку.
 
На 4 денььзахода в алик дали купон алика 1 от 8
 
Нет, у меня все отправили....треки дали. Даже один заказ через францию отправился, потому что тупо доставки в СНГ не было. Вопрос в другом, сильно ли повышается вероятность того, что не дойдет(Если через KZ). C францией то понятно, но тем не менее, едиснтвенный заказ через FR, который я делал - дошел. И даже во францию не ездил,сюда по треку.
Многие пишут что в РФ через КЗ как одна страна но , все меняется гайки закручивается .
PS : 6 посылок на КЗ инфа 12,14 потом как отрезало .
 
Многие пишут что в РФ через КЗ как одна страна но , все меняется гайки закручивается .
PS : 6 посылок на КЗ инфа 12,14 потом как отрезало .
не понял: После 14 информация перестала обновляться? какой последний статус?
впрочем, мне то что...у меня все равно через KZ все безтреки. ДО границы, а там - как получиться.
 
Какую почту используете для массовых новорегов? Гугл часто просит подтвердить телефон, а на 1 номер нельзя много аккаунтов.
Рандомную?
 
как вы достали с епн... хотите устраивать бойкот то устраивайте его... кто хочет так и сделает или перейдет на другой сервис, а кому и так норм то и будет продолжать им пользоваться..хватить каждую страницу про него писать.. или вы просто набиваете сообщения
Ты то Хайд мандарина поди прочитал. А нам ещё флудить и флудить. 500 сообщений сами себя не напечатают. :)
 
не понял: После 14 информация перестала обновляться? какой последний статус?
впрочем, мне то что...у меня все равно через KZ все безтреки. ДО границы, а там - как получиться.
Отправлено в КЗ.
 
Залочили вчера разлоченные акки али, но не все. Что им не нравится на этот раз? Раньше такого себе не позволяли.
Надо бы сохранять номера которыми разлочивал.
 
  • Like
Реакции: Monopod
а что за мегаскрытыйкулхайд? через пару страниц, канет совсем никто не вспомнит. на след год напомналку поставлю. капсула времни прям))
 
а что за мегаскрытыйкулхайд? через пару страниц, канет совсем никто не вспомнит. на след год напомналку поставлю. капсула времни прям))
там просто инфа как абузить за раз по 100$
 
господа скажите
после тех работ у епн счас обычные заказы подтверждаются или тоже висят?
шото у меня не заходят на баланс или тоже 30 дней ждать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.