Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кажись у кого то года полтора назад был рекорд 500 посылок в месяц, так человек спал 3-4 часа в сутки, ссал в баклажку не отходя от компа, зрение за месяц упала в два раза, и психику до сих пор восстанавливает от бессоных ночей, это когда 2/2 был а затем 4/4 добивали нас киты, так заказы были без биззи и коверкань,
у меня сейчас в месяц 500+ заказов))) но я не делаю повышенку, просто с 4/5 + 4/20 с одного акка,
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сам начал выебываться, потом продолжил выебываться, в конце пернул и спрятал свой пердеж под охуенный железобетонный хайд.
мальчику помимо бабла нужна еще респектуха и слава :wink:
еще диван сменить нужно на фото))
 
Если на себя тарил ,то не отменяй. Если на рандом- то только тебе решать. Я думаю ключевым моментом ,при выплате каши, будет удачная доставка до адресата.
много товара не европу едет безтраками China Post Ordinary Small .Yanwen Economic Air Mail, поэтому, палить абузеров будут по другому, Ведь спалили абузеров кто любит много спорить, начнут палить кто будет много тарить. за 30 дней времени я думаю хватит вычислить.
 
Шняжная контора, по этому никто из нормальных шоперов ей не пользуется.
Читаем
Время начисления кэшбэка
Среднее время ожидания кэшбэка: 33 дня
Максимальное время ожидания кэшбэка: 60 дней
Информация и условия
1.5% телефоны
3% остальное
1% товары из категории TMALL
кароче, у меня аккаунтов в лети штук 10, в епн 20, да епн рулит по цене, но вечно какая то тема с зачислением, епн заточен под али это понятно, к бабке не ходи, да как только кэш будет больше хотя бы 5.9 то канечно епн, но когда его нет лети с 4.5 норм, ты судишь по себе, я сужу по своим аккаунтам, у меня там там по 100-и то и 500 рублей, есть не просят, но с епн я даже эти средства очку что уйдут, уже замечал недостатки, с лети все ровно, меня в данном случае сроки соовсем не парят, и один акк с кучей бабла не держу, и считаю тех кто держит хотя бы больше 2000 3000 тыс на одном аккаунте, вы дураки, скажите спасибо что вам еще выплачивают, ибо реально если кто то начнет вас конкретно вычислять, то потом не плачьте с огромными выплатами, скажите спасибо пока
 
у меня сейчас в месяц 500+ заказов))) но я не делаю повышенку, просто с 4/5 + 4/20 с одного акка,
---------Двойное сообщение соединено: ---------

еще диван сменить нужно на фото))
для этого и работает человек,абы вреда людям не делал и ладно
 
вскольз прочитал что кто тут делает 500 заказов, ахренеть это ты друг с креслом не сросся случаем?))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вопрос, продавец может настучать на меня али что я коверкаю хер знает как адреса?
 
вскольз прочитал что кто тут делает 500 заказов, ахренеть это ты друг с креслом не сросся случаем?))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вопрос, продавец может настучать на меня али что я коверкаю хер знает как адреса?
откуда он может знать как адрес звучит правильно
 
сцук китаес издевается, выплывает окно днв по нему ссылка https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/MjcXXAqdP9.htm - купонов не осталось, ставлю другую - хуй, не дадим.
ладно завтра новорегами буду брать
 
EPN тех.работы на три часа затеял. Ох, робяты, держитесь за свои подвисшие "горячие предложения", или как их там))
 
Вот мне интересно, как так получилось что в предыдущем твоем тексте с 130 заказов в месяц, со временем оказалось 130 заказов в день. Редактируешь текст чтобы солидней было?)) 130 заказов в час солидней будет. Мой ответ был на 130 заказов в месяц и вижу задело раз текст поправил.
Ну давай чисто про математику. Так как ты товаришь 130 заказов в день. Пусть это будет 16 часов в день, ну так как надо поесть, помыться, в туалет сходить несколько раз и поспать маленько. 130 заказов делим на 16 часов = 8 заказов в час, то есть 7.5 минут на заказ. Так как ты говорил про летижопс, то явно не пониженка. То есть товар таришь на себя или на бабку в кедах. ТО есть за 7.5 минут ты заказываешь на конкретный адрес, плюс подтверждаешь, плюс контролируешь трек и когда дойдёт, плюс контролируешь закрытие, и соответственно перезаказываешь, так как один и тот же адрес не прокатит в долгой перспективе, к тому же еще с такой периодичностью, плюс находишь что тебе взять.
Лучше бы текст не редактировал. Так правдоподобней выглядело.


PS А всё.. догнал. ТЫ одним паком таришь 130 товаров и разом оплачиваешь. без купона. Всё норм.
На новогег уходит в среднем 3 минуты, на днв полторы-две потому что не надо запускать коп и адрес писать. Я хз что удивительного в 100 заказах в день
кажись у кого то года полтора назад был рекорд 500 посылок в месяц, так человек спал 3-4 часа в сутки, ссал в баклажку не отходя от компа, зрение за месяц упала в два раза, и психику до сих пор восстанавливает от бессоных ночей, это когда 2/2 был а затем 4/4 добивали нас киты, так заказы были без биззи и коверкань,
Когда на себя шипаешь надо сначала товар найти, придумать как адрес коверкнуть и тп замедления
 
  • Like
Реакции: Evgen1981
Кто из РФ и тарил на КЗ, насколько увиличивается доставка посравнению с прямой , шесть заказов 12 ,14 марта последняя инфа по ним.
Мне вот тоже интересно .Только сейчас смекнул, что многое из мелочевки, за которую проды просят до 50% за доставку, можно через KZ заказывать безтректом. Оформил штук 5 заказов, а нужно еще много по мелочи. Вот и думаю, переплачивать за доставку, или тарить на KZ дальше.
 
Мне вот тоже интересно .Только сейчас смекнул, что многое из мелочевки, за которую проды просят до 50% за доставку, можно через KZ заказывать безтректом. Оформил штук 5 заказов, а нужно еще много по мелочи. Вот и думаю, переплачивать за доставку, или тарить на KZ дальше.
Мне мышку прод развернул через КЗ.хз я ему пишу молчит.чет первый раз у меня такое через Кз чтобы отмена транспортировки
 
Мне мышку прод развернул через КЗ.хз я ему пишу молчит.чет первый раз у меня такое через Кз чтобы отмена транспортировки
У меня четыре посылки были развернуты - ножи керамические и pkcellы.
 
У меня четыре посылки были развернуты - ножи керамические и pkcellы.
Напомните пжл, по развернутым посылкам деньги сами вернутся или спор какой открыть надо?
 
У меня четыре посылки были развернуты - ножи керамические и pkcellы.
А причину не узнал??просто раньше было все норм через КЗ приходило все а тут на тебе.и не в дело одной мышки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Напомните пжл, по развернутым посылкам деньги сами вернутся или спор какой открыть надо?
Спор
 
  • Like
Реакции: PAVELitel
Напомните пжл, по развернутым посылкам деньги сами вернутся или спор какой открыть надо?
Конечно спорю Когда это китайцы сами деньги возвращали?)
А причину не узнал??просто раньше было все норм через КЗ приходило все а тут на тебе.и не в дело одной мышки.
Хз. я так подумал, что обезопасили себя. Ножи и аккумы не во все страны можно, но вот твоя мышка показывает, что не в этом дело.
Если у тебя попала посылка на FPASC это не значит что ее разворачивают. Может недльку побыть в отстойнике и поехать куда надо
 
  • Like
Реакции: PAVELitel и Роман164
Ножи и аккумы не во все страны можно, но вот твоя мышка показывает, что не в этом дело.
Если у тебя попала посылка на FPASC это не значит что ее разворачивают. Может недльку побыть в отстойнике и поехать куда надо
Аккумы приходят в РФ проблем не было.ножи не заказывал.буду ждать ответа от прода что скажет.
 
Ребят, какой лучше всего ВПН программу для али использовать на телефоне? Можно и в лс..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.