Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
что за товар? у нас на олх в 99% случаев товар дешевле чем на али.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

купоны 4/20 даже идут в ход? что за товар? фаллосы?
сумки. детские часы, фитнес браслеты и тд, всё что люди просят заказать))
 
лысый, какой ламборгини, когда деньги мне отдашь за партию анальных пробок?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

напишу, перепишу, ты бы лучше в личку продавца скинул который готов на разбивку, а как её сделать старички и сами разберутся.
ну ты шалун
 
Кто тарит через Android tv 7 в укр, сегодня пошли бизи?
 
а смысл,не получена посылка,отправлена назад,али для епн подтверждения не даст и сколько ждать своих денюшкав
кто не рискует... у меня мстителей не много, не больше 10ти заказал для теста
 
  • Like
Реакции: ishah2
вскольз прочитал что кто тут делает 500 заказов, ахренеть это ты друг с креслом не сросся случаем?))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вопрос, продавец может настучать на меня али что я коверкаю хер знает как адреса?
нет, я успеваю так же мониторить все посылки, подтверждать, выводить кеш, забирать их с трёх почт
отвечать людям сколько нужно олптатиь за заказ, внести в свою базу и базу на портале, чтобы людям было

так же успеваю спать, отдыхать, жрать шашлыки при +18 сейчас за окном))
 
у меня легко тарятся все 4-5 и 4-20, так как это всегда разные товары и очень часто на разных людей, иногда на меня
даже если дало бизи, то со 2-3 попытки у другого продавца чуть дороже покупается

да. такой заработок к основному заработку в виде 500+ посылок заказчикам каждый месяц купончиками
а вот сколько выходит на тонкостях кешбеков и сколько их ... это только догадкой оставлю)

на повышенку время не трачу, выхлоп меньше получается
 
сумки. детские часы, фитнес браслеты и тд, всё что люди просят заказать))
где найти таких дегенератов, которые не могут купить это дешевле на олх/авито, а заказывают через тебя в Китае?
 
  • Like
Реакции: Serega_by
где найти таких дегенератов, которые не могут купить это дешевле на олх/авито, а заказывают через тебя в Китае?
в том регионе где наложены санкции Америки на заказы с алиэкспресс и в том числе на PayPal? т.е. не всем дано разрешение заказать, а вот обходы они не могу сделать или не хотят.... а так же им проще заказать у меня со скидкой и не думать ни о каких треках, спорах и тд... заплатили и получили посылку или возврат денег от меня
 
  • Like
Реакции: Роман164
Народ новореги в рашу идут?
 
в том регионе где наложены санкции Америки на заказы с алиэкспресс и в том числе на PayPal? т.е. не всем дано разрешение заказать, а вот обходы они не могу сделать или не хотят.... а так же им проще заказать у меня со скидкой и не думать ни о каких треках, спорах и тд... заплатили и получили посылку или возврат денег от меня
Ты Крым имеиш виду.
 
али 5.4.4 перестал давать купон новорега, 5.4.0-5.4.4 предлагают только лишь купон дня. В чём может быть проблема? Сегодня такое стало...
 
али 5.4.4 перестал давать купон новорега, 5.4.0-5.4.4 предлагают только лишь купон дня. В чём может быть проблема? Сегодня такое стало...
Когда сегодня? Час назад брался.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.