Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Такая делема.
Лопатил залежи акков после рыбалки.
Есть несколько не отправленных заказов из повышенки, прод тянет.
Вот думаю, может их попробовать отменить и вернуть оплату или лучше все-таки подождать отправки.
Конечно такого вопроса не возникло если бы ЕПН не ёпнулся совсем.
неее это глупости
 
  • Like
Реакции: AntoniO
а что обьяснять там без купонов тарилось реальные $ выходили, кто рискнул тот поднял от .... очень много
даже январь-март так не грел как ноябрь
Я и не просил объяснять. Я в курсе.
 
  • Like
Реакции: Monopod
Опять встаёт вопрос,что тарить если на рыбалку не ходить? Где разбивщика знайсти?
 
  • Like
Реакции: kriminal7777
Такая делема.
Лопатил залежи акков после рыбалки.
Есть несколько не отправленных заказов из повышенки, прод тянет.
Вот думаю, может их попробовать отменить и вернуть оплату или лучше все-таки подождать отправки.
Конечно такого вопроса не возникло если бы ЕПН не ёпнулся совсем.

решать только тебе) переведи в мат анализ, сколько ты потратил и сколько заработаешь, и если % выгоды больше, % риска - оставляй
 
  • Like
Реакции: AntoniO
Такая делема.
Лопатил залежи акков после рыбалки.
Есть несколько не отправленных заказов из повышенки, прод тянет.
Вот думаю, может их попробовать отменить и вернуть оплату или лучше все-таки подождать отправки.
Конечно такого вопроса не возникло если бы ЕПН не ёпнулся совсем.
Подтвердить. Подождать 30 дней и возможных выплат с ЕПН. Затем на общение с Евой.
 
  • Like
Реакции: AntoniO
Опять встаёт вопрос,что тарить если на рыбалку не ходить? Где разбивщика знайсти?
солнце греет но и обгореть можно от него) найти можно но и кинуть легко тебя тоже
 
  • Like
Реакции: masei
Подтвердить. Подождать 30 дней и возможных выплат с ЕПН. Затем на общение с Евой.
С теми что отправили понятно, тут вариантов нет.
Я про те что висят пока не отправленные.
 
  • Like
Реакции: Sergios
солнце греет но и обгореть можно от него) найти можно но и кинуть легко тебя тоже
Но и скрины переговоров с продом надо сохранять и всё что с этим связано. И прода можно потом слить, если кинет. Это как тут говорили про палку с двумя концами.
 
Кстати я вспомнил я та купил блок питания из бишкека 9% и он у меня встал в баланс копейки конечно.так чё получается пиздеж???не 30 дней из раздела hot sale!!!
 
солнце греет но и обгореть можно от него) найти можно но и кинуть легко тебя тоже
согласен,но и барахла редко нужного много не закажешь,носки трусы ... А остановится уже не сможешь,ноги сами до компьютера идут. И что делать?(вечный вопрос)
 
  • Like
Реакции: kriminal7777
Но и скрины переговоров с продом надо сохранять и всё что с этим связано. И прода можно потом слить, если кинет. Это как тут говорили про палку с двумя концами.
а с какого акка продов искать лучше? с реального (у меня а4) или с а1-а0 (хз как сейчас называются), потом понятно уходить в другие месенжеры, но в начале с какого диалог строить? с одной стороны солидности больше у высокого ранга, но если он нажалуется, могут забанить, жалко будет акк(
 
а с какого акка продов искать лучше? с реального (у меня а4) или с а1-а0 (хз как сейчас называются), потом понятно уходить в другие месенжеры, но в начале с какого диалог строить? с одной стороны солидности больше у высокого ранга, но если он нажалуется, могут забанить, жалко будет акк(
Я еще не искал. Но думаю с акка А4 можешь попасть на бан акка, если прод не разбивщик, а шестёрка алишная. И этот акк будет жалко. А акки а1-а0 не жалко вовсе
 
  • Like
Реакции: xkpukx
Есть несколько не отправленных заказов из повышенки, прод тянет.
Вот думаю, может их попробовать отменить и вернуть оплату или лучше все-таки подождать отправки.
Если на себя тарил ,то не отменяй. Если на рандом- то только тебе решать. Я думаю ключевым моментом ,при выплате каши, будет удачная доставка до адресата.
 
  • Like
Реакции: AntoniO
Серьезный разговор пошел разбивщики это кто и с чем их едят.
 
Sen15, Наёбывают али, дорогой товар шлют за кучу говна оплаченного по дешёвым купонам.
 
без рыбалки жизнь - тлен.. а я ради рыбы соц сети бросил и танки... придется в ПАБГ уходить до лучших времен... :what::recourse::angry:
 
  • Like
Реакции: masei
а я и не рыбачил не раза, у меня с товара выхлоп больше , нашел магаз куда сливать все это барахло за наличку и выхлоп в среднем 5 $ с купона чистых, но самое сложное найти нужный товар с дисконтом..., но если нашел то и работаю без остановки, на три адреса коверкую
 
а я и не рыбачил не раза, у меня с товара выхлоп больше , нашел магаз куда сливать все это барахло за наличку и выхлоп в среднем 5 $ с купона чистых, но самое сложное найти нужный товар с дисконтом..., но если нашел то и работаю без остановки, на три адреса коверкую
в какую страну заказы делаешь? купоны в снг страны вроде не идут или уже что-то изменилось?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.