Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто летишопсом пользовался? как там дела обстоят с кб, кидают через месяц или норм проходит повышенка?
 
  • Like
Реакции: MORALIS88
Говно ваши былые времена. Самоё лучшее время было совсем недавно. До этих новых правил.
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny и Ill
ЛИЧНЫХ НЕТ И НЕ ПРОСИТЕ.

могу и без хайда рассказать, скорей всего работает скрипт на нескольких машинах, а в ручную делается малая часть которую не получилось автоматизировать, в ручную делать 130 заказов с декабря, просто не реально физически
 
  • Like
Реакции: MORALIS88
ЛИЧНЫХ НЕТ И НЕ ПРОСИТЕ.
сам начал выебываться, потом продолжил выебываться, в конце пернул и спрятал свой пердеж под охуенный железобетонный хайд.
мальчику помимо бабла нужна еще респектуха и слава :wink:
 
  • Like
Реакции: Sergios
учитывая что товар доходил до адресата, то мейби чуть хуже чем сейчас.
Сейчас мне товар не нужен. Лежит его и так без толку. А повышенный это сразу деньги.
Гораздо раньше новых правил. Удвоение вот это время было
Слышал, видел, но не поучаствовал.
 
  • Like
Реакции: Scouser
кому не жалко полайкати записи, нужно железобетонные хайды открывать
 
  • Like
Реакции: Magvay и MORALIS88
сам начал выебываться, потом продолжил выебываться, в конце пернул и спрятал свой пердеж под охуенный железобетонный хайд.
мальчику помимо бабла нужна еще респектуха и слава :wink:
100%. Такой говорит - "докажу сегодня что не пи.дабол", и спрятал "доказательство" за хайдом, чтобы не мог увидеть. Это в дополнение к тому что свой текст правил вначале и изменил суть текста.
 
Сейчас мне товар не нужен. Лежит его и так без толку. А повышенный это сразу деньги.
Поддержу. Жаль я слишком поздно это понял, рыбачить начал только с марта, как раз под самый конец... и то ЕПН за эти 2 недели успел стырить у меня 70$, редиски =)
 
  • Like
Реакции: Mr. noob
кому не жалко полайкати записи, нужно железобетонные хайды открывать
А может тебе ещё ключи от телегамма дать?
29433221_1998992826781677_6019504864160120832_n.jpg
 
  • Like
Реакции: kriminal7777 и xkpukx
100%. Такой говорит - "докажу сегодня что не пи.дабол", и спрятал "доказательство" за хайдом, чтобы не мог увидеть. Это в дополнение к тому что свой текст правил вначале и изменил суть текста.
ну он такой парниша. помню он давно пытался впарить прода на разбивку за охуенную сумму денег. похоже опять стелит соломку))
 
Слышал, видел, но не поучаствовал.
а что обьяснять там без купонов тарилось реальные $ выходили, кто рискнул тот поднял от .... очень много
даже январь-март так не грел как ноябрь
 
  • Like
Реакции: Роман164
Предлагаю устроить бойкот и перестать заказывать через епн, как альтернатива уйти на другой ресурс или взять выходной, уж слишком много последнее время епн стали блокировать выплаты, а с таймаутом в 30 дней, это вообще жопа будет
 
Такая делема.
Лопатил залежи акков после рыбалки.
Есть несколько не отправленных заказов из повышенки, прод тянет.
Вот думаю, может их попробовать отменить и вернуть оплату или лучше все-таки подождать отправки.
Конечно такого вопроса не возникло если бы ЕПН не ёпнулся совсем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.