Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо за ответы, т.е. купон дают на любой ip, а тарить только на чистый? Давненько просто покупок не было, где-то с лета последние и вот сегодня купон дали неожиданно.
 
Кто из РФ и тарил на КЗ, насколько увиличивается доставка посравнению с прямой , шесть заказов 12 ,14 марта последняя инфа по ним.
 
кажись у кого то года полтора назад был рекорд 500 посылок в месяц, так человек спал 3-4 часа в сутки, ссал в баклажку не отходя от компа, зрение за месяц упала в два раза, и психику до сих пор восстанавливает от бессоных ночей, это когда 2/2 был а затем 4/4 добивали нас киты, так заказы были без биззи и коверкань,
думаю во времена 4/4 многие ссали в баклажку, особенно при 10/10,01
 
ЛИЧНЫХ НЕТ И НЕ ПРОСИТЕ.
Мне кажется такие старики и сами знают как тарить разбивку, либо они вымерли как мамонты. Может требования для хайда уменьшить раза в два. :)
 
  • Like
Реакции: masei
кажись у кого то года полтора назад был рекорд 500 посылок в месяц, так человек спал 3-4 часа в сутки, ссал в баклажку не отходя от компа, зрение за месяц упала в два раза, и психику до сих пор восстанавливает от бессоных ночей, это когда 2/2 был а затем 4/4 добивали нас киты, так заказы были без биззи и коверкань,
Поржал знатно. Спасибо =)
я думаю здесь много таких челов с подобными нарушениями. Ну на счет 500 это ты загнул, Если тарить через бб, даже с вертификацией уходит 11-13 минут на заказ. Пару месяцев назад, продов так не банили, можно было с утра до ночи товарить одно и тоже на рандом. А теперь посчитай, пускай даже 100 заказов по 3$, каждый день 3 сотни прилипает. В наших краях ни у каждого такая зарплата в месяц.
Все что написано выше является вымышленным, ничего общего с правдой и реальностью не имеет
 
кажись у кого то года полтора назад был рекорд 500 посылок в месяц, так человек спал 3-4 часа в сутки, ссал в баклажку не отходя от компа, зрение за месяц упала в два раза, и психику до сих пор восстанавливает от бессоных ночей, это когда 2/2 был а затем 4/4 добивали нас киты, так заказы были без биззи и коверкань,
все прочитал за 2 дня
ну че вы все напали на челоека?
не могу понять
100 заказов в день если идет реально сделать не за сутки а за рабочий день!
не хвастаюсь НО
когда я больше половины фераля сосал лапу изза айпи
а в марте сработала амнистия в первые дни я вобще на легке делал 40-60 заказов барахла
когда шла понижонка без затыка.
время на затарку 1 заказа 2,5-3 минуты и это с оплатой и скринами и очисткой приложений и сбросом 3Ж
если ты знаеш какой это товар
личный рекорд у меня был 11.11.17 146 заказов у брата 170
и я тарил тога не одит и тот же товар а кучу всего включая заказы с основного акка

кто не верит могу сделать видос как тарить за 3 мин
 
  • Like
Реакции: Ill и Mandarin
Если не ошибаюсь, 10/10.01 нормально тарились только полдня, дальше только на Германию и т.д.
 
В теме варюсь месяц , около 30 удачных загонов носорогов , трусов ,носков футболок на брал дальше фантазия кончились не фантазер я :bully:.

Вот 10/10 это можно было разгуляться.
 
Если на крейсерскую выйти - 30 в день(часа четыре) вообще без особого напряга. С учетом подтверждения созревших.
 
Чего вы тут балаган устроили, у кого больше, у кого толще, как бабы чесслово...
Какая разница что там у кого.. Каждый поднял сколько хотел/смог.
Вы лучше задайте себе вопрос сколько гектаров тех посаженных, и не срубленных нами елок поднимет епн, который видимо отжать их пытается...
 
внизу
Хайд на приватность
 
внизу
Хайд на приватность
Когда создаёшь то да, а когда редактируешь, то я так понимаю в код нужно дописать имя пользователя, но вот где именно его вписать??
Снимок3.PNG
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.