Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Простая арифметика заключается в том, что я делаю стабильно по 100-130 заказов в день. А дальше считай, что выгоднее в данном случае.
PS: а эти зависшие 6$ просто напросто могут оказаться не подтвержденными заказами(где то значит втыканул)
Вот мне интересно, как так получилось что в предыдущем твоем тексте с 130 заказов в месяц, со временем оказалось 130 заказов в день. Редактируешь текст чтобы солидней было?)) 130 заказов в час солидней будет. Мой ответ был на 130 заказов в месяц и вижу задело раз текст поправил.
Ну давай чисто про математику. Так как ты товаришь 130 заказов в день. Пусть это будет 16 часов в день, ну так как надо поесть, помыться, в туалет сходить несколько раз и поспать маленько. 130 заказов делим на 16 часов = 8 заказов в час, то есть 7.5 минут на заказ. Так как ты говорил про летижопс, то явно не пониженка. То есть товар таришь на себя или на бабку в кедах. ТО есть за 7.5 минут ты заказываешь на конкретный адрес, плюс подтверждаешь, плюс контролируешь трек и когда дойдёт, плюс контролируешь закрытие, и соответственно перезаказываешь, так как один и тот же адрес не прокатит в долгой перспективе, к тому же еще с такой периодичностью, плюс находишь что тебе взять.
Лучше бы текст не редактировал. Так правдоподобней выглядело.


PS А всё.. догнал. ТЫ одним паком таришь 130 товаров и разом оплачиваешь. без купона. Всё норм.
 
  • Like
Реакции: MAK211
вроде прод ведь оплатил рекламу... мы его раскрутили, все же честно ) какая разница кто увел бабки, главное ведь результат! ))
Ты это пойди продавцу кардиганов расскажи, поди до сих пор вспоминает ту легендарную раскрутку. Старики поймут.
 
Ты это пойди продавцу кардиганов расскажи, поди до сих пор вспоминает ту легендарную раскрутку. Старики поймут.
Косяк прода сам виноват продавал под чужим брендом.
Обидно платину несколько штук потерял.забанили по ИП(( как и часть акков с кардигана из-за споров
 
Вот мне интересно, как так получилось что в предыдущем твоем тексте с 130 заказов в месяц, со временем оказалось 130 заказов в день. Редактируешь текст чтобы солидней было?)) 130 заказов в час солидней будет. Мой ответ был на 130 заказов в месяц и вижу задело раз текст поправил.
Ну давай чисто про математику. Так как ты товаришь 130 заказов в день. Пусть это будет 16 часов в день, ну так как надо поесть, помыться, в туалет сходить несколько раз и поспать маленько. 130 заказов делим на 16 часов = 8 заказов в час, то есть 7.5 минут на заказ. Так как ты говорил про летижопс, то явно не пониженка. То есть товар таришь на себя или на бабку в кедах. ТО есть за 7.5 минут ты заказываешь на конкретный адрес, плюс подтверждаешь, плюс контролируешь трек и когда дойдёт, плюс контролируешь закрытие, и соответственно перезаказываешь, так как один и тот же адрес не прокатит в долгой перспективе, к тому же еще с такой периодичностью, плюс находишь что тебе взять.
Лучше бы текст не редактировал. Так правдоподобней выглядело.


PS А всё.. догнал. ТЫ одним паком таришь 130 товаров и разом оплачиваешь. без купона. Всё норм.
Бляяя...)) Опять, ещё один взялся. Лучше бы молчал себе тихонько и пиздец. Ок, давай так: если тебе сильно интересно и ты не веришь, что я делаю и сколько, ГО в личку. Там и пообщаемся. Мне не впадло расписать что и к чему. Тут я больше писать я ничего не буду по поводу количества заказов, личку ели почистил.
Ещё раз повторюсь, у меня РАЗБИВКА! Какие нахуй треки??
 
Бляяя...)) Опять, ещё один взялся. Лучше бы молчал себе тихонько и пиздец. Ок, давай так: если тебе сильно интересно и ты не веришь, что я делаю и сколько, ГО в личку. Там и пообщаемся. Мне не впадло расписать что и к чему. Тут я больше писать я ничего не буду по поводу количества заказов, личку ели почистил.
Ещё раз повторюсь, у меня РАЗБИВКА! Какие нахуй треки??
ОК .хорошо. верю... Но текст чего то поменялся и это странно. Я меньше тарил. Ты - чемпион!:derplol:
 
ОК .хорошо. верю... Но текст чего то поменялся и это странно. Я меньше тарил. Ты - чемпион!:derplol:
Не писал я никогда что делал 130 в месяц! И не редактировал это! Просто дописал ещё предложение.
PS: Давно хотел написать схему для стариков которые разбивочку делают, всё не доходили руки, вот как раз есть возможность развеять мысли о том, что я пиздун! Была уже похожая ситуация в том году когда я написал за яблоко. Сегодня ждите под хайдом напишу как делаю я.
 
Верифицировал три акка на один и тот же штатовский телефон. День было нормально. На следующий день опять эти же акки улетели на верификацию, при чём за тежи числа все остальные акки в порядке а их на порядок больше. Кто-нибудь встречался с такой ерундой и что это может быть? Не ужели стали отправлять на повторные верификации акки которые на один телефон верифицировались до этого?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нас в группе одна тётка поклонница Епн, нас называет мошенниками и типо то что происходило до этого не есть хорошо и надо нас наказывать.(завидует видимо сама).
Это тётка скорее всего с конторы с ЕПН Второй клоун , там еще один есть. Эта тетка вылезла в личке как обиженная на ЕПН во время заморозки выплат ЕПН в декабре. Гнала на ЕПН, говорила что пользуется разными кэшбэк сервисами и ее тоже обидели. И заморозили несколько аков. С одного акка не отдали деньги. Но стала топить за ЕПН в группе.
 
Не писал я никогда что делал 130 в месяц! И не редактировал это! Просто дописал ещё предложение.
PS: Давно хотел написать схему для стариков которые разбивочку делают, всё не доходили руки, вот как раз есть возможность развеять мысли о том, что я пиздун! Была уже похожая ситуация в том году когда я написал за яблоко. Сегодня ждите под хайдом напишу как делаю я.
скорее всего я хайд не увижу... скажи, у тебя бизи бывают с таки количеством заказов? и насколько часто если бывают
 
  • Like
Реакции: MAK211
скорее всего я хайд не увижу... скажи, у тебя бизи бывают с таки количеством заказов? и насколько часто если бывают
Бывают, я не волшебник. Всё зависит от настроения али ну и ещё мнооооогих факторов
 
  • Like
Реакции: Limys и Serega_by
Ты это пойди продавцу кардиганов расскажи, поди до сих пор вспоминает ту легендарную раскрутку. Старики поймут.
Но кардиганщик еще тот жук и он сразу был намерен не отсылать кардиганы. Куча треков была, которые доходят до границы и в связи с неправильным заполнением возвращались к продавцу. Но после споров он исправлял и отсылал обратно. А потом исправился и стал слать так как нужно без возвратов перед китайской границей. Так что он хотел не честно раскрутится. А если еще учесть что товар не верный указан. То.... раскрутился
 
Сегодня нашел прода под разбивку, но чет его магаз быстро перестал принимать купоны, как скоро снимут санкции с магаза?
 
Подскажите пожалуйста кто в теме, получил купон 4/5, значит ли это что смогу его безгеморно затарить?
 
кажись у кого то года полтора назад был рекорд 500 посылок в месяц, так человек спал 3-4 часа в сутки, ссал в баклажку не отходя от компа, зрение за месяц упала в два раза, и психику до сих пор восстанавливает от бессоных ночей, это когда 2/2 был а затем 4/4 добивали нас киты, так заказы были без биззи и коверкань,
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny
Подскажите пожалуйста кто в теме, получил купон 4/5, значит ли это что смогу его безгеморно затарить?
если это первый купон, то, возможно, да. Если это сотый, тысячный, то. скорее всего, геморрой и поход к врачу обеспечен
 
  • Like
Реакции: evernote
Подскажите пожалуйста кто в теме, получил купон 4/5, значит ли это что смогу его безгеморно затарить?

Нет. Должен быть чистый ip с которого не было покупок .
 
  • Like
Реакции: evernote
кажись у кого то года полтора назад был рекорд 500 посылок в месяц, так человек спал 3-4 часа в сутки, ссал в баклажку не отходя от компа, зрение за месяц упала в два раза, и психику до сих пор восстанавливает от бессоных ночей, это когда 2/2 был а затем 4/4 добивали нас киты, так заказы были без биззи и коверкань,

Не преувеличу если скажу что ржал как ненормальный минут 5 над этим комментом)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.