Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

тема работает, я неафикальные заказы туда сую)

Отзывов не много, надежность конечно под вопросом.
Меня так же смущают их некоторые заявления:
Почему вкладывать в нас выгодно?
Mы рассчитываем стать самой крупной продающий площадкой в мире, обойдя такие гиганты как Ebay и AliExpress. Кроме того, мы станем самой крупной партнерской интернет сетью в мире. И у нас есть все основания считать, что у нас это получится!
 
Если вы про зависть,то нисколько,мне скорее жалко таких.Я то даже не пробую мутить купоны.Я ,что нужно просто покупаю):fellow:Вот последняя крупная покупка на али ,ничего так так каша вышла.:no:На гире давали за покупку в 811$ 3300 р.:wassat: p/s Не хотел обидеть.Расскажите,если не сложно,как же брать купоны и т.д? Тоже попробую :feel:
то ли я чего-то не понимаю, то ли сани не едут, Вы че тут забыли если можете купить все без купонов?? здались они Вам нак***й? не засоряйте тему и не мешайте людям творить задуманное
 
Если вы про зависть,то нисколько,мне скорее жалко таких.Я то даже не пробую мутить купоны.Я ,что нужно просто покупаю):fellow:Вот последняя крупная покупка на али ,ничего так так каша вышла.:no:На гире давали за покупку в 811$ 3300 р.:wassat: p/s Не хотел обидеть.Расскажите,если не сложно,как же брать купоны и т.д? Тоже попробую :feel:Ну и за это не забанят основной аккаунт?А то у меня там бриллиантовый уровень.
Не умеешь мутить купоны? печалька.
ну а вообще купоны это так хобби детское, если бы ты знал какие мутки я проворачиваю по разным схемам, то наверно сразу бы повесился.
 
  • Like
Реакции: DmiTrah и AntoniO
то ли я чего-то не понимаю, то ли сани не едут, Вы че тут забыли если можете купить все без купонов?? здались они Вам нак***й? не засоряйте тему и не мешайте людям творить задуманное
Ну как бы не против халявы.Мб понравится.Пару проводов урвать хотя бы.:no:
 
Не умеешь мутить купоны? печалька.
ну а вообще купоны это так хобби детское, если бы ты знал какие мутки я проворачиваю по разным схемам, то наверно сразу бы повесился.
Хотя бы одну 100% подскажите,прям сейчас попробую)Пару заказов то смогу наверно оформить,мне этого вполне хватит)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да тут с последними изменениями уже на веревку с мылом засматриваться начинаешь...
Жаль,тогда пойду я.Вернусь через пару месяцев,мб все наладится.Удачи всем уважаемым фармовщикам купонов.
 
Не умеешь мутить купоны? печалька.
ну а вообще купоны это так хобби детское, если бы ты знал какие мутки я проворачиваю по разным схемам, то наверно сразу бы повесился.
thumb-item-523x340-2de2.jpg
 
Ну как бы не против халявы.Мб понравится.Пару проводов урвать хотя бы.:no:
Вы думаете тут люди просиживают ради пары баксов?? пара баксов зарабатывается на заводе, все остальное и подробно давно изложено в этих темах, прямо мало кто будет что либо рассказывать так как любая информация ведет к смене способа отоваривания этих купонов
 
  • Like
Реакции: DmiTrah
Последний вопрос и больше вас не донимаю,фармите на здоровье):fellow:Могут ли заблочить основной аккаунт,если спалят меня?Или 2-3 отоваривания ничего смертельного?:request:
 
Вы думаете тут люди просиживают ради пары баксов?? пара баксов зарабатывается на заводе, все остальное и подробно давно изложено в этих темах, прямо мало кто будет что либо рассказывать так как любая информация ведет к смене способа отоваривания этих купонов
Забей его последняя халявка это шнурки 30 см cafele за пару центов)))пусть гордится))
 
  • Like
Реакции: Ill и fakirr
Что по купонам? Как оформляется? как кеш епн?
 
Только что подтвердил несколько заказов в епн, за все мелкие кеш зашел нормально, за один заказ 6$ почему-то зависло в обработке. Не повышенные.
 
несколько акк попробовал, банер ДНВ появляется, перехожу на купон, нажимаю на нем - зайдите с др устр...:recourse:
то же самое,сам всплывает и пиду,от 4,19,20мартов.Хорошо когда степь кругом
 
  • Like
Реакции: kriminal7777
Только что подтвердил несколько заказов в епн, за все мелкие кеш зашел нормально, за один заказ 6$ почему-то зависло в обработке. Не повышенные.
Подтверждаю.По поводу зачисления.
Обычные все встают в обычном режиме.ждем когда елки подвезут))
 
  • Like
Реакции: Ill
В связи с новой порезкой абузеров, как считаете, стоит ли оформлять заказы на рандом адрес или лучше на свой (повышенные)? Потому как за 30 дней после подтверждения, товар уйдет на возврат продавцу, алик данный момент увидит, посчитает, что тут неладное и кэш не будет зачислен, есть вероятность такого исхода ? И стоит ли теперь в тот же день все товары подтверждать? Вопросов конечно больше чем ответов и через месяц все прояснится, однако, епн не плохо для себя перестраховались в 30 дней
 
Если вы про зависть,то нисколько,мне скорее жалко таких.Я то даже не пробую мутить купоны.Я ,что нужно просто покупаю):fellow:Вот последняя крупная покупка на али ,ничего так так каша вышла.:no:На гире давали за покупку в 811$ 3300 р.:wassat: p/s Не хотел обидеть.Расскажите,если не сложно,как же брать купоны и т.д? Тоже попробую :feel:Ну и за это не забанят основной аккаунт?А то у меня там бриллиантовый уровень.
Скинуть скрин покупки за 2к или просто нахер пойдешь со своими выебонами?
 
В связи с новой порезкой абузеров, как считаете, стоит ли оформлять заказы на рандом адрес или лучше на свой (повышенные)? Потому как за 30 дней после подтверждения, товар уйдет на возврат продавцу, алик данный момент увидит, посчитает, что тут неладное и кэш не будет зачислен, есть вероятность такого исхода ? И стоит ли теперь в тот же день все товары подтверждать? Вопросов конечно больше чем ответов и через месяц все прояснится, однако, епн не плохо для себя перестраховались в 30 дней
только время нам подскажет,только форум нам поможет:)
 
  • Like
Реакции: Limys и kriminal7777
В связи с новой порезкой абузеров, как считаете, стоит ли оформлять заказы на рандом адрес или лучше на свой (повышенные)? Потому как за 30 дней после подтверждения, товар уйдет на возврат продавцу, алик данный момент увидит, посчитает, что тут неладное и кэш не будет зачислен, есть вероятность такого исхода ? И стоит ли теперь в тот же день все товары подтверждать? Вопросов конечно больше чем ответов и через месяц все прояснится, однако, епн не плохо для себя перестраховались в 30 дней
Сразу подтверждай, 30 дней считается же с момента подтверждения да и за 30 дней наврятли успеет вернуться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.