Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Потому как за 30 дней после подтверждения, товар уйдет на возврат продавцу, алик данный момент увидит,
Что будет делать продавец, если товар ему вернулся, а заказ уже подтвержден? Я думаю, будет молчать и радоваться.
Как Алик об этом узнает? Думаю никак, если только доставка не Aliexpress.
Поживем - увидим.
 
В связи с новой порезкой абузеров, как считаете, стоит ли оформлять заказы на рандом адрес или лучше на свой (повышенные)? Потому как за 30 дней после подтверждения, товар уйдет на возврат продавцу, алик данный момент увидит, посчитает, что тут неладное и кэш не будет зачислен, есть вероятность такого исхода ? И стоит ли теперь в тот же день все товары подтверждать? Вопросов конечно больше чем ответов и через месяц все прояснится, однако, епн не плохо для себя перестраховались в 30 дней
В сроке 30 дней мне кажется и смысла нет абузить так как хз что будет с твоими деньгами на "балансе Епн" в последнее время уж больно они часто банят выплаты.ни денег ни товара.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Думаю никак, если только доставка не Aliexpress.
Да вот тут соглашусь Алиэкспресс доставка это жопа просто.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сразу подтверждай
Тоже вопрос не будет ли считаться это нарушением?
Эти хитрожопые на 5 день после подтверждения разворачивают посылку обратно.как быть в этом случае?
 
  • Like
Реакции: AntoniO
в правилах ни слова про подтверждение) ну надо челу подтвердить это же для всех лучше
 
  • Like
Реакции: AntoniO и Роман164
  • Like
Реакции: kriminal7777
не скажу,что часто но дают.Когда непруха все методы надо проверять
На самом деле - скорее никогда. Просто иногда дают не сразу, нужно подождать после входа, пообновлять начальную страницу, в корзину требухи набрать - и само лезет, если положено. А коль не положено, то по ссылкам либо так и говорят, либо вообще велят сменить устройство.
 
На самом деле - скорее никогда. Просто иногда дают не сразу, нужно подождать после входа, пообновлять начальную страницу, в корзину требухи набрать - и само лезет, если положено. А коль не положено, то по ссылкам либо так и говорят, либо вообще велят сменить устройство.
статистики не веду,но дают,иногда.Смысл тогда фраз типа----дайте ссылку на купон,а звучала она здесь часто
 
  • Like
Реакции: kriminal7777
если брать купон в мобильном приложении то в оповещениях все написано, дадут его Вам или нет )
 
Если кому интересно, новореги на рф идут. Зарегился и получил купон на циане, оформил заказ, иду платить на ББ, там верификация, пришлось оплатить на мобиле. Трек потом через Еву заберу
 
А в чём великий смысл оплачивать в ББ? Не проще ли всё делать в мобиле в одной сессии
У меня для абуза мобильник с экраном 4" и не особо шустрый, неудобно. Да и в файлик с заказами данные удобнее брать с ББ
 
А в чём великий смысл оплачивать в ББ? Не проще ли всё делать в мобиле в одной сессии (без логина/разлогина/перелогина)?
это ещё от прошлогодней традиции осталось.Сейчас сам всё делаю в один присест,когда всё хорошо
 
  • Like
Реакции: kriminal7777 и PAVELitel
А кто брал сегодня купон ежедневный, дали алишный или спецкупон? Мне чето спецкупоны подавали, хоть по картинке типа другой должен быть
 
мне сегодня ответили так -На данный момент ожидаем информацию от AliExpress по подтвержденным заказам. Как только мы получим информацию по Вашим заказам, мы незамедлительно отобразим это в статистике, а кэшбэк перейдет на Ваш баланс. Переживать не стоит, кэшбэк обязательно будет начислен, так как заказ отобразился в Вашей статистике
 
  • Like
Реакции: kriminal7777
Для тех, кто еще размышляет над тем, продолжать ли абузить...
Последний ответ ЕПН по поводу забаненой выплаты.

 
Тут нечем гордиться,тут скорее стыдиться надо.:wink:Что ты живешь выживаешь за счет китов.Мамка пади гордится таким сыном.:lol:Выгоднее устроиться на работу,а не сидеть на шее у китов.
НЕ ЗАВИДУЙ!
Я могу на эти деньги позволить себе купить даже ламборгини, а ты ходящий на работу такое можешь? Не сможешь, даже шлюху не снимешь:lol:
 
  • Like
Реакции: dimulyaDV и Mandarin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.