Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для тех, кто еще размышляет над тем, продолжать ли абузить...
Последний ответ ЕПН по поводу забаненой выплаты.
за что ее забанили то по факту?
если за создание левых аков епн то херь , одного аккаунту хватит .
 
Для тех, кто еще размышляет над тем, продолжать ли абузить...
Последний ответ ЕПН по поводу забаненой выплаты.
очень интересно получается... вопрос для чего тогда их липовая реклама с 90% кешбеком если в итоге выплаты будут отжаты
 
за что ее забанили то по факту?
Якобы за абуз. Причем очень безобидный с моей стороны, т.к. заказов было всего ничего по сравнению с тем, сколько здесь прошаренные делают =). Заметили однотипные заказы с подтверждением через день-два... А это уже приравнивается к мошенничеству, как можно понять с ответов ЕПН.
Второй мой акк в ЕПН без реферальной связи здесь абсолютно ни к чему.
 
очень интересно получается... вопрос для чего тогда их липовая реклама с 90% кешбеком если в итоге выплаты будут отжаты
Нас в группе одна тётка поклонница Епн, нас называет мошенниками и типо то что происходило до этого не есть хорошо и надо нас наказывать.(завидует видимо сама).
 
Якобы за абуз. Причем очень безобидный с моей стороны, т.к. заказов было всего ничего по сравнению с тем, сколько здесь прошаренные делают =). Заметили однотипные заказы с подтверждением через день-два... А это уже приравнивается к мошенничеству, как можно понять с ответов ЕПН.
Второй мой акк в ЕПН без реферальной связи здесь абсолютно ни к чему.
А сколько это "всего ничего" пару десятков или пару сотен?))
 
кто то пробовал тарить повышенный?
 
Давно хотел спросить, как работают скрипты для получения купонов, например dhgate, jd, есть знания c#, html
Говорят на jd вовремя акции удавалось предугадать код купона наперед, как ето возможно?
 
Нас в группе одна тётка поклонница Епн, нас называет мошенниками и типо то что происходило до этого не есть хорошо и надо нас наказывать.(завидует видимо сама).
вроде прод ведь оплатил рекламу... мы его раскрутили, все же честно ) какая разница кто увел бабки, главное ведь результат! ))
 
  • Like
Реакции: fakirr
epn дурит всех полюбому) До этого писали, что кэш отображается только в том случае, если прод(али) начисляет им компенсацию, то есть факт отображения каши в статистике уже является доказательством того, что они свой кусок отхватили. Теперь уже переобулись, и им прод(али) начисляет деньги уже после подтверждения... Ссат они всем в уши вот и все.
 
Сейчас что ли только один раз можно по телефону идентификацию проходить?
 
епн разводит реально и явно тут не али выступает 100%
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.