Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может айпишники несвежие, я выписываю их и не допускаю повторений хотя-бы в пределах пары дней.
При открытии главной страницы али, должен появляться баннер новорега и если его нет или появился с задержкой то меняю айпи не заходя в акк.
Февральские акки проверял около недели назад, но днв не давали. Ссылками тогда не насиловал - просто выходил если не было баннера.
хз. но вчера за 27 почти везде упало. а сегодня за 25 нету или перелоги
 
не все проды видят купоны это 100%
Откуда такая уверенность?)) Если мой видит, значит и все остальные видят! Если они не хотят тебе этого говорить это не значит, что они не видят)
PS: просто у многих продов есть ассистенты, у которых есть доступ только для обработки заказов(Выдача трека, отправка). Но это уже совсем другой сайт НЕ Али
 
  • Like
Реакции: hasun и Igor_sunny
Откуда такая уверенность?)) Если мой видит, значит и все остальные видят! Если они не хотят тебе этого говорить это не значит, что они не видят)
PS: просто у многих продов есть ассистенты, у которых есть доступ только для обработки заказов(Выдача трека, отправка). Но это уже совсем другой сайт НЕ Али
у одного из моих продов 4 магазина, он ничего не отправляет все обрабатывает али, он не видит купоны
другой прод сразу все понял - купоны видит, все заказы он сам обрабатывает
 
о одного из моих продов 4 магазина, он ничего не отправляет все обрабатывает али
Что? Прод не отправляет, а отправляет АЛИ???)
Ещё раз повторюсь. Обрабатывать заказы (отправлять) может любой, хоть ассистент, хоть прод, для этого существует сайт определённый НЕ АЛИ. А вот уже заниматься финансовыми операциями типа: споры, изменение цены, добавление новых товаров и тд и тп - это может только прод! Ну или человек у которого есть доступ к самому МАГАЗИНУ НА АЛИ)). Имея доступ к АЛИ можно увидеть и сделать с заказом всё, что угодно.

PS: Вот страница ПРОДАВЦА АЛИ.
купон2.PNG
 
Что? Прод не отправляет, а отправляет АЛИ???)
Ещё раз повторюсь. Обрабатывать заказы (отправлять) может любой, хоть ассистент, хоть прод, для этого существует сайт определённый НЕ АЛИ. А вот уже заниматься финансовыми операциями типа: споры, изменение цены, добавление новых товаров и тд и тп - это может только прод! Ну или человек у которого есть доступ к самому МАГАЗИНУ НА АЛИ)). Имея доступ к АЛИ можно увидеть и сделать с заказом всё, что угодно.
именно, он называет их администрация и отстегивает им 12%, они и отправляют, все остальное что ты написал - верно
 
  • Like
Реакции: Mandarin
именно, он называет их администрация и отстегивает им 12%, они и отправляют, все остальное что ты написал - верно
Значит он отстёгивает ассистентам 12% за гемор с посылками. Они понятное дело ничего не видят, потому как не имеют доступа к АЛИ.
 
Что? Прод не отправляет, а отправляет АЛИ???)
Ещё раз повторюсь. Обрабатывать заказы (отправлять) может любой, хоть ассистент, хоть прод, для этого существует сайт определённый НЕ АЛИ. А вот уже заниматься финансовыми операциями типа: споры, изменение цены, добавление новых товаров и тд и тп - это может только прод! Ну или человек у которого есть доступ к самому МАГАЗИНУ НА АЛИ)). Имея доступ к АЛИ можно увидеть и сделать с заказом всё, что угодно.

PS: Вот страница ПРОДАВЦА АЛИ.
Посмотреть вложение 79187
Мне один асистент, менял цены, менял адреса доставки, но при этом дать трек мог только когда попадал в офис в рабочее время, из дома доступа у него не было к акаунту. но цену он менял и скрины тоже кидал не такие как у тебя с купонами.
 
Мне один асистент, менял цены, менял адреса доставки, но при этом дать трек мог только когда попадал в офис в рабочее время, из дома доступа у него не было к акаунту. но цену он менял и скрины тоже кидал не такие как у тебя с купонами.
Ну ребят, тогда я хз. Я предоставил то что имею. Возможно есть отдельные проги, сайты для ассистентов.
Но имея доступ к изменению цены, 100% тогда есть возможность посмотреть с купоном заказ или нет.
 
Ну ребят, тогда я хз. Я предоставил то что имею. Возможно есть отдельные проги, сайты для ассистентов.
Но имея доступ к изменению цены, 100% тогда есть возможность посмотреть с купоном заказ или нет.
так купон он как раз и видел, жаль скрина не осталось, но заказы шли таблицей, черный фон, все "китайшина" кроме цены, логина абузера, и статуса их акаунта али 'ali-0' Цену товара он изменить не мог, мог лишь ее изменить когда заказ сделан но не оплачен.
это все не имеет никакого значения, просто интересно как у них там по ту сторону барикад)))
п.с. прод кстати был из пониженного =)
 
  • Like
Реакции: Mandarin
Гайз, как я понял сейчас 4/5 актуальны, они платятся или закрывают?? и как получить, а то и на старый пробнул получить и на новый регнул и пишет что-то про "пробните с другого устройства" ....
 
...Все ... на сегодня хватит...выбросило на верификацию во время смены страны доставки....потом уже и никуда не платиться..с..ка..
 
  • Like
Реакции: tohaantoha
Про ДНВ сёдня хапнул 2 шт., первый прошёл, провисел 12 часов но не факт.
Второй с добивкой, добивка закрыта,основной ожидает. Зажали шо ли гайки?
 
Кстати купоны dhgate (10/11) действительны до 11 утра 19.03 или нет?
 
по ходу дела носороги с ядом во франции тусят )
 
Народ на какую страну носороги идут? На ру только бизи
 
Вопрос опытным абузерам,если носорога оплатить умершей картой,либо номер ввести действующий а все остальные поля засрать,заказ закроется или будет висеть с ожиданием оплаты?

сук,закрыл сразу,купон остался
 
Последнее редактирование:
кто-то может аккаунт с носорогом и бизи скинуть в личку, хочу некоторые эксперименты провести. Заказ и адрес можете удалить, нужен только акк с купоном, на котором был закрытый заказ.
 
Приветик.:) Давно не могла авторизоваться через "ВК". :recourse:Сможет кто помочь, с оформлением парочки заказов (с купоном 4/5) в Украину за КешБек? Буду очень признательна.:love:
 
Приветик.:) Давно не могла авторизоваться через "ВК". :recourse:Сможет кто помочь, с оформлением парочки заказов (с купоном 4/5) в Украину за КешБек? Буду очень признательна.:love:
ноуноу,5% кеш,очень мотивирует идти навстречу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.