Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приветик.:) Давно не могла авторизоваться через "ВК". :recourse:Сможет кто помочь, с оформлением парочки заказов (с купоном 4/5) в Украину за КешБек? Буду очень признательна.:love:
Мне кажется вряд ли кто-то будет сейчас этим заниматься. Если не альтруист конечно.
1- Во-первых в Украину.
2- Во-вторых за кэш

Если еще двоечку сверху накинешь, то может кто-нить и займётся. И то из чувства взаимопомощи. Хотя Украина.....
 
Приветик.:) Давно не могла авторизоваться через "ВК". :recourse:Сможет кто помочь, с оформлением парочки заказов (с купоном 4/5) в Украину за КешБек? Буду очень признательна.:love:
Хорошая попытка:troll:
 
Мне кажется вряд ли кто-то будет сейчас этим заниматься. Если не альтруист конечно.
1- Во-первых в Украину.
2- Во-вторых за кэш

Если еще двоечку сверху накинешь, то может кто-нить и займётся. И то из чувства взаимопомощи. Хотя Украина.....
чем тебя хохляндия не угодила?)
 
А на страны первого мира ?o_OЕвропу, США, Канаду, Австралию, Новую Зеландию.
Мало того что не умею. Так еще и пиндосам и их союзникам помогать. Ажно противно
 
  • Like
Реакции: forester82
Мало того что не умею. Так еще и пиндосам и их союзникам помогать. Ажно противно
Я же не говорю помогать:feel: Если на страны СНГ не идет... Значит на какие-то другие страны/контингенты должно пройти.:oops:
 
Я же не говорю помогать:feel: Если на страны СНГ не идет... Значит на какие-то другие страны/контингенты должно пройти.:oops:
Ну уйдет оно на другие страны,а белкам какая польза?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что за купоны 10/11 на дх?
вновь зарегистрированным, вначале часа раздача,у меня не получается
 
  • Like
Реакции: forester82 и kriminal7777
Ну уйдет оно на другие страны,а белкам какая польза?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вновь зарегистрированным, вначале часа раздача,у меня не получается
Там скрипты работают. Можешь даже не пытаться.
 
я не пойму что все рыбачат? там осталось одна фигня или и 1$ тоже заработок?
 
Носорог ожидает отправки,на нем же взял пачку на 100,4/20 не дало.
Если из пачки отоварить купон 2/5,есть шанс что носорога закроют?
 
Алик чтот запилил(( электроудочка моя не работает( уже второй день пускает на оплату заказ закрыт(((у кого тариться вечером постучитесь в личку.РФ ВП.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.