Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На автомате активировал носорога гос номер 540 МБ через ББ (на мыло было приглашение). Носорога сразу отменили. Карточку и пул ФИО\адрес в топку? Просто заказы с этого акка делать можно?
Готовился, вот и тупанул
 
Конечно попробуй.
во блин-что ты за тип-сам здесь залипаешь в надежде что-то узнать,а узнал вне этого форума-возьми поделись-сам же такой(если б здесь сидели все такие как ты-форум бы давно закрылся)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kill
во блин-что ты за тип-сам здесь залипаешь в надежде что-то узнать,а узнал вне этого форума-возьми поделись-сам же такой(если б здесь сидели все такие как ты-форум бы давно закрылся)
Без скрипта тебе не удастся взять. У меня его нет. Ты просто понаблюдай как быстро купоны исчезают.
 
У всех новореги так уходят на верификацию
У меня все созданные весной, после амнистии, на верификацию поголовно через 2-3 дня после создания уходили, ящики рандомные, домены чаще всего гмаил. А последние дня три верификация уже сразу при создании, пока не обошел.
 
  • Like
Реакции: Kinomankin
Что-то пруд совсем обмелел, более-менее крупной рыбы не осталось, один малек. Такое чувство, что хозяин его забросил.
Кто там опытный рыболов, что-то подобное было раньше или нет?
 
Ещё раз убедился что чистый IP это наше все , носороги побежали в стойла РФ.:bully:
 
Что-то пруд совсем обмелел, более-менее крупной рыбы не осталось, один малек. Такое чувство, что хозяин его забросил.
Кто там опытный рыболов, что-то подобное было раньше или нет?
А меньше пи...ц надо было в открытую.лень было Хайд пилить...
 
народ подскажите, кто с циана оформляет новорегов, у вас потом ДНВ на эти акки дают? 3 месяца как перешёл на циан с тех пор ни одного ДНВ купона.
 
Может кто уже определил какую строчку выпаливает Алик сейчас, на рандом пускает кое как , как что похожее на свое стойло, сразу бизи. Просто какой-то п..дец
 
  • Like
Реакции: masei
2 дня рыбалки на плавающих кистохвостых. селёдку выловили. рыбаки на отдых.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1240 за 2 дня. люди вы спали?
;)
пробовал раза 3 на рандом, на разные страны, только добивка остаётся.
 
Может кто уже определил какую строчку выпаливает Алик сейчас, на рандом пускает кое как , как что похожее на свое стойло, сразу бизи. Просто какой-то п..дец
в основном это связка адрес +фио.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
че за носороги
новореги
 
А меньше пи...ц надо было в открытую.лень было Хайд пилить...
Ну браконьеры хайды пилят стабильно, но что-то не очень помогает. Хотя оно и не удивительно...Сами же электроудочками выловили всю рыбу, а вините детвору с бамбуковыми палками =)
 
  • Like
Реакции: hatvil
в основном это связка адрес +фио.

Вы прям мистер очевидность, Это я и сам прекрасно понимаю.
раньше палило либо по первой строчке адреса либо по второй, а сейчас у меня такое чувство что по индексу. Ибо совсем никак
 
Новореги регистрирую и отовриваю во ВП, через день-два все аккаунты кидает на верификацию по номеру, раньше вроде как по-проще с этим было.
У всех новореги так уходят на верификацию, или только меня палят по домену/паролю?
для моб операторов Украины это нормально.
гдет 25-30% у менящас вертификация
 
  • Like
Реакции: Kinomankin
Вы прям мистер очевидность, Это я и сам прекрасно понимаю.
раньше палило либо по первой строчке адреса либо по второй, а сейчас у меня такое чувство что по индексу. Ибо совсем никак
по индексу не замечал пока палева.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.