Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: ANDRII_S
Что-то пруд совсем обмелел, более-менее крупной рыбы не осталось, один малек. Такое чувство, что хозяин его забросил.
Кто там опытный рыболов, что-то подобное было раньше или нет?

При наличии крупной рыбы вчера и сегодня для меня он все равно был пустой, поскольку товарить не давало.
Ip чистые, свежак.
Интересно, DNS провайдера важен в данном случае, может он под подозрением быть?
 
При наличии крупной рыбы вчера и сегодня для меня он все равно был пустой, поскольку товарить не давало.
Аналогично. Просто удивляет такой скудный ассортимент рыбы, а точнее практически полное ее отсутствие.
Интересно, DNS провайдера важен в данном случае, может он под подозрением быть?
У мне вообще гугловский прописан. Сомневаюсь, что он может на что-то влиять.
 
  • Like
Реакции: AntoniO
Кто-нить вычислил на какое число сегодня ДНВ падают?
 
Сейчас получаю повторные 4.1.0216 за 14-16 марта и за 24-28 февраля
 
Даты которые указал, это и есть последние покупки на этих акках. Причем не зависит с какого компа, браузера и провайдера захожу на акк. Просто чередую все варианты по-кругу.
Почти не блочит, а где блочит, там разблокирую через мыло и купон дает. Баннеры появляются разные с 7 в ссылке на февральские и с 9 на мартовские.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мальвина
Помню когда-то между стариками спор был: Видно ли продавцу, что оплата с купоном АЛИ)
Так вот вам скрин оплаты. Всё они прекрасно видят
купон.PNG
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
Даты которые указал, это и есть последние покупки на этих акках. Причем не зависит с какого компа, браузера и провайдера захожу на акк. Просто чередую все варианты по-кругу.
Почти не блочит, а где блочит, там разблокирую через мыло и купон дает. Баннеры появляются разные с 7 в ссылке на февральские и с 9 на мартовские.
Хм. странно не появляются банеры на эти даты
 
Хм. странно не появляются банеры на эти даты
Может айпишники несвежие, я выписываю их и не допускаю повторений хотя-бы в пределах пары дней.
При открытии главной страницы али, должен появляться баннер новорега и если его нет или появился с задержкой то меняю айпи не заходя в акк.
Февральские акки проверял около недели назад, но днв не давали. Ссылками тогда не насиловал - просто выходил если не было баннера.
 
  • Like
Реакции: Мальвина
это детали платежа которые прод видит.
Вот скрин более детальный
не знаю как сейчас,а раньше не все проды видели купон, может зависит от проги которой киты пользуются.
 
Странно как то, мне другие скины кидали, там немного другой "интерфейс" был
возможно у китайской версии сайта другой интерфейс. потому что я тоже другие скрины видел, с другим интерфейсом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.