Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чет про этот абзац не понял

Мы изменили Раздел 11.2.10 для уточнения, что все платежи, которые осуществляются не через Счет PayPal Покупателя, не подпадают под действие Программы защиты продавцов PayPal:

«11.2.10 Примеры товаров, операций и сделок, не подпадающих под Программу защиты продавцов PayPal

  • переводы, которые осуществляются не через Счет PayPal Покупателя. К примеру, если платеж был получен как платеж по карте (включая платежи через Zong, Website Payment Pro (PayPal Direct Payment и Virtual Terminal) в этом случае, данные операции не подпадают под возмещение;»
необнаружено ищем ...
27 февраля сейчас взял
 
  • Like
Реакции: Ill
Чет про этот абзац не понял

Мы изменили Раздел 11.2.10 для уточнения, что все платежи, которые осуществляются не через Счет PayPal Покупателя, не подпадают под действие Программы защиты продавцов PayPal:

«11.2.10 Примеры товаров, операций и сделок, не подпадающих под Программу защиты продавцов PayPal

  • переводы, которые осуществляются не через Счет PayPal Покупателя. К примеру, если платеж был получен как платеж по карте (включая платежи через Zong, Website Payment Pro (PayPal Direct Payment и Virtual Terminal) в этом случае, данные операции не подпадают под возмещение;»

27 февраля сейчас взял
В общем это как оказалось только к продам относится. Так что можно забить.
 
ДНВ на какие даты сегодня дают?
fb9b79b90dc7caa7d257c80990fbd4bc.jpg
 
Платит кто Киви сейчас?
Что то уже больше часа смс-ки совсем не приходят! Пробовал с двух аккаунтов - глухо...:angry:
 
Ну что никто не проверял? что то клюет или отдыхаем)?
 
Ну что никто не проверял? что то клюет или отдыхаем)?
ну сам подумай. если начнёт клевать, кто ж тебе об этой напишет?!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Платит кто Киви сейчас?
Что то уже больше часа смс-ки совсем не приходят! Пробовал с двух аккаунтов - глухо...:angry:
уже давно не могу оплатить с киви новорегов. хз что за напасть, спалили как то чтоли
 
  • Like
Реакции: Роман164
Интересное кино:
Регаюсь в ББ хром инкогнито, перезахожу в акк, дает по банеру 4/20, выхожу. С этого же IP в циане с привасе, захожу через прил. 5.4.4 Всё получается, купон 4/5 берётся монетка тоже. В таком порядке ни каких верификаций! Но бизи на рандом, не пускает даже платить. Хоть с бб, хоть с тела.
Что не так?
Если регаться на циане с 5.4.4 приложения или 5.4.0, всегда верификация при перезаходе на акк. И похеру какой ип хоть золотой.
Что то тут не так? Алику чо надо свежак приложение?

upd после верификации, по смс платить не даёт, а по емайлу нормально.
шо за хрень?
 
Последнее редактирование:
уже давно не могу оплатить с киви новорегов. хз что за напасть, спалили как то чтоли
Ну, до сегодняшнего утра, все прекрасно платилось.
Сейчас тоже на оплату пускает, счет создается, а от самого киви смс с кодом подтверждения не приходят.
 
  • Like
Реакции: g00dvin и bezsmertny
ну сам подумай. если начнёт клевать, кто ж тебе об этой напишет?!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

уже давно не могу оплатить с киви новорегов. хз что за напасть, спалили как то чтоли
Судя по всему кисти у кого то берутся. Заказы по чуть растут. Попробовал добивка только жива осталась.
 
Пойду кеш али пробовать, можно 60% выбить в теории.
 
Все утро оплачивал Киви, последний заказ 10 минут назад, вроде все нормально
 
Ребят,расскажите что за тема? что за носороги и кого вы тут ловите?) купоны по 4 бакса пытаетесь получить?
 
да купоны 4-5 новореги

хайд для опытных

да я забыл сказать - злодей я)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.