Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это не бред - это правда.
Во время проверки платежа (самая первая стадия заказа после оплаты) - в стат информация не идёт.
Дальше, если заказ прошел проверку платежа, он готовится к отправке и здесь или попал в стат, или нет.
Есть ещё вариант после проверки платежа - это сразу closed, тогда 100% не попадает в стат.
Поэтому и отменить заказ на стадии проверки платежа не имеет никакого смысла, т.к. он физически ещё там не отразится.
Сразу видно опытный юзер, будет еще какие-нибудь "лайфхаки"?
 
Сразу видно опытный юзер, будет еще какие-нибудь "лайфхаки"?
Это не лайфхак. ))) Надеюсь Вам не стоит указывать, что это такое. )))
Это наблюдения и я не считаю их за постулат.
А то, что народ высказывает свои наблюдения - для этого и создан форум.
 
Это не лайфхак. ))) Надеюсь Вам не стоит указывать, что это такое. )))
Это наблюдения и я не считаю их за постулат.
А то, что народ высказывает свои наблюдения - для этого и создан форум.
"Поэтому и отменить заказ на стадии проверки платежа не имеет никакого смысла, т.к. он физически ещё там не отразится."

центовый товар - оформление через епн - мгновенная отмена - через 30 секунд он закрытый висит в стате
 
"Поэтому и отменить заказ на стадии проверки платежа не имеет никакого смысла, т.к. он физически ещё там не отразится."

центовый товар - оформление через епн - мгновенная отмена - через 30 секунд он закрытый висит в стате
А Вы читали дальше ещё обсуждение?
Уже все это рассказали и обсудили.
Вам стоит или читать дальше, или проснутся пораньше. )))
 
Блин по пруду, как кто-то электроудочкой прошёлся , совсем ловить нечего, так еще всегда найдется умник который будет про его писать. Хочется вам поделиться своими достижениями, Хайд вам в помощь. Уже миллион раз про это писали.
Кстати рубильник немножко отпустили, на себя могу уже заказывать, вчера совсем глухо было.
 
  • Like
Реакции: vasika45 и masei
Один заказ отобразился через 2 часа.когда я уже спал.заказ уже отменил ну и хрен с ним...Епн б.л.
 
Один заказ отобразился через 2 часа.когда я уже спал.заказ уже отменил ну и хрен с ним...Епн б.л.
Если прод не подтвердил отмену, то можно попробовать вернуть все назад.
 
А Вы читали дальше ещё обсуждение?
Уже все это рассказали и обсудили.
Вам стоит или читать дальше, или проснутся пораньше. )))
В том то и дело что прочитал, я опровергаю конкретно эту строку

"Поэтому и отменить заказ на стадии проверки платежа не имеет никакого смысла, т.к. он физически ещё там не отразится."
 
В том то и дело что прочитал, я опровергаю конкретно эту строку

"Поэтому и отменить заказ на стадии проверки платежа не имеет никакого смысла, т.к. он физически ещё там не отразится."
Хорошо, пусть будет по вашему.
Если Вам мало того, что уже опсасали, пусть и Ваши пять копеек здесь окажутся. )))
 
Чой-то шнурки под утро нещадно заBisiло. Молодец итальяшка, отличный термин придумал - Bisi =)
 
  • Like
Реакции: dr.aar
Кто на себя сейчас шипает подскажите, через сколько часов заказы кроет не понравившиеся?
 
Кто на себя сейчас шипает подскажите, через сколько часов заказы кроет не понравившиеся?
У меня вообще не кроет заказы на себя в состоянии ожидания отправки с января этого года.
Другое дело, что все подряд на себя не шипаю, возможно поэтому и живут.
 
Последнее редактирование:
Нет, носороги. До 5 утра примерно шли, щас идёт у кого?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.