Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


последние 40 заказов только на майл ру сделаны. такие же ящики, ничего по ним не палят, даже пароль один на всех.
 
К слову, а кто какие сервисы почтовые использует для затарок? У меня есть предположение, что mail.ru у алишки в черном списке. Ни на один акк, зареганный на майле не прошел французский промик+нр.
mail.ru, yandex нормально проходят
 
  • Like
Реакции: Istera
Что за Ополон? Это продавец что ли? Так это только у его магазе можно купить что у него есть, а не то что надо. Или как? Что за промик от Ополона, я его в поисковике почему-то не нашол.
)))
 
последние 40 заказов только на майл ру сделаны. такие же ящики, ничего по ним не палят, даже пароль один на всех.
Повезло!
Мне с mail.ru - нет,нет и нет!
Первый раз лет 7 назад. После этого пытался 3-5 раз -- ни*уя!
Поэтому сейчас (последние лет 5) даже не пытаюсь.
Возможно у кого-то есть другой опыт?
 
Что за Ополон? Это продавец что ли? Так это только у его магазе можно купить что у него есть, а не то что надо. Или как? Что за промик от Ополона, я его в поисковике почему-то не нашол.
Ну он, конечно, известен и почитаем, но наверное не настолько, чтобы быть в топе выдачи поисковиков
 
Что за Ополон? Это продавец что ли? Так это только у его магазе можно купить что у него есть, а не то что надо. Или как? Что за промик от Ополона, я его в поисковике почему-то не нашол.
Зарегался здесь и Ополона не знаешь?ай яйяй.Стыдно должно быть
 
А если акк еще старее там где был апрельский НР, который протух, возьмется на него новый НР?
нет, проверенно.
и с чего али должен дать купон новорега где засол RELAISCOLIS, который дается на Россию после первой на Францию.
Другими словами если есть RELAISCOLIS то ты уже не новорег
 
Кто-то брал полировочную пасту для авто на али? Посоветуйте годную.
 
FRENCHDAYS10CL не пашет? Пишет не для моего региона (хотя регион стоит франция) Есть сейчас из кодов что нибудь на покупку 70$+?
 
Акки с французскими промиками, которые на Францию забизило - бизит на свой адрес, и отлежка не помогает
 
  • Like
Реакции: Gruzd
в чем проблема нарегать на разные почты и посмотреть?
Вы думаете, что я отдыхал 7лет?
У меня есть рабочая!
...

а данные как менять? или еще что чтобы не палило?
Возможно немного почитать?
Не благодарите.
 
Что за купон 8/12? Втихушку кто-то щиплет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.