Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну вот писец подкрался и ко мне, вчера выбило расширение User-agent switcher and manager для Firefox Portable и сегодня уже не могу отоварить вчерашние засолы. Хорошо хоть немного было. Наверное пора переходить на Brave, они хоть портабельные есть?
Да есть
 


Ну вот писец подкрался и ко мне, вчера выбило расширение User-agent switcher and manager для Firefox Portable и сегодня уже не могу отоварить вчерашние засолы. Хорошо хоть немного было. Наверное пора переходить на Brave, они хоть портабельные есть?
Уже фикс давно есть, без паники
screen123.png
 
  • Like
Реакции: Siarhei1960
а у тебя какая версия фаерфокса? у меня на основе тоже плагины послетали.
а вчера когда аки регал скачал последнюю портбл FirefoxPortable_66.0.3 на нее нормально установился User-agent switcher и щас все работает. но заказы пока что кроет. щас новую партию буду солить.
Да тоже FirefoxPortable_66.0.3
Уже фикс давно есть, без паники
Надо попробовать, но пока времени нет.
 
выждать попробуй


а, я их автоматов регю, даже не смотрю чего там предлагают дальше)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

уже можно после спора ставить отзыв, несколько единиц уже нашли своих героев
Если полный возврат по не получению - не дало оставить отзыв
 
Да тоже FirefoxPortable_66.0.3

Надо попробовать, но пока времени нет.
Советую включить в чистой бекап версии, т.к. сейчас рассылка задерживается, может и часа два придется подождать, если судить по откликам людей.
А затем уже эту версию юзать можно, как вернутся расширения (их настройки, кстати, не затронуло).
 
Ну вот писец подкрался и ко мне, вчера выбило расширение User-agent switcher and manager для Firefox Portable и сегодня уже не могу отоварить вчерашние засолы. Хорошо хоть немного было. Наверное пора переходить на Brave, они хоть портабельные есть?
Какой браузер, ОС, и версию в агенте ставите?
 
если не сложно, и будет свободная минута, приятно обрадует заготовка текста "рыбы" на нерусском из личного опыта.
Да изначально Было видно что это ошибка и заказ не будет выполнен.
Что Вы козлитесь? Отменяйте заказ. Не снобите прода.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Работает еще схема? Кто может пооформлять 8.5/11.3$ за 50р/1шт?
 
вспомнилось, что степлер мебельный нужен и часы с проекцией на потолок . Идеи
 
  • Like
Реакции: shopicont и Sond
Брал пару лет назад по месту с радио, очень даже классная вещь
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Всем привет . посоветуйте проверенный обменник Украина. С Приват 24 на ВМ.
 
Покупал такие часы. Уже валяются два года без дела. Мне не понравилось. Идея казалась интересной.
степлера не было, а часы уже с годик у меня. С 4\5 брала, но отспорила. Так я очень довольна ими. Ночью глаз приоткрыл и видишь сколько времени и дальше спишь. А то если я встану глянуть время, то уже не усну.
Сейчас для свекрови купила такие. Просила она, на мои глядя.
 
  • Like
Реакции: Kill и Siarhei1960
степлера не было, а часы уже с годик у меня. С 4\5 брала, но отспорила. Так я очень довольна ими. Ночью глаз приоткрыл и видишь сколько времени и дальше спишь. А то если я встану глянуть время, то уже не усну.
Сейчас для свекрови купила такие. Просила она, на мои глядя.
Вот так и собирается куча спама в теме "Обсуждение купонов".
 
  • Like
Реакции: Кyкан и Walero
Какой браузер, ОС, и версию в агенте ставите?
Пробовал все, ни на что это особо не влияет. Даже новая корзина возникла в очень старой версии, уже не помню какого браузера.
 
ДНВ по старым ссылкам закончились
 
Советую включить в чистой бекап версии
В смысле с установленными расширениями. У меня на флешке была такая, копировал на диск и уже оттуда запускал. И там все похерело, видно с флешки пробовал запустить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.