Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Похоже FoxyProxy сдох, стал платным.
Подскажите, есть аналогичный адон для файерфокс, чтобы ip адреса применять?
 


сколько примерно настаивается купон с промо чтобы отоварить? вчера вечером зарегал довел до оплаты. клозит. проснулся отоварил без проблем. прошло часов 12
 
Ребята, как правильно открыть спор, три товара в заказе от одного прода. Посылка не пришла. Вроде при открытии второго спора банят акк. Писал кто-то давно, не могу найти.
 
Как в воду глядел
Посмотреть вложение 111450

Может есть у кого нить предложения по дальнейшему развитию данной ситуации хоть с какой нибудь выгодой для меня?
Ясно было изначально что это ошибка
можете как дурачки с 4пда попробовать попрошайничать пару долларов на PayPal
 
  • Like
Реакции: Walero
Похоже FoxyProxy сдох, стал платным.
Подскажите, есть аналогичный адон для файерфокс, чтобы ip адреса применять?
Best Proxy Switcher или SmartProxy, пользуюсь последним, удобно для Украины кто платит через webmoney
 
  • Like
Реакции: intmoney
сколько примерно настаивается купон с промо чтобы отоварить? вчера вечером зарегал довел до оплаты. клозит. проснулся отоварил без проблем. прошло часов 12
У меня вчера вечером через 40 минут стали заходить. Регаешь сначала 10 акков, потом начинаешь отоваривать.
 
  • Like
Реакции: Narek Narek 90
Подскажите нормальную мужскую туалетную воду, под промо с купоном, может кто брал?
 
Каким образом? Вы пишите при открытии спора что продавец отправил по не правильному индексу, который отличается от индекса , который вы указали при заказе? И решают в пользу продавца ?
Именно так ,город совпадает отправляю скрин что посылка получена в другом месте а они мне пишут бери справку что твою посылку утеряли.Ну какая нахуй справка если это просто не моя посылка ,в онлайне клеют дурака типа мы напишем продавцу , на следующий день они мне отвечают что мы тебе помогли и написали продавцу ,а спор закрыт с возмещением 0.
 
  • Like
Реакции: Walero
Проды олени. Подняли цены тупо на все. Потом сделают гордо скидки. Я у одного брал кепки по днв. Одинаковые, для команды, 16 шт. Предупредил его что возьму еще 10 шт. Так он поднял цену, с 4 до 6. Я ему так и написал, зачем ты это сделал, я же и так у тебя покупал. Буду покупать у другого продавца.
 
Везде цены подняли, чтобы скидки нам сделать через 2 дня. Наебсики)))
 
У меня вчера вечером через 40 минут стали заходить. Регаешь сначала 10 акков, потом начинаешь отоваривать.
а айпишник при оформлении на свой адрес французкий или рандом подойдет?)
 
блин, делаю, как и раньше... всё клозит подряд, и даже оплаченные заказы закрыло ВСЕ через сутки... :recourse: что-то по другому на францию нужно делать?
 
Да и потом он откроет спор о не получении товара. К сожалению 90% не знает что такое перевод как donation.

Арбузер то новый смотрю, всё бывает когда то в первый раз.

Ни чо не вышлет. Ждать автоподтверждения, сварить кашу, открыть спор, а потом указать какой продавец пидорас!
Так кашаж через 15 дней после подтверждения вроде ж..?
просить прямым текстом? прямо на али?
Если купон продавца, то мне кажется ничего не выйдет. Если купон алишный то возможно прод и согласится 50/50$ поделить ( имхо).
 
Если полный возврат по не получению - не дало оставить отзыв
Хз, куча заказов с чужими треками и везде на них споры (без подтверждения) - и везде после окончания спора могу оставлять отзывы, хоть обоставляйся. И очень давно.
Возможно, от кол-ва дней между оформлением и открытием спора зависит, но это не точно.
 
Именно так ,город совпадает отправляю скрин что посылка получена в другом месте а они мне пишут бери справку что твою посылку утеряли.Ну какая нахуй справка если это просто не моя посылка ,в онлайне клеют дурака типа мы напишем продавцу , на следующий день они мне отвечают что мы тебе помогли и написали продавцу ,а спор закрыт с возмещением 0.
Ещё раз, писал уже, нужно в споре скидывать скриншоты страницы зоны обслуживания отделений, типа вот моя почта и мой адрес есть в зоне обслуживания, а вот почта где было доставлено и где мой дом и улица? У меня улица доставки совпадала, только дом был не мой, и я отбивал деньги назад. А если просто будете указывать что не мой ZIP-конечно шустрые продавцы будут вас натягивать в споре
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.