Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Промик 10/70 есть сейчас или уже всё?
 


Товарищи, посоветуйте радио с НОРМАЛ НЫМ качеством приема волны (не интернет радио, а обычное), можно с часами, можно без, под купон. Спасибо заранее за ссылки.
 
Если полный возврат по не получению - не дало оставить отзыв
Если заказ завершен , то кнопка оставить отзыв автоматом появится и я напишу отзыв, а потом спор открою ( это я уже проверял), поэтому и решил подождать( что б точно).
 
Всем привет . посоветуйте проверенный обменник Украина. С Приват 24 на ВМ.
привяжи карту к яндекс кошелю, меньше мороки будет с переливом денег и без комиссий
 
Уже фикс давно есть, без паники
Не знаю, что они там пофиксили, перепробовал все а User-agent switcher and manager не работает, есть другие User-agent switcher, но там даже близко нет такого выбора браузеров, ОС, как в выделенном. Кто его использует, какой нашли выход из создавшегося положения?
 
Именно так ,город совпадает отправляю скрин что посылка получена в другом месте а они мне пишут бери справку что твою посылку утеряли.Ну какая нахуй справка если это просто не моя посылка ,в онлайне клеют дурака типа мы напишем продавцу , на следующий день они мне отвечают что мы тебе помогли и написали продавцу ,а спор закрыт с возмещением 0.
Я никаких скринов не шлю ( они и сами могут посмотреть) пишу что продавец отправил посылку по неправильному адресу( ну и если есть чужая фамилия, кто получил,- пишу что другим человеком). ХЗ , может это ноу-хау у алика... А какую ты справку можешь ваще взять , если это даже не твоя посылка.)) Ну по любому еще спор открывать или еве писать
 
Не знаю, что они там пофиксили, перепробовал все а User-agent switcher and manager не работает, есть другие User-agent switcher, но там даже близко нет такого выбора браузеров, ОС, как в выделенном. Кто его использует, какой нашли выход из создавшегося положения?
практически во всех useragent switche'ах можно самому редактировать список юзерагентов. бери да вписывай какие душе угодно.
 
Не знаю, что они там пофиксили, перепробовал все а User-agent switcher and manager не работает, есть другие User-agent switcher, но там даже близко нет такого выбора браузеров, ОС, как в выделенном. Кто его использует, какой нашли выход из создавшегося положения?
Посмотри внимательно скриншот - и сделай в настройках так же
 
Не работает промо ни на Францию, ни на Саудовскую Аравию
 
  • Like
Реакции: opolon
Ещё раз, писал уже, нужно в споре скидывать скриншоты страницы зоны обслуживания отделений, типа вот моя почта и мой адрес есть в зоне обслуживания, а вот почта где было доставлено и где мой дом и улица? У меня улица доставки совпадала, только дом был не мой, и я отбивал деньги назад. А если просто будете указывать что не мой ZIP-конечно шустрые продавцы будут вас натягивать в споре
Если прод отправил по не верным реквизитам ( отличающимся от тех ,которые указаны у вас в акке при оформлении покупки) ,то это косяк прода! Это если бы он по верному индексу отправил и в вашем отделении кто- то получил вместо вас ( даже если посылка не на вас была, но без фамилии),- тогда это ваши проблемы и каким- то образом придется пытаться сначало решать ее с почтой, если они вам дадут какую- то инфу( официальную), и она на другого человека, то дальше с продом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.