Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ОК.
2. просить вернуть 50% (от стоимость без применения купонов) на пейпал, с обещанием что Вы подтвердите получения товара и поставите 5 звезд. (т.е. и прод в плюсе и вы)
Да и потом он откроет спор о не получении товара. К сожалению 90% не знает что такое перевод как donation.

Арбузер то новый смотрю, всё бывает когда то в первый раз.

Ни чо не вышлет. Ждать автоподтверждения, сварить кашу, открыть спор, а потом указать какой продавец пидорас!
 


просить прямым текстом? прямо на али?
Да, мне один продовец даже полную стоимость возместил, правда там был матрас и прод извинялся что партия пришла поршивая и ему стыдно такое гавно мне высылать, в итоге он мне 1000р перевел из мною заплаченых 400р а я ему 5 звезд и повысил кол продаж
 
Product Amount (Стоимость полная)
RUB 9 024,53 руб.
Shipping Cost (Стоимость доставки)
RUB 469,07 руб.
Total Amount (Стоимость Итого)
RUB 920,16 руб.
Я бы время продлила и написала, что буду ждать до бесконечности. Если магаз на али раскрученный, им проще в ущерб себе выслать. До сих пор висит скидка 95%, это не ошибка.
 
если не сложно, и будет свободная минута, приятно обрадует заготовка текста "рыбы" на нерусском из личного опыта.
 
Я бы время продлила и написала, что буду ждать до бесконечности. Если магаз на али раскрученный, им проще в ущерб себе выслать. До сих пор висит скидка 95%, это не ошибка.
Только скидка от 5 шт, а в наличии только 2 ))
 
да проду похеру.вот были приставки тоже по 10 шт купил с купоном за 70 руб.и че писал письма сначала ныл потом дал трек IML курьерка, я сначала обрадовался а потом..... 2 мес прошло трек без движения.так что ему проще магаз закрыть а потом его заново открыть. чем он будет всем бабки раздавать....
 
  • Like
Реакции: MAK211
Во время оформления заказа, прямо из корзины 4 товара ушли(с текстом товар резко закончился).
Если заказ оформился, оплатился и перешёл в стадию обработки - это проблемы продавца.
 
да проду похеру.вот были приставки тоже по 10 шт купил с купоном за 70 руб.и че писал письма сначала ныл потом дал трек IML курьерка, я сначала обрадовался а потом..... 2 мес прошло трек без движения.так что ему проще магаз закрыть а потом его заново открыть. чем он будет всем бабки раздавать....
А почему бы не проработать такую схему на смену разбивки. Договариваешься с продом, покупаешь у него товар за 11$ (с купоном 8/11 (т.е. в реале платbшь 3 $)) он возвращает на карту 8$ (3 свои и 5 навар), и прод получает 3$, повышение продаж, 5 звезд, и товар остается принем )
 
А почему бы не проработать такую схему на смену разбивки. Договариваешься с продом, покупаешь у него товар за 11$ (с купоном 8/11 (т.е. в реале платbшь 3 $)) он возвращает на карту 8$ (3 свои и 5 навар), и прод получает 3$, повышение продаж, 5 звезд, и товар остается принем )
не в том направлении думаешь))
 
А почему бы не проработать такую схему на смену разбивки. Договариваешься с продом, покупаешь у него товар за 11$ (с купоном 8/11 (т.е. в реале платbшь 3 $)) он возвращает на карту 8$ (3 свои и 5 навар), и прод получает 3$, повышение продаж, 5 звезд, и товар остается принем )
Ровно тоже самое и ... если сумел договориться - то не важно какие купоны, договор - это и есть разбивка...)
 
не в том направлении думаешь))
Да мысли сами собой формируются, когда уже насытился, и всех родственников удовлетворил потребности, и купон все не кончается, а заработать то хотца. ))
 
  • Like
Реакции: shopicont
Ну вот пока я спал ( 7ч. ), шесть страниц накатали, так хрен проследишь за актуальной информацией. И да, хочу посоветовать абузеру, который пока ходил по-маленькому, а за это время 10 страниц накатали, срочно обратиться к урологу, а слово по-маленькому ставить в кавычки.
 
В хуй тебе свистнут твои ребята!
ТЫ ОЧИН ГОРЯЧИЙ ЖЕНЩИНЭ
20150122_43.gif
 
  • Like
Реакции: Istera
вчера регнул акк для отлежки через отмену промокода.
щас пытался отоварить провел до оплаты,заюзал промик+носорог, выбрал оплату через вебмани и сразу выдает такое сообщение:
Неудачный платёж
Chat There is an information error with your payment.
предложение:

Please try again.
подскажите что делаю не так?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
щас со второго аккаунта проделал все то же самое с новым ip покаверкал имя и адрес, дало оплатить с вебмани, оплата прошла, деньги списали, перехожу в заказы и статус ЗАКРЫТ
 
А в заказы до этого ходили? К оплате было?
Если до этого не крыло, то как вариант веерное отключение регионов от кормушки. Руки не опускать, пробовать периодически.
 
А в заказы до этого ходили? К оплате было?
Если до этого не крыло, то как вариант веерное отключение регионов от кормушки. Руки не опускать, пробовать периодически.
да когда на францию вчера промик применял в заказах висело к оплате, потом отменил.
а щас сразу добавил товар, применил промик, потом купон, выбрал оплату вебмани, к оплате пустили оплата прошла, перешел в заказы и там клоз. щас попробую еще аков насолить и часиков через пять отоварить. я вот думаю что меня там в какой нить черный список внесли. а я еще иногда в китай езжу, и вот теперь моя паранойя разыгралась, боюсь что меня на китайской границе в один прекрасный день тормознут и скажут возмещать убытки от всех купонов что я отоварил. o_O
 
  • Like
Реакции: Vikka589
да когда на францию вчера промик применял в заказах висело к оплате, потом отменил.
а щас сразу добавил товар, применил промик, потом купон, выбрал оплату вебмани, к оплате пустили оплата прошла, перешел в заказы и там клоз. щас попробую еще аков насолить и часиков через пять отоварить. я вот думаю что меня там в какой нить черный список внесли. а я еще иногда в китай езжу, и вот теперь моя паранойя разыгралась, боюсь что меня на китайской границе в один прекрасный день тормознут и скажут возмещать убытки от всех купонов что я отоварил. o_O
Если у вас паранойя, это еще не значит, что за вами не следят ;-)
Нас тут всех уж в черный могли внести. Живем пока.
Попробовать действительно дать отлежаться аккам. Хотя вчера вечером у меня закрывало и такие. Потом товар сменила, прошли.
Да и закрытые пробовать периодически. Проходят.
 
  • Like
Реакции: Sond
Ну вот писец подкрался и ко мне, вчера выбило расширение User-agent switcher and manager для Firefox Portable и сегодня уже не могу отоварить вчерашние засолы. Хорошо хоть немного было. Наверное пора переходить на Brave, они хоть портабельные есть?
 
Ну вот писец подкрался и ко мне, вчера выбило расширение User-agent switcher and manager для Firefox Portable и сегодня уже не могу отоварить вчерашние засолы. Хорошо хоть немного было. Наверное пора переходить на Brave, они хоть портабельные есть?
а у тебя какая версия фаерфокса? у меня на основе тоже плагины послетали.
а вчера когда аки регал скачал последнюю портбл FirefoxPortable_66.0.3 на нее нормально установился User-agent switcher и щас все работает. но заказы пока что кроет. щас новую партию буду солить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.