Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если минутный отсчет не идет , значит кнопка не нажалась . Нажми еще .
Поначалу тоже так пару минут сидел смс ждал .
Нажимаю,отчёт идёт а смс не приходит. Уже и на французкий номер пробовал и тишина.
 


Нажимаю,отчёт идёт а смс не приходит. Уже и на французкий номер пробовал и тишина.
а вы активировали телефон ан прием смс... на сайте де телфон надо еще нажать кнопку что бы принимало смс.. и там тоже счетчик должен начать тикать
 
Вот только интересно почему боту алика не убирать все -/ и сравнивать с другими номерами (только цифры)?
Не знаю, но у меня он не закрывает, значит пока работает
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
можно и несколько, ... я -то оплачиваю...


кинул на оплату, только вернуть на киви смогу, или предоплата...
сорян, пришлось отлучится от компа.
еще актуально, я час -полтора точно буду у компа
 
А с ББ берется купон 8 от 80? Пробовал и новый акк и старый. Страну отправки ставил Эмираты. Ошибка 4005 и все. Что не так?
 
Промики есть живые под купон 5/35 на старые акки?
 
На счет флешек У них изменился алгоритм. Если раньше было достаточно скрин теста - сейчас этого мало. Как я понял надо видио процесса проверки. Но как это реализовать умом не дохожу ( тест длится 2 часа) ТП обещала возврат из средств Али. срок - 5 дней. Надежд - нет.
Зависит от модератора. Один попросил сделать тест, я выложил ролик на 7 минут и все хорошо было, деньги вернули. Но у прода я заказывал несколько флешек. По второму спору, который был через пару недель, этого не достаточно было. Сказали, топай в Самсунг, пусть скажут, что флешка поддельная. В общем, после этого делаю проще. У продавцом с малыми продажами и где нет фотографий от покупателей, что получили, не покупаю.
 
  • Like
Реакции: Kostrix
мне позвонили сказали у них облава была.. забрали посылки мол они не были должным образом оформлены и вернут месяца через два но это не точно.
Хуясе,посылки от какого числа?Самые нужные посылки, попали в этот блядский беспредел
 
А с ББ берется купон 8 от 80? Пробовал и новый акк и старый. Страну отправки ставил Эмираты. Ошибка 4005 и все. Что не так?
Нужно в Саудовскую Аравию поставить полный адрес доставки, т.е. и город и регион.
 
  • Like
Реакции: lev32
киньте ссыль, на продажу новорегов
 
Нужно в Саудовскую Аравию поставить полный адрес доставки, т.е. и город и регион.
Уже поставил доставку в Аравию по умолчанию. Если просто по ссылке, то ПИДУ. Если с капчей, то ошибка 4005. не удалось получить купон.
 
Кто платит через WM, подскажите, как проходит оплата через WM ? Бывают случаи, что на али не принимают оплату или все оплаты 100% проходят ?
Всегда оплачивал через WM оплата проходила в 100 случаях из 100
 
докюмент ты куда пропал?
у кого купоны покупаешь у тетатет или ремо?

раскрой пацанам тайну великий абузер
smekh.gif
smekh.gif
smekh.gif
smekh.gif
 
докюмент ты куда пропал?
у кого купоны покупаешь у тетатет или ремо?

раскрой пацанам тайну великий абузер
smekh.gif
smekh.gif
smekh.gif
smekh.gif
Не отвлекай парня, он тарит жирные купоны, нам смертным таких не видать :)
 
  • Like
Реакции: opolon
Прива всем. Эти промокоды кто нить пробовал или сдохли уже?
10/70 FRENCHDAYS10CN и 5/10 Этот кто нить пробовал RELAISCOLIS5
 
  • Like
Реакции: lev32
  • Like
Реакции: vihtoori
Прива всем. Эти промокоды кто нить пробовал или сдохли уже?
10/70 FRENCHDAYS10CN и 5/10 Этот кто нить пробовал RELAISCOLIS5
вот какие-то https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-aprel.77725/page-900#post-1704484

Не отвлекай парня, он тарит жирные купоны, нам смертным таких не видать :)
да пусть тарит там себе, но приходить в тему и писать кокококо у меня жирные купоны есть - не надо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.